Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ross2012

Их нравы. Обитатели форума WoWs.

Кто Вы, обитатели форума WoWs?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Здравствуйте, уважаемые форумчане и разработчики World Of Warships!

Долго ли коротко ли, добрались мы и до обитателей форума WoWs. Иной раз боишься задать вопрос, потому что слышишь в дебрях форума недалекие раскаты тролльего хохота. В другой раз задаешь вопрос и ждёшь злостного троллинга, но нет - тебе пишут развернутый ответ в первом же посте!

Так что же это за люди - обитатели форума WoWs? Злобные тролли или добрые мудрецы? Просоленные виртуальным морским ветром опытные капитаны или салаги? Какая карма у форума WoWs? На эти вопросы попробую найти ответы с Вашей помощью. Итак, голосование (большое, не обессудьте).

 

П.С. Тема создана мной, для моего интереса. Вопросы созданы мной, для моего интереса. Вопросы на типа: "Что за тупая тема?" не принимаются - просто выйдете и аккуратно прикройте дверь.

Изменено пользователем Ross2012
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

форум страшная штука, вон в соседней теме человек написал про неадекватный балансировщик, а ему в ответ пишут что дно, потому что проиграл, такие вот дела...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Почему нет ответа: Выпрашиваю футболку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 030
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 658 публикаций
28 015 боёв

Мне не понятно два раздела:

1. Количество боев

2. Форум интереснее игры?

 

к чему вообще такие вопросы?

 

170e6f55f434.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

форум страшная штука, вон в соседней теме человек написал про неадекватный балансировщик, а ему в ответ пишут что дно, потому что проиграл, такие вот дела...:(

 

Попытки притопить собеседника в том самом в чём уже по уши сам, и от этого казаться умнее весьма частое явление
06:47 Добавлено спустя 0 минут

Почему нет ответа: Выпрашиваю футболку?

 

Не в курсе. Подробнее, пожалуйста, что за футболка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

 

170e6f55f434.jpg

Баян же......ещё мой прадед его постил. 

Изменено пользователем Forum_Leader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

форум страшная штука, вон в соседней теме человек написал про неадекватный балансировщик, а ему в ответ пишут что дно, потому что проиграл, такие вот дела...:(

Сгорел - значит проиграл, у многих были более курьезные бои, но они не бежали тему на форуме создавать. А на счет баланса - много тем уже есть на форуме и ответов разработчиков, просто нужно суметь в поиск....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Мне не понятно два раздела:

1. Количество боев

2. Форум интереснее игры?

 

к чему вообще такие вопросы?

 

170e6f55f434.jpg

 

1. Для общей картины и установления среднего количества боёв среднего посетителя форума. Оно может и бесполезно... Ну и *** с ним тогда.

2. Тезис: "Форум интереснее игры". Висит в подписи у большой части форумных обитателей. Вот и решил узнать мнение по его поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Баян же......ещё мой прадед его постил. 

 

Путешествия во времени-таки реальны... Ну и как там оно в будущем? Хотя можете не отвечать, из Вашего поста ясно, что тамошний аналог интернета все также завален толпами стереотипной "школоты"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Баян же......ещё мой прадед его постил. 

темная сторона ждет тебя.. Хотя, твой возглас может и шел из тьмы? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

первое предложение в теме ТСа напоминает одну довольно известную в прошлом передачу по каналу "Россия".......там тоже постоянно были сюжеты на тему "их нравы".........но только касалось это животный:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не в курсе. Подробнее, пожалуйста, что за футболка?

Нажать

Путешествия во времени-таки реальны... Ну и как там оно в будущем? Хотя можете не отвечать, из Вашего поста ясно, что тамошний аналог интернета все также завален толпами стереотипной "школоты"

Идиократия правит.......

темная сторона ждет тебя.. Хотя, твой возглас может и шел из тьмы? :hiding:

Учитель Йода не может так, что бы каждый смог в его возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Конечно форум интерестнее игры. В форум можно даже с телефона. Во! Пойду про это тему запилю. С нытьем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

форум страшная штука, вон в соседней теме человек написал про неадекватный балансировщик, а ему в ответ пишут что дно, потому что проиграл, такие вот дела...:(

 

Ну так он и правда дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Не добавил вопрос в голосование. Но посыл есть в самом первом посте. Как по Вашему, карма форума WoWs положительная или отрицательная? Т.е. верховодят тут всё же доброжелательные силы  и силы троллинга/нытья/зла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Не добавил вопрос в голосование. Но посыл есть в самом первом посте. Как по Вашему, карма форума WoWs положительная или отрицательная? Т.е. верховодят тут всё же доброжелательные силы  и силы троллинга/нытья/зла?

Да большинство тем создаются кривыми раками которые считают что кто-то другой виноват в их проблемах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Ну так плюсуйте же скорее!:teethhappy: Как минимум одного человека на этом свете Вы сделаете чуточку счастливее:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Не добавил вопрос в голосование. Но посыл есть в самом первом посте. Как по Вашему, карма форума WoWs положительная или отрицательная? Т.е. верховодят тут всё же доброжелательные силы  и силы троллинга/нытья/зла?

На мой взгляд, ее искусственно сделали положительной, но на самом деле люди везде одинаковые...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Как по мне на форуме в большинстве своём нормальные адекватные люди. Им просто не надо наступать на больные мозоли типа якоря подлодок и т.д.  Потому что даже самый сдержанный человек не будет отвечать на одну и туже тему в тысячный раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

На мой взгляд, ее искусственно сделали положительной, но на самом деле люди везде одинаковые...

 

Что значит искусственно сделали положительной? А по поводу второго тезиса. Разве Вы не верите в то, что хороших людей больше, чем плохих?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×