Перейти к содержимому
Vigeso1

Пожалуйста сделайте "гудок"

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[X-ALK]
Участник
124 публикации
2 964 боя

а ещё хочу чтоб рыбалку запилили....

хотя в гудке что то есть ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

гудок.....на судне...

чего уж там-РЫНДУ!!! РЫНДУ ДАВАЙ! )) расрасрас ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв

А ещё отбитие склянок запилите, ну очень нннада!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[W_S]
Участник
3 публикации
1 070 боёв

Тут у людей уши вянут от спама "команды" по клавише F11, так ещё и бибикать начнут через одного.... :teethhappy:

Не совсем понял причём тут звуки команд, если "гудок" (для меня это так, я не моряк, но буду знать, что ревун), звучит непосредственно от вашего корабля и слышно его не по всей карте и не в фоне, а расстояния в игре не как в контер страйке. Допустим слышно его в радиусе 3-4-х км. Почему бы нет?

Тут смысл для игрока самого, а не донести какую-то важную информацию другим. В тех же танках, есть арт-удар по местности перед боем, толку нет, а красиво и антуражно. ) Тут не то что бы функционал, а больше атмосферность для играющего.

 

Не надо кнопку отключения. Достаточно ввести при каждом гудке потерю 10% хп. Желание погудеть отпадет быстро.

ну это уж слишком агрессивно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

 

Не надо кнопку отключения. Достаточно ввести при каждом гудке потерю 10% хп. Желание погудеть отпадет быстро.

 

Как вариант , сделать гудок как пополняемое снаряжение...1н гудок = 15 голды, без возможности замены на 22500серебра..:popcorn:Пусть все гудят на радость КВГ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Честно, я ЗА. Только вот это приведет к тому же что и в танках. Помните что получилось ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 559 боёв

Честно, я ЗА. Только вот это приведет к тому же что и в танках. Помните что получилось ?!

 

Да уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
41 бой

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

В идеале создать группу гудков для разных кораблей в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). Уверен игроки бы заценили. Если же у вас нет желания просто так тратить на это время, подумайте что можно также сделать набор уникальных гудков, которые продаются за дублоны (какие либо известные мелодии отличающиеся тональностью в зависимости от водоизмещения или огневой мощи (типа судна). В пример: в интернете есть видео реального круизного лайнера, у которого гудок- мелодия известной рок группы. ) Бесплатные- просто гудок, платные - мелодии (простор для фантазии).

 

Я вот уже представил себе как вы с индивидуальным гудком, (рингтоном), под музыкальную композицию из к/ф Бригада, рванули на таран..... а следом за вами еще человек 10-ть со своими индивидуальными гудками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Уважаемый разработчики, прошу Вас, добавить в игру возможность произведения гудка на судне, для атмосферности! Уверен это будет очень эпично когда корабли идут в бой или при таране (гудок отдельной клавишей). Это было бы что-то вроде боевого клича на море! :)

 

Представляю себе эту эпичность, когда полкоманды эти гудки на постоянку зажмёт, ага. Спасибо, не надо. В крайнем случае- сделать чтоб гудок был слышен только на компе гудящего, пусть сам себе обгудится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
461 бой

Купи себе горн и барабан а родителям бируши  в уши :hiding: И  нет проблем  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Не надо кнопку отключения. Достаточно ввести при каждом гудке потерю 10% хп. Желание погудеть отпадет быстро.

А вот это действительно хорошая идея. Раньше когдая я играл в вот, в случае неудачного развития боя можно было найти водоем и лишить команду противника халявного фрага. Играя на арте можно было найти стеночку, подъехать вплотную и выстрелить. Сплешом от мощного фугаса убивало максимум за пару выстрелов. Противник оставался без халявного фрага. 

В этой же игре все совсем непродуманно, утопиться корабль не может, столкновение с берегом не причиняет никакого ущерба. Разве что авианосец может себя торпедировать. Остальные не имеют возможности нормально самоуничтожиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[W_S]
Участник
3 публикации
1 070 боёв

Купи себе горн и барабан а родителям бируши  в уши :hiding: И  нет проблем  :)

К чему здесь родители?! Если это тонкий троллинг, по поводу школьного возраста, тогда это сильное заблуждение.

Предложение было к разработчикам, с условием, что они смогут заработать на этом, по той же схеме что и вся игра (миллион играет, из них тыщ 30-50 купит гудок за дублоны, короче все сами знают... Если в комментариях кто-то не поддерживает данную идею, то это ваше право, но если сделать всё грамотно, то вас ничего и не будет беспокоить. 

 

Представляю себе эту эпичность, когда полкоманды эти гудки на постоянку зажмёт, ага. Спасибо, не надо. В крайнем случае- сделать чтоб гудок был слышен только на компе гудящего, пусть сам себе обгудится.

 

Ну так сделать отдельным ползунком в настройках звука - "уровень громкости гудка" или что-то в этом роде. Кумарит этот звук- отключил. В принципе и как голосовые команды, которые якобы мешают, отключить их тоже можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×