Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Благодарность и жалоба!!!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Уважаемые Вы мои ну вот почему только 5 попыток в день??? И при этом они вместе связаны!!! Предложение у меня к Вам есть поблагодарить отдельно поставить и при этом еще и накинуть бонус если ты всех нормальных игроков отмечаешь. Ну кинул я 5 жалоб потом бум бой в котором игрок реально тащит и ничего не могу сделать лайки и жалобы едины и их только 5, вопрос почему ОНИ ВМЕСТЕ???? Спс за понимание...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Уважаемые Вы мои ну вот почему только 5 попыток в день??? И при этом они вместе связаны!!! Предложение у меня к Вам есть поблагодарить отдельно поставить и при этом еще и накинуть бонус если ты всех нормальных игроков отмечаешь. Ну кинул я 5 жалоб потом бум бой в котором игрок реально тащит и ничего не могу сделать лайки и жалобы едины и их только 5, вопрос почему ОНИ ВМЕСТЕ???? Спс за понимание...

 

А вы не жалуйтесь. На обиженных воду возят. Только благодарите. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 122 боя

 

А вы не жалуйтесь. На обиженных воду возят. Только благодарите. 

 

Золотые слова...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 499 боёв

 

А вы не жалуйтесь. На обиженных воду возят. Только благодарите. 

 

Надо жаловаться, потому что игроки с 47% побед лажают часто:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Уважаемые Вы мои ну вот почему только 5 попыток в день??? И при этом они вместе связаны!!! Предложение у меня к Вам есть поблагодарить отдельно поставить и при этом еще и накинуть бонус если ты всех нормальных игроков отмечаешь. Ну кинул я 5 жалоб потом бум бой в котором игрок реально тащит и ничего не могу сделать лайки и жалобы едины и их только 5, вопрос почему ОНИ ВМЕСТЕ???? Спс за понимание...

 

это для того, что б игроки не разменивали жалобы и похвалы бестолку.

почему и того и другого всего 5? - это для того, что б выявить конкретных ябед(которые по жизни) и не обращать на них внимание при рассмотрении, т.е. что б не загружать лишней работой модераторов. 

 

П.С. короче попусту не расходуйте и их сразу станет много. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Все равно не хватит. Часто жалобу можно на всю команду кидать. Один играешь, остальные смотрят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

 

это для того, что б игроки не разменивали жалобы и похвалы бестолку.

почему и того и другого всего 5? - это для того, что б выявить конкретных ябед(которые по жизни) и не обращать на них внимание при рассмотрении, т.е. что б не загружать лишней работой модераторов. 

 

П.С. короче попусту не расходуйте и их сразу станет много. 

можно тут поподробнее? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Уважаемые Вы мои ну вот почему только 5 попыток в день??? И при этом они вместе связаны!!! Предложение у меня к Вам есть поблагодарить отдельно поставить и при этом еще и накинуть бонус если ты всех нормальных игроков отмечаешь. Ну кинул я 5 жалоб потом бум бой в котором игрок реально тащит и ничего не могу сделать лайки и жалобы едины и их только 5, вопрос почему ОНИ ВМЕСТЕ???? Спс за понимание...

 

Жалобу "Плохо играет" кидать нет смысла, потому что разработчики неоднократно заявляли, что никаких действий именно по такой жалобе они не предпринимают. Поэтому "жалиться" имеет смысл только за неподобающее поведение в чате и ботоводство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

можно тут поподробнее? :popcorn:

 

так логично же, я например кидаю жалобы тупо только за умышленный тимкилл, ну в РГ всего пару раз кинул за ботоводство(за всё время примерно 5-10), а есть люди, которых не устраивает почти всё(как по жизни так и в игре), которым только дай волю и жалоб будет по 1000+ в день от каждого, а так как на данный момент жалобы рассматриваются вручную, то соответственно просто нет ресурсов проверять больше, чем 5 в сутки от одного игрока(да и то под большим вопросом).

По той же логике я бы например не рассматривал жалобы от игроков, которые продолжительное время только жалуются и при этом не используют благодарности. 

Т.е. если игрок пользуется и жалобами и благодарностями примерно поровну, значить он делает это в исключительных случаях(изрядавон), которые действительно достойны внимания и на, которые он готов потратить те немногочисленные очки жалоб/благодарностей.

Ну как-то так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×