Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hRW0johSMvLr

Торпеды

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

парень выкладывал подобное на аобе митсуки три торпеды зашли а он хоть бы хны..так его митсуки и завалил кстати..кстати реплеем выкладывал там все видно как торпеды с аобы заходят в корму митсуки все 3

 

 

Записывал бы реплеи то и реплей сюда выложил бы....
17:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

А про разброс торпед забывают тостеры всех мастей и лидеры всякие форумские? Ничего что 5 торпед просто физически не могут войти в одну точку и в одну оконечность? :sceptic:

 

вот и я о том же.....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

1 условная точка шыриной в весь Махан? 

В ширину корпуса вы бы и не попали.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

А про разброс торпед забывают тостеры всех мастей и лидеры всякие форумские? Ничего что 5 торпед просто физически не могут войти в одну точку и в одну оконечность? :sceptic:

Похоже на наивного ребенка, который не верит в зиму, потому что рос на юге и снег видел только в холодильнике.

 

Сейчас я буду рушить твой мир! Сенсация!!!! Разброса торпед не существует!!!!

Эсминцы умеют двигаться, и при угле между направлением веера и курсом движения около 40° все торпеды могут войти в одну точку. Но это на средней дистанции. ТС же пишет что дистанция небольшая. Т.е. торпеды шли кучненько.

17:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

Записывал бы реплеи то и реплей сюда выложил бы....
17:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот и я о том же.....

Это назвывается "У страха глаза велики". Часто при пересмотре реплеев все оказывается не так, как показалось в горячке боя. Зайди в треню и попробуй повторить по стоящим Маханам. Получится только если пять в морду. В остальных случаях чаще всего будет хватать одной торпеды. В редких случаяж - двух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 635 боёв

Как всегда... Виноват игрок,провайдер,комп игрока,сосед бородатый и т.д. по списку... Картоха жы не причём. Как всегда...И тут не смогла... Если в танках все хуже и хуже,то тут то вы что ждали? Я вот ни разу не удивлён этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 635 боёв

Эксперты, отстаивающие данную условность игровой механики, бесценны... Разработчикам даже не надо заходить на форум и писать "За историчностью - в морфлот", ведь есть те, кто будут брызгать слюной и доказывать, что всё так и должно быть...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?:)

Эта игра - фуфло пуляльное:) по доброму. НЕТ ТУТ реальности!! НЕТ не ищите! Что Вы как малые дети.

В меня вообще не попали, а эсминец наполовину стал желтый!? как? Ответ. Авианосец ДОЛЖЕН БЫЛ Остаться жив. Он ПРЕМИУМ, ДЕНЬГИ!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 269 боёв

У эсминцев всего 3 отсека, которые могут быть поражены пожаром, затоплением, торпедой и т.д. На видео про 7 авиа торпед видно как 2 шт сняли с кормы весь возможный урон, еще 4 не сняли ни очка боеспособности и только поймав центральным отсеком ЭМ был уничтожен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 635 боёв

У эсминцев всего 3 отсека, которые могут быть поражены пожаром, затоплением, торпедой и т.д. На видео про 7 авиа торпед видно как 2 шт сняли с кормы весь возможный урон, еще 4 не сняли ни очка боеспособности и только поймав центральным отсеком ЭМ был уничтожен. 

 

И ББ "радуют" с уроном в 10к вынося каждое попадание по 1к .... Но если в тебя прилетает,то по максимуму или с критами... Но я с танков привык к этому,когда голдой с япеста по 1390 рикошет в бок...

п.с. Правда надежда теплилась...Но всё те же всё там же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Эксперты, отстаивающие данную условность игровой механики, бесценны... Разработчикам даже не надо заходить на форум и писать "За историчностью - в морфлот", ведь есть те, кто будут брызгать слюной и доказывать, что всё так и должно быть...

А что, кто-то ее отстаивает? Серьезно? А что есть условность, что эсминец получает пять торпед равномерно по всему корпусу и остается в живых?

ЗЫ если идти в исторические параллели. Можешь прикинуть, какой примерно урон нанесет торпеда эсминцу, если попадет в  районе  двадцатого шпангоута?

Если известно что в порт он вернулся без носовой оконечности, оторванной по тридцать пятый

3f19183378da52586b4ef4fbb40f7307.jpg

 

Но историчность тут ни при чем. И адвокатов механики нет. Читай внимательнее.

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

никогда такого не было у меня если чесно, ни на збт ни на релизе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 531 бой

это просто лажа -тебя тупо ставят на слив и у тебя ни торпеды ни снаряды не работают


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×