Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LEGENDARNOY

10 сентября. Крымская война

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
31 публикация

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (10 Сен 2013 - 18:38) писал:

кртика возможна только от  тех, кто что-то делает, а такие теоретики просто бесят уже..160 сообщений и ни одной темы
ну не знал что у него все 160 подобные темы.
Может чей нибудь твинк?
Изменено пользователем LEGENDARNOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (10 Сен 2013 - 17:49) писал:

а самому что-нибудь запостить слабо? или только можешь критиковать?
Когда сочту необходимым, может и оформлю тему. Ваш вопрос не является для меня мотивирующим или провакационным.
Критика конструктивная и по делу или вы иного мнения ...

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (10 Сен 2013 - 18:38) писал:

кртика возможна только от тех, кто что-то делает, а такие теоретики просто бесят уже..160 сообщений и ни одной темы
Смею с вами не согласится.
Я, если хотите, критикую конкретные темы. Не в целом ТС'ов, если заметили конечно.

Стремиться всегда есть к чему. Если все будут хвалить авторов (не спорю что есть за что) за их труды и не обращать внимания на огрехи (они всегда есть), то последние станут меньше прилагать усилий, ибо результат на лицо, что приведет к общему снижению качества выпускаемого ими продукта.

Ваше заключение беспочвенно, ибо взято из абстрактных соображений о моих способностях (тем то я не создавал на данном форуме).

Разве пользователи форума, все, без исключения, обязаны создавать темы ...
Поберегите нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

Просмотр сообщенияMirrorGallery (10 Сен 2013 - 19:33) писал:

Когда сочту необходимым, может и оформлю тему. Ваш вопрос не является для меня мотивирующим или провакационным.
Критика конструктивная и по делу или вы иного мнения ...
Смею с вами не согласится.
Я, если хотите, критикую конкретные темы. Не в целом ТС'ов, если заметили конечно.
Стремиться всегда есть к чему. Если все будут хвалить авторов (не спорю что есть за что) за их труды и не обращать внимания на огрехи (они всегда есть), то последние станут меньше прилагать усилий, ибо результат на лицо, что приведет к общему снижению качества выпускаемого ими продукта.
Ваше заключение беспочвенно, ибо взято из абстрактных соображений о моих способностях (тем то я не создавал на данном форуме).
Разве пользователи форума, все, без исключения, обязаны создавать темы ...
Поберегите нервы.
да не надо ничего создавать, думаю это будет убогое зрелище, а таких хватает на форуме, а ваше согласие со мной тем более не требуется. Все, что вы пишите на форуме можно охарактеризовать одним слвом- демагогия.
ЗЫ. на данный пост можно не отвечать, он риторический

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

XAPDPOKEP,

Хамите, увы, мне более с вами не о чем вести разговор.

Не стоит уделять моей персоне столько внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

В принципе, ничего не мешало запереть десант союзников в Крыму и ждать, пока они оттуда сами свалят. Думаю, на большую войну европейские державы не решились бы. А так: из Крыма им наступать особо некуда, снабжение проблематично. Еще не известно, тогда, кто бы кому и чего отдавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияMerCant (11 Сен 2013 - 10:00) писал:

В принципе, ничего не мешало запереть десант союзников в Крыму и ждать, пока они оттуда сами свалят. Думаю, на большую войну европейские державы не решились бы. А так: из Крыма им наступать особо некуда, снабжение проблематично. Еще не известно, тогда, кто бы кому и чего отдавал.
Можно подумать, они до Москвы дошли. Итогом войны стало взятие Севастополя, как бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияAunt_Tom (11 Сен 2013 - 10:17) писал:

Можно подумать, они до Москвы дошли. Итогом войны стало взятие Севастополя, как бы

Параллель с Наполеоном немного неуместна. Одно дело - война за "мировое господство", другое - местечковый "передел сфер влияния". Союзники уже и так подумывали, как бы свалить из Крыма по-тихому, сохранив лицо. Холера-с...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация

Просмотр сообщенияJusTiFun (10 Сен 2013 - 20:22) писал:

Оформлени не очень, за инфу спасибо.

Просмотр сообщенияLEGENDARNOY (10 Сен 2013 - 15:26) писал:

                                                                                            
Внимание: тема создавалось не для информативности, а как почтение войнам которые пали в этой войне, а именно начало этой войны в 10 сентября (то есть сегодня).   
Я это именно для вас написал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

неплохая тема но шрифт не очень. в следующий рас поставь стандартный, нечитаемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Именно про эту войну Л.Н. Толстой написал:

"Гладко писано в бумаги, да забыли про овраги, а по ним ходить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация

Просмотр сообщенияTomas_Plein (11 Сен 2013 - 14:35) писал:

неплохая тема но шрифт не очень. в следующий рас поставь стандартный, нечитаемо.
ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияTorbinsan (11 Сен 2013 - 14:47) писал:

Именно про эту войну Л.Н. Толстой написал:
"Гладко писано в бумаги, да забыли про овраги, а по ним ходить"

Так то Лев Николаевич, будучи артиллеристом, город оборонял и "Севастопольские рассказы" с натуры написаны. А вы про эппиграмки какие-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
40 публикаций
212 боёв

Маловато фактов, так только, верхушку цепанули из истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

блин легендарный сколько времени прошло а логическую ошибку в построении первой строчки темы так и не исправил..... напиши уже по человечески

10 сентября началась Крымская война...

и вообще откуда у вас появилось 10е сентября?

потому что...

Цитата

После долгой дипломатической перебранки 16 октября 1853 г. Турция объявила России войну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

Мда.

На соответсвующей странице википедии информации гораздо больше и она лучше изложена...

 

И еще один момент, после CTRL+C и CTRL+v было бы неплохо отформатировать одним шрифтом.. А то у Вас он разный, уж очень в глаза бросается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
232 публикации
27 боёв

Просмотр сообщенияLEGENDARNOY (10 Сен 2013 - 15:26) писал:

Внимание: тема создавалось не для информативности, а как почтение войнам которые пали в этой войне, а именно начало этой войны в 10 сентября (то есть сегодня).                      
Вечная память павшим.

Просмотр сообщенияflashfires (04 Окт 2013 - 20:02) писал:

Мда.
На соответсвующей странице википедии информации гораздо больше и она лучше изложена...
И еще один момент, после CTRL+C и CTRL+v было бы неплохо отформатировать одним шрифтом.. А то у Вас он разный, уж очень в глаза бросается
Про шрифт согласен, а в целом не привередничай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×