Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BukSir_

Курс Матерого Линкоровода

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

стрелять  в  треньке  по  ботам стоящим  бортом конечно  весело но в реальных боях  сколько встретишь  таких вот рельсоходов 1-2 за 10 боев  и то на  низких лвл .с эсм  согласен  сразу  надо переключать  внимание на них в 1  очередь -но и своих  незабывать прикрывать (эсм ,крейсеров) ведь  это же  как-бы  командная  игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 164 боя

В таком случае дам вам 1 очень хороший совет. Что бы в дальнейшем Вас не критиковали найдите себе помошьника и тогда с ботами вам не придется мучатся и видосы будут а уровень выше и актуальнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Видео нормальное !!! Но почему то все коробки стоят и не двигаются и в ответ нет ни одного отстрела ???

09:55 Добавлено спустя 0 минут
ЛК люблю . Напрягает когда стадо сваливает и никто не прикроет ЛК , это большой минус в игре .

 

Приветствую. Спасибо за Ваш комментарий.

"Коробки стоят и не двигаются" потому, что этот бой был создан в тренировочной комнате с ботами. И я был один против них. Там есть галочка "Активен и Вооружен". Вот я не поставил галочку, так что это просто мишени были. 

Пробовал ставить галочку и они всей толпой чуть ли не таранили меня одного.

А как Вы знаете, что ЛК ничего не может сделать один против 5-6 КР (ну утопит парочку, остальные сожгут или торпедируют).

И кстати да, напрягает, когда все сваливают. Лечится только игрой в отряде:)

Всем успехов.

10:10 Добавлено спустя 1 минуту

В таком случае дам вам 1 очень хороший совет. Что бы в дальнейшем Вас не критиковали найдите себе помошьника и тогда с ботами вам не придется мучатся и видосы будут а уровень выше и актуальнее

 

Приветствую. Спасибо за совет. Учту.

Всем успехов.

10:13 Добавлено спустя 4 минуты

стрелять  в  треньке  по  ботам стоящим  бортом конечно  весело но в реальных боях  сколько встретишь  таких вот рельсоходов 1-2 за 10 боев  и то на  низких лвл .с эсм  согласен  сразу  надо переключать  внимание на них в 1  очередь -но и своих  незабывать прикрывать (эсм ,крейсеров) ведь  это же  как-бы  командная  игра

 

Приветствую. Как показывает практика, рельсоходы встречаются часто. По паре на бой. На уровнях боев 5-6 так. 

Про прикрытие своих согласен, абсолютно. Сделаю это темой отдельного видео.

Всем успехов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

Хороший видосик:great:+++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 Поиграв немного на ЛК у меня вроде появилось стойкое отвращение к этому виду кораблей.  Надежда только на Конго, что отвращение пропадет.

Это не из за неуклюжести крафта, а долгой перезарядки, разбросе снарядов, да и сама эффективность 356мм снарядов стала настолько сомнительна,

что хочется говорить непечатными словами

Видать наши предки были круглые ***, раз развивали класс ЛК. Надо было делать ставку на КР, ЭМ и фугасы:)

 

У Японцев - Миёги самый отвратный и кривой ЛК на мой вкус, ненавижу его)) так что главное его пережить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Хороший видосик:great:+++

 

Приветствую. Спасибо за плюсы и за комментарий.

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Рассказ интересный и полезный Автору +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

 

У Японцев - Миёги самый отвратный и кривой ЛК на мой вкус, ненавижу его)) так что главное его пережить.

 

Приветствую. Спасибо за комментарий. "Миёги" действительно уныл, особенно в стоке. Да и пушек ГК у него маловато, особенно против Ваоминга. Но в бою использовать можно. Особенно на ретираде. Да и дальность стрельбы у "Миёги" хороша, да и бронирование тоже годное.

Всем успехов.

11:07 Добавлено спустя 0 минут

Рассказ интересный и полезный Автору +

 

Приветствую. Спасибо за комментарий. Отдельное спасибо за плюсик:)

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Пушек меньше чем ваеминга зато хватит двух хороших залпов что бы пустить его на дно. Но к гк надо привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×