Перейти к содержимому
del46432022

Ура! В продаже появился новый комплект сигналов!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 671 публикация
2 590 боёв

Ура, товарищи и господа!  Свершилось!  В премиум магазине появился новый комплект сигналов "Рывок к победе"!

Подходит для тех, кто играет не регулярно или не хочет тратиться на премаккаунт.  Этот комплект я уже купил и ещё куплю не раз, пока действует спецпредложение!

 

Спасибо вам, ребята из WG!  :great:

 

Но всё же, хотелось бы, чтобы Вы вняли не раз звучавшим на этом форуме просьбам сделать раздельную продажу каждого вида сигналов или хотя бы, таких вот небольших наборов разных сигналов!   

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

считаю, продажа флажков в магазине - неправильна в принципе. должны выдаваться только за боевые достижения и быть наградой за скилл, везение в бою, но никак не продаваться.

ПС это ИМХО, а не истина)))

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Флаги и так берутся в каждом бою почти пачками !!!зачем их ещё покупать !??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Уж если флажки массово раздаются в разных лотереях, конкурсах и прочих мероприятиях, то почему бы их не продавать в магазине?

 

сигналы дают явное преимущество в бою, заработать их в большом количестве в боях (некоторые категории) часто просто невозможно, а тут донать - получай преимущество, а как же фри ту вин?)).  а раздача за эвенты - это другое..

но это мое личное мнение, отстаивать с пеной у рта не буду, ИМ виднее))))

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

считаю, продажа флажков в магазине - неправильна в принципе. должны выдаваться только за боевые достижения и быть наградой за скилл, везение в бою, но никак не продаваться.

ПС это ИМХО, а не истина)))

У меня напротив, диаметрально противоположная позиция: я считаю неправильно, что в игре есть вещи, техника, сигналы, другие прибамбасы, которые не доступны для всех игроков. Мне очень не нравилось, что в танках давали машины за какие то игровые активности и многие игроки были лишены возможности покататься на них. Всегда должен быть альтернативный способ получения каких либо плюшек в игре. Если у меня нет возможности, сил, времени или еще чего либо выполнять какое то условия для получения плюшки, то дайте мне альтернативный способ ее получить: купить за деньги или выполнить другое условие, выиграть в конкурсе- викторине, нарисовать картинку, в сколотить скворешник с логотипом ВГ, перевести 100 бабушек через дорогу и т. П.  Во всем должна быть альтернатива

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 161 бой

Мне лично пофиг. Не покупал сигналы и не собираюсь. Вполне хватает и тех, что зарабатываются в бою - и то копятся они неплохо.

Смысл - купить массу сигналов, прокачать максимально быстро корабли, набрать денег... И - сливаться, поскольку опыт ведения боя за сигналы никак не прокачивается :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Что то намудрили с флагами в магазине. Есть два комплекта за 55 руб. Один - это 15 флагов на опыт, второй - по 10 флагов на серебро, на ремонт и опять же на опыт.  По сравнению со вторым, первый вариант вообще не интересен. А флаги на ремонт лучше попридержать для кораблей 9-10 уровня. Там эти 5% превращаются в хорошие цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Не понял к чему тут , Ура) как будто в лотерею выиграл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Минусуют то как, минусуют! :B     Теперь понятно, почему в разделе "сигналы" преммагазина долгое время было "шаром покати".    Вокс попули, глас народа, стало быть...:child:

21:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как корабль  тему назовёшь, так он она и поплывёт!  И действительно, хорошо поплыла! :hiding:

Кода 10 страниц флуда будет, тогда можно сказать , что хорошо поплыла)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
507 боёв

 

Сто тыщ миллионов  и сундук мертвеца!  Йо-хо-хо!  И рома бутылку!   Шучу!    

Не корысти ради, а токмо ради справедливости и принципа равных возможностей для всех, а не только для Могучих Задротозавров и Покорителей Рандома!

 

все можно заработать НЕдонатя... вчем собственно проблема? Нет необходимости создавать подобные темы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Да кто же спорит? Можно! Всё можно заработать!  Но для этого надо много и часто гореть, много и часто тонуть, много и часто таранить, много и часто убивать, много и часто жечь, много и часто затапливать, , много и часто подрываться, много и часто дамажить, много и часто выживать, много и часто убивать первым.    Ничего не забыл?

Забыл. Награда за достижения в бою - сигналы - выдаётся лишь раз в сутки за каждое. Поэтому много их получить как раз и не получится.

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 161 бой

 

Опыт опытом, но согласитесь, в нашей игре есть флаги, которые оказывают некоторое влияние на ход боя. Так почему они должны быть доступны в основном тем, кто много и часто играет, либо победителям разнообразных фанатских конкурсов и конкурсов администрации?

 

Хмм. Да все практически оказывают влияние. Но крайне незначительное. Сильно ли поможет +5% к скорости или ускорение тушения пожара?

Гораздо эффективней заранее спланировать свой курс или заранее привести противника за корму манёвром, а то и вовсе уклониться от летящего в тебя залпа фугасов.

И уж куда как полезней - спрогнозировать, где ты будешь нужнее, как правильно стать бортом к противнику, как правильно вести огонь и т.п. Всё это даёт опыт, сын ошибок трудных (с) Такие дела :honoring:

 

В целом - Вас понял, с меня + однозначно. Пусть продаются флаги, я вовсе не против. Наличие флага редко когда спасёт игрока, уступающего по опыту своему противнику, но, если ему так будет легче - кто ж против? Иногда (хоть и редко когда) это спасёт его :)

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Стало быть, форумное сообщество против продажи сигналов, влияющих на боеспособность?   Ну, хотя бы Вы не против комплектов сигналов, влияющих ТОЛЬКО на доходность по итогам боя?  Ведь флажки "на 50% больше опыта за каждый бой", "на 20% больше кредитов за каждый бой", "на 5% ниже затраты на ремонт корабля после боя" не дают никакого преимущества в бою!

 

Эти сигналы самые страшные! Они позволяют игрокам быстрее фармить игровой опыт и серебро, в результате игроки в полтора раза быстрее достигают высоких уровней, не получив должных навыков в игре. В результате команда, в соперники которой дастались такие игроки, получает серьезное игровое преимущество :trollface:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Zulu выдают всего ОДИН в день ! И кто тут говорил про пачки флагов получаемых в боях ? Сигналы должны продаваться, всех видов и поштучно !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BEAST]
Старший бета-тестер
22 публикации
4 504 боя

А мне вот не хватает флага "премиум-аккаунт". Чтобы давал ровно те же плюсы к опыту и серебру. И естественно, чтобы использовать его можно было только на базовом аккаунте. Специально для тех, кто максимум 2-3 боя в день катать может, и то не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 677 боёв

 

сигналы дают явное преимущество в бою, заработать их в большом количестве в боях (некоторые категории) часто просто невозможно, а тут донать - получай преимущество, а как же фри ту вин?)).  а раздача за эвенты - это другое..

но это мое личное мнение, отстаивать с пеной у рта не буду, ИМ виднее))))

 

и в чем же преимущество? В том что детонация отключится? или гореть будешь на 20% меньше .... особых преимуществ нет - а кто хочет пусть донатит - вишь нет времени у них выбивать их в боях (или не умеют). Ничего существенного они не дают .... каждый бой вижу 80% ца без флажков и камуфляжа - никто не парится
23:40 Добавлено спустя 2 минуты

А мне вот не хватает флага "премиум-аккаунт". Чтобы давал ровно те же плюсы к опыту и серебру. И естественно, чтобы использовать его можно было только на базовом аккаунте. Специально для тех, кто максимум 2-3 боя в день катать может, и то не всегда.

 

(тупанул бывает) лишь 20% кредитов и лишь 5% ремонта %)) К выше скзаному - вообще не преимущество
23:45 Добавлено спустя 7 минут

 

Эти сигналы самые страшные! Они позволяют игрокам быстрее фармить игровой опыт и серебро, в результате игроки в полтора раза быстрее достигают высоких уровней, не получив должных навыков в игре. В результате команда, в соперники которой дастались такие игроки, получает серьезное игровое преимущество :trollface:

 

Согласен - на 1-5 уровне - эти флажки зло ... столько нубов на кливах и ерках+ что блин ... хде играть
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 254
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

считаю, продажа флажков в магазине - неправильна в принципе. должны выдаваться только за боевые достижения и быть наградой за скилл, везение в бою, но никак не продаваться.

ПС это ИМХО, а не истина)))

 

Человек выше описал, как можно за скилл получить флажки на "- 100% к вероятности взрыва погреба боеприпасов" героически сдетонировав на Омахе. :teethhappy: 

Так что правильней, купить или заработать "скиллом"? Да и противники криворукие, редко детонации добиваются. Бортом торговать?:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

считаю, продажа флажков в магазине - неправильна в принципе. должны выдаваться только за боевые достижения и быть наградой за скилл, везение в бою, но никак не продаваться.

ПС это ИМХО, а не истина)))

 

Ты в принципе прав.

Но я бы, что покупал - предотвращение бомболейло арт.погреба. Как стал играть без него, так в каждом третьем бою мне просто выносят его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

Не понял к чему тут , Ура) как будто в лотерею выиграл)

 

ага , орет как будто джек пот сорвал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×