Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvaWillPunishYou

Umikaze -- тащит в одиночку

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
214 публикации
9 146 боёв

Что-то полюбился в последнее время этот эсминец. То ли он так невероятно крут, то ли в песке так просто играть, но приносит он просто невероятное удовольствие. 6-7 фрагов на нём -- не что-то выдающееся. 100К урона? Пожалуйста. Ну и КД решает, раз в 20 секунд отправляем 4 далеко идущих посылки) Уже накрошив изрядно противников(затаранив до смерти визави из стана  противников), остался в конце против трёх фуловых крейсеров (два 2 вторых и один первого уровней), прошёл с ними на хвосте всё карту, отбрыкиваясь торпедами из инвиза. В конце-концов, последний крейсер стал брать базу и пришлось сближаться. При том, что я был на 2-3 выстрела (а он фул), в результате мне не хватило лишь пары секунд, чтобы добить его. Проиграв, получил в два раза больше опыта, чем топ из команды противника и ворох каких-то медалей.

Вывод: будут ли корабли нерфить песок, так как это сейчас сделано в танках?

shot-15.10.14_15.37.54-0891.jpg

shot-15.10.14_15.37.58-0942.jpg

shot-15.10.14_15.38.05-0668.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
9 146 боёв

Не люблю ***ов. Это как одиннадцатиклассник пришел в первый класс надавать детишкам тумаков.

 

С одной стороны согласен, с другой -- если это позволяет делать игровая механика, то почему бы и не получить от игры удовольствие? Разве игры не для этого?) Я, кстати, тоже вполне себе новичок, есть только яп эсм 7 лвл, всё остальное 6 и 5)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

а попадись в команде врагов такой же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Вот ты нормальный? 

Если есть фан зачем вопрос поднимать? 

Во вторых ты свой скил не ровняй на весь сервак.....вроде взрослый и понимать должен......

В третьих *** не есть хорошо ! А ты по ходу еще тот бир !! 

 

В чем смысл темы если тебе нравиться нагиб , то зачем про нерф просить???  Или просто болтом померяться захотелось?

Изменено пользователем anonym_wS4bopVI0JEj
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

а попадись в команде врагов такой же)

 

или хотябы мой хашик с семиперковым экипажем:trollface:

"смерть эсминцев"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Не совсем понял цель создания темы. Точнее совсем не понял.

Похвастаться нагибом песка на имбе? Или рассказать всем, что имба является имбой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

Вывод: будут ли корабли нерфить песок, так как это сейчас сделано в танках?

 

таки ужо сделали только не говорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Что-то полюбился в последнее время этот эсминец. То ли он так невероятно крут, то ли в песке так просто играть, но приносит он просто невероятное удовольствие. 6-7 фрагов на нём -- не что-то выдающееся. 100К урона? Пожалуйста. Ну и КД решает, раз в 20 секунд отправляем 4 далеко идущих посылки) Уже накрошив изрядно противников(затаранив до смерти визави из стана  противников), остался в конце против трёх фуловых крейсеров (два 2 вторых и один первого уровней), прошёл с ними на хвосте всё карту, отбрыкиваясь торпедами из инвиза. В конце-концов, последний крейсер стал брать базу и пришлось сближаться. При том, что я был на 2-3 выстрела (а он фул), в результате мне не хватило лишь пары секунд, чтобы добить его. Проиграв, получил в два раза больше опыта, чем топ из команды противника и ворох каких-то медалей.

Вывод: будут ли корабли нерфить песок, так как это сейчас сделано в танках?

 

Тем быстрее понерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Не совсем понял цель создания темы. Точнее совсем не понял.

Похвастаться нагибом песка на имбе? Или рассказать всем, что имба является имбой?

 

Я не совсем понял цель вашего поста. Человек высказался на сколько понравился корабль в соответствующей теме .Или так понабивать как и 2к сообщений?Тем более это участник , а  вам и так все понятно должно быть без постов ув "старший бета тестер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
9 146 боёв

 

Ну вот иза ***ов будут страдать новички :ohmy:

 

Нее, Вы не поняли. Новички то как раз страдать не будут. Нерф песка заключается в том, что 1-2 лвл у которых, например, будет больше 300 (500, 1000) боёв, будут играть только друг с другом на этих уровнях. Как, собственно, уже и реализовано в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

Нее, Вы не поняли. Новички то как раз страдать не будут. Нерф песка заключается в том, что 1-2 лвл у которых, например, будет больше 300 (500, 1000) боёв, будут играть только друг с другом на этих уровнях. Как, собственно, уже и реализовано в танках.

 

контингента не хватит

 83e3067928ebe64af21ff45db6df02e4fec8b4d1

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
9 146 боёв

 

или хотябы мой хашик с семиперковым экипажем:trollface:

"смерть эсминцев"

 

Сам такого имею, но что-то поднадоел, да и драйв не тот, как на эсмах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 А тему с имбовостью эсминцев и соснулыми ЛК потёрли))Но вот еще доказательство,что эсминцы переапаны.

 

:amazed: ООООО ДАДА, ЭМы имбы, резать дадада :trollface:  Всех напильником и #апатьлинкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

:amazed: ООООО ДАДА, ЭМы имбы, резать дадада :trollface:  Всех напильником и #апатьлинкоры

 

серб напильник потерял #будемтолькоапать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

серб напильник потерял #будемтолькоапать

 

№КораблиНеТаПки :teethhappy:

Серб пилит в своем болоте :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×