Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sota_metkij

Мой взгляд на игру

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
421 бой

Как все на форуме могут поклевать да посрамить. Ну да чел писал на скорую руку а может из него автор никудышный.  Вы попробуйте сами что нибудь толковое больше 5 ти предложений написать?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

По управлению убивает автопилот сделайте галку - отключение автопилота. Пример прост мой линкор против 2х чужих. Единственный шанс на короткой дистанции это повредить один и столкнутся с другим, но стреляя по одному проходиш мимо другого потому как автопилот решил не надо столкновений. Или торпедная атака - нужно уткнутся в остров чтобы пропустить торпеды или уйти в пролив, но автопилот решает сделать другой курс. П. с. под понятием автопилот имею в виду не задание курса на карте, а обход препятствий кораблем, когда ему не задают курс.

 

 http://prntscr.com/8o2sba А в эту настройку сходить религия не позволяет?

Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

 

:ohmy:Долго морщил репу, пытаясь понять  что хотел сказать ТС.:sceptic: Так и не понял, пошел гонять бои.:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Как все на форуме могут поклевать да посрамить. Ну да чел писал на скорую руку а может из него автор никудышный.  Вы попробуйте сами что нибудь толковое больше 5 ти предложений написать?!

 

Человек пишет наброс начиная его словами про число 19 и далее по тексту бред потому что он отталкивается в своих измышлизмах из неверных данных которые верные все есть в игре, у амеров авиков 6 самолетов в звене изначально, попасть в линкор проще чем в крейсер потому что он медленный и больше, галочка отключения авто уклонения или как там она в настройках есть и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

При прокачке таланта на 6 самолетов в группе стиль игры меняется - приоритетом становятся эсминцы, у них слабое пво и увернутся при заходе в бок не смогут

 

расскажи еще про 4 эскадрили авианосца заходящие каждые 5 секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 455 боёв

оспииидя! и от кель такое взялося ? родилося чтоля 19 числа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
421 бой

 

Человек пишет наброс начиная его словами про число 19 и далее по тексту бред потому что он отталкивается в своих измышлизмах из неверных данных которые верные все есть в игре, у амеров авиков 6 самолетов в звене изначально, попасть в линкор проще чем в крейсер потому что он медленный и больше, галочка отключения авто уклонения или как там она в настройках есть и т.д.

 

что за галочка авто уклонения где она?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
16 публикаций
521 бой

Я смотрю тут с танкового форума критиков то понабежало. Там не вышло троллить по статке игрков уже тут начали?.

По мнению ТС скажу , что не совсем согласен. Почему я долго страдаю,  качаю капитана и потом не могу его пересадить на лоу лвл шипы? Это как бы мое право. Для эсминцев помоему самолеты вообще не проблема, если только сильно отвлекся на что то и тебя возможно поймали. Ну это мое мнение ибо поиграл то всего ничего. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

что за галочка авто уклонения где она?

 

111.jpg

111.jpg

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Просмотр сообщенияsota_metkij (05 Окт 2015 - 13:46) писал:

Пример прост мой линкор против 2х чужих.

"Линкоры против чужих" - на всех мониторах страны :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

Вроде все, если кто хочет можете дополнить.

 

обсуждение очевидных фактов бессмысленно, как бессмысленно взывать к логике авторов игры. Если целью создания игры является исключительно прибыль, то взывание для уважения к игрокам или минимального соответствия реальности - пустая трата времени.

Посему играйте просто так и воспринимайте эту игру как пулялку вроде звездных войн. Вас же не возмущает в космической битве, что "галактический крейсер Пупок" имеет более слабое вооружение или маневренность или еще чего, чем "звезда смерти Большой палец Ноги". Почему? Потому, что нет объективных фактов для предъявления возмущения. Это фантазия.

Вот и воспринимайте все, что происходит в этой пулялке как фантазии авторов.

Несоответствий и парадоксов и просто глупостей в этой игре выше неба.

Я лично и не парюсь. Но очень надеюсь, что многие не будут воспринимать эту пулялку серьезно, тянуть деньги из родителей, а, не дай бог, сходить с ума, нервничать или еще хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

что за галочка авто уклонения где она?

 

Посмотри на мое сообщением под номером 23.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 055 боёв

Про галку спасибо, про 19 число - это тролинг. Про низкие статы - играйте онли на линкорах и я посмотрю ваши. А по торпедоносцам просто достало, слишком имбово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×