Перейти к содержимому
Old_Spiteful_Hamster

Досрочное окончание боя!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

короче, БАГ?!

почему бой заканчивается досрочно?!

у нас три фулловых линкора! у врага 5 крейсеров разной степени покоцанности, два вообще ниачем - около 2 000 ХП с копейками...

Причем, два наших линька в команде (по паре фрагов на рыло), плюс я на фулловом ФУСО с одним фрагом.

До конца боя целых 8 минут, и тут, ВНЕЗАПНО!!! БЛИН!!! бой заканчивается нашим поражением!Что за ШИЗА!!!

Просто БЕСИТ! Мы бы спокойно, ненапряжно затащили!

НО, кто то БЛИН!!! за нас решил, что мы проиграли!!!

После такого играть вообще нет никакого желания!!!

И ладно бы если бы это был еденичный случай.

Но на линкоре, это более всего обидно.

Все знают что на ЛК играть тяжко, а затаскивать бой в меньшинстве - еще тяжелее.

Исправляйте господа разработчики, нас такие бой совершенно не устраивают!

 

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

Н-да - это уже клиника.

Бой то наверное проходил в режиме превосходство? очи накапали бой закончился.

Этот режим есть на 4, 3, 2 базы

а вообще реплей надо бы, ни за что не поверю, что у бета-тостера нет мода, который включает реплеи

Изменено пользователем yalia016
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 

О Боже, как толсто. Всё просто - их команда выполнила боевую задачу, а ваша - нет. Жаловались на засилье ничьих? Вот, пожалуйста. Вообще меня самого бесит, иногда не успеваешь дамаги набить, а бой уже ВСЁ. Но в целом нормально, приучает думать, смотреть на миникарту и счётчик очков, и отвлекаться от бесконечного pew-pew и дрифта по синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Н-да - это уже клиника.

Бой то наверное проходил в режиме превосходство? очи накапали бой закончился.

Этот режим есть на 4, 3, 2 базы

а вообще реплей надо бы, ни за что не поверю, что у бета-тостера нет мода, который включает реплеи

 

если бы был бой  - превосходство, я бы тут и не писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

 

если бы был бой  - превосходство, я бы тут и не писал.

 

как говорили на форуме танков - тогда давай-те пруф или балабол. скриншот показывающий что это не превосходство тоже сойдет. лучше конечно же реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

О Боже, как толсто. Всё просто - их команда выполнила боевую задачу, а ваша - нет. Жаловались на засилье ничьих? Вот, пожалуйста. Вообще меня самого бесит, иногда не успеваешь дамаги набить, а бой уже ВСЁ. Но в целом нормально, приучает думать, смотреть на миникарту и счётчик очков, и отвлекаться от бесконечного pew-pew и дрифта по синей линии.

 

ну просто идеально тонко!

а мозг включить?

если бы было нормально, какого мне тут распинаться?

Пысь. по поводу очков превосходства - не мешало бы их увеличить до 1500 - 2000.

01:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

как говорили на форуме танков - тогда давай-те пруф или балабол. скриншот показывающий что это не превосходство тоже сойдет. лучше конечно же реплей.

 

думаю, к концу дня выложу скриншоты, таких боев много, реплеев не будет, не пишу.

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Да команда противника скорей всего раньше вас очки набрала и победа а у вас слив...у меня было такое один раз мы только начали три минуты с начала боя и уже победа точки при этом ни кто так и не взял соответственно мы их сделали вообще фиг знает каким образом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

ну просто идеально тонко!

а мозг включить?

если бы было нормально, какого мне тут распинаться?

Пысь. по поводу очков превосходства - не мешало бы их увеличить до 1500 - 2000.

01:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

думаю, к концу дня выложу скриншоты, таких боев много, реплеев не будет, не пишу.

 

Ставлю 3000 на красное!

 

Все описанные тобой случаи, скорее всего, происходили в режиме "Превосходство" с двумя базами!

 

Если ты невнимательно читал патчноут:

 

"На все игровые картыза исключением «Края вулканов», добавлен новый сценарий режима «Превосходство» с двумя контрольными точками. По его условиям, захват контрольной точки врага приносит команде 1000 очков, что приводит к победе. Время захвата контрольной точки составляет 180 секунд"

 

спешу тебе сообщить, что в режиме с двумя базами захват точки противника приносит захватившей команде сразу 1000 очков! То есть, до конца боя, как ты пишешь, 8 минут, у вас, к примеру, 700 очков, нагибаете, у врага жалкие 100 очков и пару еле живых кораблей. И пока вы гоняетесь за одним фрагом, второй кораблик берет вашу точку. И тут, ВНЕЗАПНО, бой заканчивается ВАШИМ ПОРАЖЕНИЕМ! Вы просто 180 секунд не обращали внимание, что вашу точку берут, потому что НЕЧИТАТЕЛИ! Потому что при захвате вашей точки противник получил +1000 очков. А вы наверняка в своей голове вертели:

 

"Точку нашу  берут? Пффф, наивные, пусть берут. Нам перестанут капать очки, но мы их всех все равно на стволах вертеть будем! Команда, го все за фрагами, база подождет! Они ж не победят захватом!!!!!!!! :izmena:"

 

Расходимся, тайна века ракрыта  :honoring:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Хруст костей незадачливого ТСа явственно различим:trollface: Удивительно, ещё не появилось ни одного тролль-поста с вопросами: "А Вы точно бета-тестер?" И т.п.

Изменено пользователем Ross2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Есть ещё такой момент - за фраги одна команда получает очки, а другая теряет.

Если очки команды опускаются до 0, то команда проигрывает. А это бывает, если в начале боя быстро потерять 6-7 кораблей.

Бывает на линкоре даже до фланга не доходишь, только-только с респа вылез, а уже слив.

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Просто играть надо на победу всей команды, а не в набитие личного дамага/рейтинга.. Все гоняются за дамагом/фрагами, потом сливаются и ор устраивают на форуме.. я проиграл почему?.. Да потому-что читать не умеют... все за шотными гоняются через всю карту...

Тс, Вы заслуженно получили поражение..

P.s. Очень правильный режим (Стандарт+превосходство). Я вообще за то что-бы обычный "Стандарт" , если и остался, то только до 5-го уровня.. Ничьи достали из-за вот таких Лк, которые елозят по синей линии и набивают тупо дамаг..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Я думаю он имел ввиду не захват базы - действительно частенько бывают бои когда по пол команды живы - Базы не захвачены - но при этом кто то победил ....

Помнится говорили что увеличили бонус за уничтожение кораблей вроде как - видимо переборщили или наоборот именно так и надо. Однако убивает что можно проиграть именно в большем количестве без всякого захвата .... в общем надо докрутить до нужного капанье превосходства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Просмотр сообщенияGaarthar (05 Окт 2015 - 10:10) писал:

Есть ещё такой момент - за фраги одна команда получает очки, а другая теряет.

Если очки команды опускаются до 0, то команда проигрывает. А это бывает, если в начале боя быстро потерять 6-7 кораблей.

Бывает на линкоре даже до фланга не доходишь, только-только с респа вылез, а уже слив.

Если ваша команда умудрилась просрать в начале боя все очки, то я очень сомневаюсь, что остававшаяся часть что-то сможет против полной команды, когда у Вас уже в лучшем случае пол-команды... Скорее всего Вас так и так ждал слив...

 

Просмотр сообщенияWarXed (05 Окт 2015 - 10:12) писал:

Я думаю он имел ввиду не захват базы - действительно частенько бывают бои когда по пол команды живы - Базы не захвачены - но при этом кто то победил ....

Помнится говорили что увеличили бонус за уничтожение кораблей вроде как - видимо переборщили или наоборот именно так и надо. Однако убивает что можно проиграть именно в большем количестве без всякого захвата .... в общем надо докрутить до нужного капанье превосходства

Ни разу такого не встречал, чтоб базы были не захвачены, обе команды живы, время не закончилось и вдруг у кого-то победа, у кого-то поражение... Если такое было, то представте пруф или пишите в ЦЦП..


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

А вообще для разбора полетов нужны хотя бы скриншоты ... иначе словоблудие

02:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ни разу такого не встречал, чтоб базы были не захвачены, обе команды живы, время не закончилось и вдруг у кого-то победа, у кого-то поражение... Если такое было, то представте пруф или пишите в ЦЦП..

 

Было разок такое ... как то не парился ... помнится баг такой был даже до патча еще ... детали щас не вспомню - это выцеплять надо - вот у человека часто говорит - пускай пруфы соберет, посмотрим о чем речь ... может реально лажат по захвату базы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

А вообще для разбора полетов нужны хотя бы скриншоты ... иначе словоблудие

02:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Было разок такое ... как то не парился ... помнится баг такой был даже до патча еще ... детали щас не вспомню - это выцеплять надо - вот у человека часто говорит - пускай пруфы соберет, посмотрим о чем речь ... может реально лажат по захвату базы

Не спорю, может до микро-патча и было у кого-то... я просто не встречал... не даром на некоторых картах увеличили время начисления очков с баз... но создавать тему  без пруффов - бред.. и естественно у меня очень большие сомнения, что Тс поймал баг, а не просто пропустил захват базы в режиме "Стандарт+Превосходство"..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Скорее всего Вас так и так ждал слив...

А я и не спорю =) Я просто расписал для ТСа, почему бой "внезапно" заканчивается поражением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

Ставлю 3000 на красное!

 

Все описанные тобой случаи, скорее всего, происходили в режиме "Превосходство" с двумя базами!

 

Если ты невнимательно читал патчноут:

 

"На все игровые картыза исключением «Края вулканов», добавлен новый сценарий режима «Превосходство» с двумя контрольными точками. По его условиям, захват контрольной точки врага приносит команде 1000 очков, что приводит к победе. Время захвата контрольной точки составляет 180 секунд"

 

спешу тебе сообщить, что в режиме с двумя базами захват точки противника приносит захватившей команде сразу 1000 очков! То есть, до конца боя, как ты пишешь, 8 минут, у вас, к примеру, 700 очков, нагибаете, у врага жалкие 100 очков и пару еле живых кораблей. И пока вы гоняетесь за одним фрагом, второй кораблик берет вашу точку. И тут, ВНЕЗАПНО, бой заканчивается ВАШИМ ПОРАЖЕНИЕМ! Вы просто 180 секунд не обращали внимание, что вашу точку берут, потому что НЕЧИТАТЕЛИ! Потому что при захвате вашей точки противник получил +1000 очков. А вы наверняка в своей голове вертели:

 

"Точку нашу  берут? Пффф, наивные, пусть берут. Нам перестанут капать очки, но мы их всех все равно на стволах вертеть будем! Команда, го все за фрагами, база подождет! Они ж не победят захватом!!!!!!!! :izmena:"

 

Расходимся, тайна века ракрыта  :honoring:

Полюбому так и было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ни разу такого не встречал, чтоб базы были не захвачены, обе команды живы, время не закончилось и вдруг у кого-то победа, у кого-то поражение... Если такое было, то представте пруф или пишите в ЦЦП..

 

Встречал несколько раз и это не баг. Просто очки опускались до 0 (за несколько минут толпа сливалась напрочь), а это выигрыш или проигрыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
1 965 боёв

короче, БАГ?!

почему бой заканчивается досрочно?!

у нас три фулловых линкора! у врага 5 крейсеров разной степени покоцанности, два вообще ниачем - около 2 000 ХП с копейками...

Причем, два наших линька в команде (по паре фрагов на рыло), плюс я на фулловом ФУСО с одним фрагом.

До конца боя целых 8 минут, и тут, ВНЕЗАПНО!!! БЛИН!!! бой заканчивается нашим поражением!Что за ШИЗА!!!

Просто БЕСИТ! Мы бы спокойно, ненапряжно затащили!

НО, кто то БЛИН!!! за нас решил, что мы проиграли!!!

После такого играть вообще нет никакого желания!!!

И ладно бы если бы это был еденичный случай.

Но на линкоре, это более всего обидно.

Все знают что на ЛК играть тяжко, а затаскивать бой в меньшинстве - еще тяжелее.

Исправляйте господа разработчики, нас такие бой совершенно не устраивают!

 

в начале боя в задачах все написано что нужно сделать чтобы победить!! в чем проблемы то ??? читать лень???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Линкору не надо победить, ему надо встать на линию и пиу-пиу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×