Перейти к содержимому

DeinInsane

Участник
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2241

Оценка

91 Хорошая

О DeinInsane

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 30.01.1983
  • Знак
  1. Закрыто за нарушение Правил форума Раздела 3 Пункта 23: Призывы к нарушению Пользовательского соглашения
  2. DeinInsane

    Почему я не играю в ранги.

    Если честно нас рать почему ты не играешь в ранги. только зачем всем остальным об этом знать?
  3. DeinInsane

    Ранговые бои

    убить эн-ное время чтобы собрать и убить модель на первом же серьезном пороге
  4. странные люди - просили погоду? дали частично. теперь недовольны. Здесь решает лесник (Леста), и ваши желания если они противоречат статистике - никому не интересны. Хотя я За разнообразие как графических элементов. так и геймплейных.
  5. Сломанная нога это боль... и то при случаи потерпеть можно (по малолетству где-то не шарахались, часто ломался - знаю что говорю) А РБ или рандом - это не боль, это ваш осознанный выбор!
  6. DeinInsane

    Теорема Ферма

    Спасибо за уточнение. В свое время интересовался этой теоремой. Но годы выветрили из памяти слишком многое. "Знание того, что Земля крутится вокруг Солнца, не уменьшает воров в Лондоне" © Артур Конан Дойль словами Шерлока Холмса.
  7. DeinInsane

    Теорема Ферма

    теорема была доказана в 1994 году Уайлсом. в 1995 году в доказательстве была найдена ошибка, которая не исправлена до сих пор. насколько я помню. И да нобелевку не дают математикам. Но в начале 20 века был основан фонда и доказавший теорему Ферма до конца века получил бы сопоставимые деньги. Но этого не произошло. Ученые пытавшие доказать эту теорему, попутно решили больше задач и сделала сопутствующие открытия. Как то так.
  8. Тренировка? это война. Цель Моонзундской операции были не только военные - выбить Россию из числа противников, а сделать это можно было б если нанести крупное поражение. Но и политические. Революция в России уже произошла (а близилась еще одна), а в германии все только начиналась - экономические и политические забастовки рабочих в Германии были свершившимся фактом на тот момент. Военные (читай солдаты и матросы в Германии) отказывались воевать. это тоже было. Тренировка - просто смешно. И потом Турция настолько озвюздюлилась от России что именно после ВМВ больше нигде не выступала особо. И да до ПМВ Турция была серезныхм противником для европейских государств, иначе ее б не учитывали в своих раскладах Германия с Австрией и Италией. Это как постоянная конфронтация со Россией помогла Швеции сформировать свой нейтралитет последующих мировых войнах
  9. Обвинять СССР(читай Россию) в попытке запрыгнуть в последний вагон - как минимум смешно. СССР действовало с возложенными на себя обязанностями союзных договоров. В которых говорилось о нападении на Японию
  10. он и революции не слышал.
  11. Про переход знаю, а вот приводить сражение с шведами в качестве сравнения не корректно в контексте поставленного вопроса. Тем более на тот момент, Россия вела по сути войну на два фронта - с турками и позже со шведами. Швеция поторопилась открыть боевые действия в той войне.
  12. Можно упомянуть операцию "Альбион", в противодействии которой свою задачу Российский флот выполнил, а именно не допущении германских морских сил к Петербургу. а так, да крупных сражений не было.
  13. в каких именно сражениях в 20 веке сливала флот России кроме Цусимы?
×