Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

А вот что лучше урон или фраги?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Задался таким вопросом как лучше фармить и набивать опыт. И был немало огорчен, убить шотный караблик намного выгоднее чем настрелять тучу урона. Или я не прав? Скажите а Вы как считаете?

Изменено пользователем staryiPen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

а якорь его знает..главное играть в удовольствие без сгоревших стульчиков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

А мы считаем что задаваться такими вопросами глупо . Бей что видишь , а не за фрагами гоняйся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Задался таким вопросом как лучше фармить и набивать опыт. И был немало огорчен, убить шотный караблик намного выгоднее чем настрелять тучу урона. Или я не прав? Скажите а Вы как считаете?

 

Выгоднее в каком плане? Если в плане опыта- лучше дамаг в проценах боеспособности корабля, если для конкретного боя- то по ситуации, иногда лучше убрать шота, чемвваливать дамаг по другой цели.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Дамаг слегка разбавленный фрагами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Задался таким вопросом как лучше фармить и набивать опыт. И был немало огорчен, убить шотный караблик намного выгоднее чем настрелять тучу урона. Или я не прав? Скажите а Вы как считаете?

 

читайте О боевой экономике игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Гораздо интереснее сравнить, что лучше дамаг или победа. К примеру я на амаги, тусуюсь с другими лк в углу карты, и тут бац вижу что противоположный фланг продавили, и хотят нашу базу брать. Мои варианты, забить и продолжить воевать с лк, + к дамажке гарантирован или стремглав бежать сбивать захват и отогнать того шотного эсминца/крейсера. Итого победа, но мало дамаги или поражение и много дамаги.

 

ПС: на союзников надеяться, останешься и без дамаги и без базы:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

по моему урон дает больше опыта и серебра

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

спс вот с чего мне надо было начинать!

Начинать надо было с поиска или ознакомления с разделом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Думаю всё таки урон, в игре пока новичёк, но стал замечать что многим прямо таки кидаются добивать маленькое ХР, тут как я понял из - за статистики наверно больше, и обвинять тут некого, они ж ни чего не обещали в случайных боях. Но с другой стороны можно всю игру пытаться спалить ЛК, но так его и не потопить. Для меня пока ясно только одно, ЭМ явно недооценины) хотя делают много полезной работы, от захвата точек до вроде бы и не результативного пуска торпед, уварачиваясь от которых противники подставляют борт твоим союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
  • ​"Фусо" (ЛК VI) потопил "Феникс" (КР IV)? Молодец, но ты способен на большее! Держи уменьшенную награду, чтобы не расслаблялся;
  • "Фусо" потопил "Муцуки" (ЭМ VI)? Вот это равный противник. Награда будет честной, но еще есть куда стремиться;
  • "Фусо" потопил "Айову" (ЛК IX)? А вот теперь точно молодец, герой, и будешь щедро вознагражден.

 

то,чего долго просили в танках.

значит,правильно меня кидает на пару рангов повыше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

  • ​"Фусо" (ЛК VI) потопил "Феникс" (КР IV)? Молодец, но ты способен на большее! Держи уменьшенную награду, чтобы не расслаблялся;
  • "Фусо" потопил "Муцуки" (ЭМ VI)? Вот это равный противник. Награда будет честной, но еще есть куда стремиться;
  • "Фусо" потопил "Айову" (ЛК IX)? А вот теперь точно молодец, герой, и будешь щедро вознагражден.

 

то,чего долго просили в танках.

значит,правильно меня кидает на пару рангов повыше))

 

Кстати уже не актуально, теперь только норку топить осталось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

Ессно урон - это и опыт и серебро.  А добить шотный кораблик - так туда вся "команда" стреляет, с этим проблем нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Вот не могу выложить скрины для примера но скажу так на словах на колорадо 2 боя в первом и втором победа в первом 45к урона во втором 125к домаг. Итак результаты 196к серы с премом и 3150 опыта где бой с 45к домага и бой где 125к домага 231к серы и 3750 опыта. В первом случае 2 фрага во втором 1. Почему так? Скрины есть на компе сохранены просто не дает выложить на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

урон...

 

а потом вражеский ЭМ добивает оставшиеся линкоры из инвиза.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

система начисления опыта проста до жути. ты получаешь опыт за снятие % прочности кораблям, т.е. за полностью потопленный линкор ты получишь ровно столько же опыта как и за убийство эсминца. опыт одинаковый а дамажка очень сильно разнится. застилить фраг по опыту равно снятию 15% от прочности корабля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

За фраг опыта дают столько же, сколько за дамаг 15% боеспособности любого корабля, так что иногда добивание подранков действительно выгоднее. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×