Перейти к содержимому
Vigeso1

Пожалуйста сделайте "гудок"

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[W_S]
Участник
3 публикации
1 070 боёв

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

В идеале создать группу гудков для разных кораблей в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). Уверен игроки бы заценили. Если же у вас нет желания просто так тратить на это время, подумайте что можно также сделать набор уникальных гудков, которые продаются за дублоны (какие либо известные мелодии отличающиеся тональностью в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). В пример: в интернете есть видео реального круизного лайнера, у которого гудок- мелодия известной рок группы. ) Бесплатные- просто гудок, платные - мелодии (простор для фантазии).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Ввели голосовые команды - много сообщений о том как отключить их или замьютить)

Представь что будет твориться в рандоме когда будут эти гудки. Ну или делать их не пожеланию игрока, а при столкновении например. Но все равно это не первостепенная задача разработки. Есть намного более важные вещи на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
1 356 боёв

А функция замени гудок будет? Хочу чтоб над всей картой от моего корабля раздавалось AC/DC TNT

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Тут у людей уши вянут от спама "команды" по клавише F11, так ещё и бибикать начнут через одного.... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
1 350 боёв

А функция замени гудок будет? Хочу чтоб над всей картой от моего корабля раздавалось AC/DC TNT

 

Big Gun:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

В идеале создать группу гудков для разных кораблей в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). Уверен игроки бы заценили. Если же у вас нет желания просто так тратить на это время, подумайте что можно также сделать набор уникальных гудков, которые продаются за дублоны (какие либо известные мелодии отличающиеся тональностью в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). В пример: в интернете есть видео реального круизного лайнера, у которого гудок- мелодия известной рок группы. ) Бесплатные- просто гудок, платные - мелодии (простор для фантазии).

 

Захотелось предварять постоянную озвучку быстрых команд гудком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Ничего себе какая свежая идея :) Только вместе с гудком сразу кнопку отключения гудка.

 

Не надо кнопку отключения. Достаточно ввести при каждом гудке потерю 10% хп. Желание погудеть отпадет быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

А я хочу ночные бои. И чтобы ПВО самолеты подсвечивало прожекторами. И чтобы чат заменили морзянкой или сигнальными флагами. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

В идеале создать группу гудков для разных кораблей в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). Уверен игроки бы заценили. Если же у вас нет желания просто так тратить на это время, подумайте что можно также сделать набор уникальных гудков, которые продаются за дублоны (какие либо известные мелодии отличающиеся тональностью в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). В пример: в интернете есть видео реального круизного лайнера, у которого гудок- мелодия известной рок группы. ) Бесплатные- просто гудок, платные - мелодии (простор для фантазии).

 

тут с озвучкой чата БЕДА а тут еще и гудки? ты че упал? хочеш чтоб сошли с ума от этой игры и в дурку увезли? вместе с этим:тысяча дохлых крыс мне в порт и ГУДОК (десять гудков одновременно от разных игроков)
Изменено пользователем anonym_ei3chewELHAx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

А функция замени гудок будет? Хочу чтоб над всей картой от моего корабля раздавалось AC/DC TNT

 

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

В идеале создать группу гудков для разных кораблей в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). Уверен игроки бы заценили. Если же у вас нет желания просто так тратить на это время, подумайте что можно также сделать набор уникальных гудков, которые продаются за дублоны (какие либо известные мелодии отличающиеся тональностью в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). В пример: в интернете есть видео реального круизного лайнера, у которого гудок- мелодия известной рок группы. ) Бесплатные- просто гудок, платные - мелодии (простор для фантазии).

 

Разве ГУДОК не РЕВУНОМ называется! :honoring:
Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране 

 

Это будет эпично вот так? Только весь бой!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

А функция замени гудок будет? Хочу чтоб над всей картой от моего корабля раздавалось AC/DC TNT

 

а я бы от Back in Black не отказался :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×