Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Лидеры форума. Опрос.

Лидеры форума.  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ТС, а к чему этот опрос? Предлагаю другой:

1) ЛФ кому то мешают?

2) Завидно?

3) Задевают ЧВС ЦА? 

4) Ваш вариант ответа?

5) Я Никифор? 

 

ПСЫ. Это дело добровольное,  мне по итогам сентября предложили - я отказался.

1. Нет

2. Нет

3. Не могу отвечать за все ЦА.

4. Хочу молока с медом.

5. Затрудняюсь ответить.

Сам же лидер, неужели не понимаешь своего предназначения ? 

А вообще было бы куда интереснее узнать, зачем же форуму ненужные группы тостеров, кроме как поднятия чсв :trollface:

Верно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Звание "Лидер форума" выглядит как то показушно и кичливо.Это как быть любимчиком начальника не понятно за что:)Сомнительное звание,я бы себе не решился такое поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Да, а еще цвет штанов мне не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Товарищ который думает, что меня задевают его минусы - зайди в профиль и там их поставь (всего десять можно в сутки) меньше волокиты будет. ))

7995630.png

 

Изменено пользователем Forum_Leader
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Звание "Лидер форума" выглядит как то показушно и кичливо.Это как быть любимчиком начальника не понятно за что:)Сомнительное звание,я бы себе не решился такое поставить.

 

да многие и не ставили . Получали флажки - мелочь , а приятно . Но по новым условиям пришлось . Вроде и мало флагов , но халява . Вот люди и не сдюжили , не устояли перед соблазном . Поэтому " лидеров " так много и стало , раньше не так в глаза бросались .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

А если подумать сколько ещё осталось неиспользованных цветов и корабельных должностей (коки, боцманы, квартирмейстеры, морская пехота и т.д.). Какое пространство для фантазии.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Многие получили "красные панталоны"  - "клеймо" ЛФ, только потому что в придачу шли флажки. Лично мне от этой подписи не жарко - не холодно, как нес всякую ересь на форуме так и дальше несу! А чем все остальные группы хуже/лучше??? Да ничем - набор разноцветных буков абсолютно ничего не говорит о человеке.

Главное каков ты сам, а не твоя подпись под аватаркой!

Пройдет месяц - клеймо снимут, а флажки останутся...:rolleyes:

 

ПС: если в следующем месяце опять предложат красные панталоны + флажки в придачу - не раздумывая возьму!

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

да многие и не ставили . Получали флажки - мелочь , а приятно . Но по новым условиям пришлось . Вроде и мало флагов , но халява . Вот люди и не сдюжили , не устояли перед соблазном . Поэтому " лидеров " так много и стало , раньше не так в глаза бросались .

 

А,ну тогда понятно,есть маленькое,но оправдание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Ахаха забавно. Если у кого то бомбит от того что кому то дают ,аж по 20 сигналов то почему бы самому ради этого не стать ЛФ?завмисть знаете ли плохое качество. И да согласен не важно каким цветом ваша надпись на форуме. Кому интересно обшаться на форуме тот и будет продолжать это делать независмо от группы

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Интересно.

1) Все остальные группы: САТ, АТ, СБТ, БТ - имеют таких же бесполезных представителей как и ЛФ. Флудят не меньше, несут бреда на аналогичном уровне. Но весь вайн лишь по поводу ЛФ. Я подозреваю, что конкретно из-за того, что за получение ЛФ дают флажков. Собственно вытекает след. вопрос.

 

Ну как я помню Старший альфа тестер давали когда когда в игре было слишком мало  игроков и бой приходилось долго ждать ( многие тут на форуме "тёрлись" у некоторых даже 50 боёв не было) и когда сказали что будут давать "Иваки" сразу ломанулись набирать бои:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Пройдет месяц - клеймо снимут, а флажки останутся...:trollface:

Вот вот , все так и решили . Правда что делать если вдруг через месяц опять подфартит ?:trollface:

 

Но прпвда есть и идейные лидеры .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну как я помню Старший альфа тестер давали когда когда в игре было слишком мало  игроков и бой приходилось долго ждать ( многие тут на форуме "тёрлись" у некоторых даже 50 боёв не было) и когда сказали что будут давать "Иваки" сразу ломанулись набирать бои:trollface:

Так Иваки же давали всем АТ (вроде больше 5 боев нужно было отыграть)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Вот вот , все так и решили . Правда что делать если вдруг через месяц опять подфартит ?:trollface:

 

Но прпвда есть и идейные лидеры .

 

Подправил свой пост :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Ну как я помню Старший альфа тестер давали когда когда в игре было слишком мало  игроков и бой приходилось долго ждать ( многие тут на форуме "тёрлись" у некоторых даже 50 боёв не было) и когда сказали что будут давать "Иваки" сразу ломанулись набирать бои:trollface:

 

а когда сказали что Арканзас будут давать за нной кол во боев ? Как кругом появились полуботы .....

 

Особенно порадовало когда они сдвинули временные рамки для получения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Сколько сообщений о "зависти" и "ты не добился" - на форуме явно "внимательные" и "свои" сидят. ТС, а тебя оказывается и никто не знает-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Опрос хороший.

По теме, лф - больше чем бесполезны, особенно учитывая текущие требования...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Так Иваки же давали всем АТ (вроде больше 5 боев нужно было отыграть)?

 

Честно говоря не помню у меня тогда боёв много было я по этому поводу больно то не волновался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×