Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ross2012

Их нравы. Игроки WoWs (дополнение)

Давайте знакомиться? (Продолжение)  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Тема в обсуждении и тут я вспомнил, что ещё хотел спросить. Многим нравится возиться с перками, типами снаряжения, тактиками. Других интересует только битва. Третьим нравится исключительно форумное общение. Кого же больше? Создаю дополнительное голосование.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

А когда ещё вспомните, что не задали вопрос, кто предпочитает итальянскую кухню японской, создадите новую тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Больше внимания уделяю игре, чем форуму Я скачала игру ,чтобы играть, а не торчать как панароик на форуме, игра для меня душевный отдых после рабочего дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Больше внимания уделяю игре, чем форуму Я скачала игру ,чтобы играть, а не торчать как панароик на форуме, игра для меня душевный отдых после рабочего дня!

 

При чём тут паранойя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

А тем более Панароя ? это что-то новое )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Тема в обсуждении и тут я вспомнил, что ещё хотел спросить. Многим нравится возиться с перками, типами снаряжения, тактиками. Других интересует только битва. Третьим нравится исключительно форумное общение. Кого же больше? Создаю дополнительное голосование.

 

Тестируете функциональность создания опросов? ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

Больше внимания уделяю игре, чем форуму Я скачала игру ,чтобы играть, а не торчать как панароик на форуме, игра для меня душевный отдых после рабочего дня!

На форуме сейчас гораздо веселее, чем в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Больше внимания уделяю игре, чем форуму Я скачала игру ,чтобы играть, а не торчать как панароик на форуме, игра для меня душевный отдых после рабочего дня!

и в каждой теме затычка...... 

я тя умоляю ..... :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Интересно, какой это по счету опрос на форуме?

Надо срочно создать опрос, кто еще не создавал опросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Игре уделяю час, полтора. К перкам отношусь уважительно, но играю мало, по этому прокачка идет медленно. Обязательно смотрю форум, правда он довольно скучен

Этого вполне достаточно, чтобы отдохнуть от рабочего дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ну ,может можно закрыть голосование? И ТС нам на основе полученных статистических данных сделает анализ того чего он хотел узнать....

Нам бы тоже интересно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

 

Общий вывод.

Для начала небольшой словесный портрет среднестатистического посетителя форума от fidelecastro111, сделанный на основании этого голосования:

 

Словесный портрет основных обитателей форума

 

      Это постоянные игроки со средним игровым опытом в 1000 боев, в возрасте от 18 до 39 лет, часто заходящие на форум в целях получения дополнительных знаний, просмотра свежих тем и новостей, занимающие нейтральную позицию в своих редких комментариях, отвечающие на вопросы ТСа с долькой юмора.      

 

Кто же населяет World of Warships?

Это взрослый человек трудоспособного возраста и, в основном, мужского пола. Как правило, в его занятой повседневной жизни нет времени долго копаться с форумом и "замутами" игры. На форуме он бывает часто, и с удовольствием прокомментирует Вашу тему, если она действительно интересна. Но терять время на пустопорожние темы он не любит, и за трату его личного времени Вас накажет так, чтобы больше неповадно было. В игре такой пользователь, конечно, получает удовольствие от процесса во всех его проявлениях, но без излишней возни. Конечно, все любят побеждать и для этого, порой, даже готовы отказаться от графической составляющей в пользу быстродействия и эффективности. Не стоит забывать и про моды. Каждый второй игрок их использует. Если Вы имели неосторожность/глупость "угостить" его (союзника)  своими торпедами или играете не так уж здорово - Вам не стесняясь, расскажут - кто Вы и куда Вам идти. Даже угроза неминуемого наказания не остановит. Игрок WoWs всегда надеется на что-то большое и чудесное (большое обновление WoWs), но как оно должно выглядеть, ему думать не хочется (либо, просто, нет времени). Ну и когда это большое и чудесное случается - он ещё некоторое время будет думать, насколько рад неожиданному подарку судьбы. Справедливости ради, стоит заметить, что свою лепту тут вносят и нередкие сбои игры и баги сразу после выхода обновления. В целом, пользователь приходит в Мир кораблей, чтобы играть.

 

Автор темы не претендует на абсолютную объективность выводов и комментариев проведенного опроса. Данный опыт для меня первый, поэтому, возможно, вышло кривовато. Свои комментарии Вы можете оставлять ниже. Пока на этом всё. Благодарю за внимание.

 

Автор выражает благодарность за поддержку пользователям: fidelecastro111, bubel23.

 

П.С. Если для Вас данная тема была интересна, прошу поощрить автора "+"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×