Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Моды World of Warships. Прокачай клиент!

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Попробовать установить, что ли !???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
15 боёв

Модпак ставить удобно, но вот то, что в нем называется минималистичными иконками  - ужасно. Как и все варианты иконок - они перегружены информацией, текстом, ужасными шрифтами. 

Вообще неплохо было бы простой модик, который сортирует корабли по уровням и выделяет красивыми, но не режущими цветами :) Или я пропустил что-то? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Это первые версии официального модпака и все модификации, которые входят в его состав, включаются в него в тестовом режиме. Мы смотрим какие из модов наиболее популярны и, в зависимости от полученных результатов, будем корректировать их состав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Чат отключать - было бы вполне ок, обидно, лично мне и многим, но простительно и ок. Жена бы ребёнку поставила бы, к примеру, если кто спросит меня..


Затея хороша, ей "плюс", генератору идеи - печеньки. Но вот почему нельзя доработать, хоть чутка, моды? Или уже "выпускать" от своего лица, указывая авторов? Тогда и доверия больше к модам, и почёт разрабам, и уважение к игре.. Если и браться - так полностью. В Танках вон, кто знает, розетку апнули, а башню не дали. Вроде и лучше, а осадок есть.. Судя по фидбеку, доработка была нужна.

Успехов и правильных решений.

П.С. Мод отключения чата - запретить. За мат наказание ужесточить до 1 месяца блокировки, последующее - месяц полного блока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

 

П.С. Мод отключения чата - запретить. За мат наказание ужесточить до 1 месяца блокировки, последующее - месяц полного блока.

 

Какой вы батенька жестокий однако!!!! По мне так лучше игру сделать 15+....., нечего сидеть за играми, учатся пусть лучше.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Будет ли мод пак на новую версию 0.5.1, а то не совсем работает и названия карт пишет на английском

Изменено пользователем Demetra_C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×