Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_36417892

О чем говорят разработчики?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 317 боёв

Автор, вы точно уверены, что вводить подлодки, мины, якоря и прочие предметы - это безопасно?

 

И русалочек пжс если можно:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

  • дать возможность свободно материться и поливать всех в чате грязь

 

От имени разработчиков разрешаю вам писать в чате матерные сообщения, поливающие всех грязью. Только не отправляйте. 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Разработчики не люди что ли?(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

От имени разработчиков разрешаю вам писать в чате матерные сообщения, поливающие всех грязью. Только не отправляйте. 

 

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[4M]
Бета-тестер
394 публикации
2 547 боёв

 

От имени разработчиков разрешаю вам писать в чате матерные сообщения, поливающие всех грязью. Только не отправляйте. 

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Так не честно. Дайте больше плюсов народу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Очевидно ТС узрел где-то регламент, согласно которому есть списки тем в которых разработчикам можно писать а в которых нет ...  Где же ссылка на этот чудный документ :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

От имени разработчиков разрешаю вам писать в чате матерные сообщения, поливающие всех грязью. Только не отправляйте. 

 

 

Это как держать в руках журнал с немецкими "документальными" картинками и не иметь возможности его помотреть, ибо запакован в непрозрачную пленку с надписью 21+? Фи-фи-фи!

 

Так и несварение можно заработать!

Изменено пользователем Dihydrogen_monoxide_hoax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Мне интересно о чем говорят те кто отвечают за проблемы в игре ( вылеты,фпс, итд) ведь в основном эти проблемы решают рядовые игроки с хорошим знанием компьютера.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Просмотр сообщенияDihydrogen_monoxide_hoax (06 Окт 2015 - 13:29) писал:

 

Это нехорошая модификация, чтобы справа не обгоняли.

 

голосовое сообщение присутствует о идущих союзных торпедах, чем вам вода не угодила, вы линкоровод?
 

Просмотр сообщенияpanda_pandus (06 Окт 2015 - 16:25) писал:

 

От имени разработчиков разрешаю вам писать в чате матерные сообщения, поливающие всех грязью. Только не отправляйте. 

 

 

добрый день! разрешите мне в боевом чате чихвостить линкороводов, играющих весь бой на линии карты( стоят толпами), я вышла недавно в случайный бой и ужаснулась их игрой, разве так должны играть отважные капитаны? За такую игру, я отругала их, за что влепили бан!)) А ругаю я трусов всегда жёстко! Считаю, если вышел в бой, выполняй задачу смело и чесно, не пряча свой зад за линией!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

 

добрый день! разрешите мне в боевом чате чихвостить линкороводов, играющих весь бой на линии карты( стоят толпами), я вышла недавно в случайный бой и ужаснулась их игрой, разве так должны играть отважные капитаны? За такую игру, я отругала их, за что влепили бан!)) А ругаю я трусов всегда жёстко! Считаю, если вышел в бой, выполняй задачу смело и чесно, не пряча свой зад за линией!

 

Чихвостьте лучше не в боевом чате, а на бумаге шариковой ручкой: бумага не боевой чат, бумага все стерпит! Потом бумагу запечатайте в конверт и отправьте Почтой России на адрес Лесты, на мое имя. Я этим линкороводам, ползающим по краю карты, все ваши слова передам и от себя еще добавлю. Я их поименно знаю, мы же за всеми игроками следим и на каждого досье ведем с компроматом: кто на линкоре по краю карты ползал, кто союзникам не помог, кто фраг у товарища скрысил... Кстати, Почта России за мат в письмах вообще не банит, можете быть абсолютно спокойны (вот с кого пример надо бы брать, добрейшая контора, никакой цензуры). 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

#ПандаУжеНеТот

Изменено пользователем Forum_Leader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×