Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 26 сентября - 2 октября

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
2 272 боя

Всем привет !!! Большое спасибо игрокам за поддержку и похвалу, буду стараться неподвести и в будующем. Желаю всем участникам игры удачи и удовольствия. Спасибо разработчикам этого проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Неожиданно 10 флажков India Bravo Terrathree. Мелочь, а приятно:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
387 боёв

Хорошая идея. Спасибо за похвалу, за флажки. Разрабам респект за хорошую игру. Буду теперь хвалить понравившихся игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[OPSM]
Бета-тестер
295 публикаций
18 826 боёв

У меня такое чувство, что меня благодарят за то, что я не матерюсь в чате, по той простой причине что у меня Бан чата по КД идёт!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[DESTR]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
16 407 боёв

Спасибо всем похвалившим !!! :great::honoring:

единственное не понятно .. последнее время не ругаюсь и не ничего запретного не делаю в чате .. бан все равно прилетает ...

А можно вместе с баном получать на почту скрин логов? Чтобы было видно за что бан!  :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 024 боя

я очень рад и говорю всем разработчикам большое спасибо за то, что  вы сделали клевую игруууууу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
687 боёв

 

Насчёт необоснованных жалоб, заметил такую тенденцию, нажимаешь на мини карте точки куда собираешься идти, и в чате идут надписи, к такой-то координате, и вдруг надпись не спамь, или кину жалобу, было так раз 10, не знаю кидали или нет, но думаю это не справедливо, хочется сказать команде о своих намереньях, и на тебе в ответ жалоба на спам.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Вот за флажки спасибо!!! Стимульнуло сильно))) Играть помогает, работают сигналы.

За это расскажу вам историю.

А вот дали мне за заслуги Кенигсберг, тут же стала игра лагать. Не грузился он еще в ангаре. А за ним и остальные кораблики не захотели начинать игру. Вроде начинается, потом прорисовывается картина начала боя, и замерзает все. только на некоторые клавиши отзывается. Это коротко.

В общем переустановил клиент, Кенигсберга как не бывало, свалил вместе с капитаном. Но а флажки и прочее осталось. Так что всем удачи и не отчаиваться, игра минусовой, практически не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 339 боёв

Спасибо за подарок и всем кто оценил мою игру!Буду рад помогать всем в бою!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×