Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Для тех кто ушёл с варшипов.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
263 публикации

Я не могу понять смысл темы.

Автор не считает нужным писать конкретные предложения по улучшению игры, которая по его мнение не очень туда куда их нужно писать. Тогда зачем эта тема.

Ушли и ушли. Я после ОБТ почти не запускаю игру, мне тоже создать тему? Что бы люди обсуждали уход обычного человека, думаю есть и поважней занятия.

Или мне от прочтения этой темы нужно согласиться с автором что игра неочень и не играть, хотя я думаю по другому?

 

Клоунадой по онлайну не занимайтесь, хотите узнать зайдите на сайт, а тереть в очередной раз разный бред это еще тупее чем такие темы создавать.

Напиши еще какую нить простынку. 

 

Картошка попыталась в историю, но быстра поняла, что история с полочкой ХП над башней, это такая же шизофрения, как и гусеничный заяц на паровом ходу.

Заяц сел на измену, от подобной перспективы

3456729.jpg

 

да, создать 100500 твников и по кд их в РО отправлять? 

И чо? Это запрещено?

Изменено пользователем _Farforovaya_421_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

о ВГшных конкурентах, танковых аж два варианта конкурентов, один из которых предлагает 3 режима танковых боёв этот же конкурент похоронил ерапланы ВГшные.  

 

Даже не пробовал и, если честно, не хочу. Тем более что с кораблями у них ничего нет. 

Ну и раз вам там все нравится, и вы не видите разницы между танками и кораблями, то зачем играть у ВГ? Я лично считаю что у них все то же самое, только с другого ракурса, поэтому не трачу свое время, если уж бросать аркадки, то насовсем. 

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 041 бой

А ещё "кальмарьи кишки" есть - то о чем так долго все мечтали в быстрых командах.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Вы пишите в ООН  сразу или в википедию, или там президенту Киргизстана.. Тут вряд ли сидят те, кто ушел из игры.

 

Не-е-е, тут надо сразу в Спортлото писать. Серьёзный ведь случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Дружище, даже ввод советов и немцев - не мотивирут...ХЗ что такое, качать ничего не хочу больше, а кроме кача тут нет ничего - пиу пиу надоело, этот вечный балансс имб из патча в патч. 

 

Ну так перестаньте играть, в чем проблема то? Я вон танки до кораблей еще бросил, так на 23 февраля с друзьями вылезу тряхнуть стариной, но не больше. Не потому что игра испортилась, а надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Пфф. Для того чтоб помои поесть у меня есть кс гоу и бф4. А корабли - это для души. Впрочем, вам не понять. 

 

Все перечисленные вами игры одного поля ягоды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Все перечисленные вами игры одного поля ягоды.

 

Отнюдь. Я же говорю, вам не понять, вы не перечитывали по много раз "Цусиму" и "Порт-Артур". 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 041 бой

Дружище, даже ввод советов и немцев - не мотивирут...ХЗ что такое, качать ничего не хочу больше, а кроме кача тут нет ничего - пиу пиу надоело, этот вечный балансс имб из патча в патч.

 

Дружище, это был сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв

а человечек то прав, испытываю такие же ощущения, и связи с другими проектами мало, поэтому в танках торчу больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

У тебя, сразу видно, огромная практика в подобной писанине.

 

САТ же, а ваще прикольно ,сколько сразу набИгает "зощитнегов кораблегов" , самое что прикалывает. они не знают значения слова "форум" , предполагая, что тут некий "храмЪ WoWS".

А ты сейчас . как и положенно варвару,юогохульствуешь в храме,в их понимании:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

сразу видно уровень игрока - пиу пиу из за угла - УУУАУ! хэдшот!!11 мам я пабидил, я наджибаю, угнетаю и доминирую...

 

Но ведь это правда. Беги стреляй из-за угла, езжай стреляй из-за угла, плыви стреляй из-за острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Не,так если ты ноулайфер.то конечно ,нам тебя не понять,я как то предпочитаю,один сингл и один онлайн проект иметь в категории "виртуальные развлечения", а у тя вишь ,и то и се, и для души и для всего, эт уныло,так жить... ИМХО.

 

Ага, ну вам лучше знать про мою жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 506 боёв

Поддерживаю ТС. Кач ради кача надоел. Сначала ранговые как то занозили. Потом и они надоели. Ну плюс донимает что докачавшись до следующего уровня получаешь корабли фактически хуже предыдущего. И снова кач-кач чтобы его хоть как то привести в норму. Действительно скучно стало. Вот посмотрю еще советские эсмы как пойдут. Но что то без особого энтузиазма уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я, скажем, не скажу, что я собираюсь уходить из корабликов. Нет. Отнюдь нет. 

Порой, забавно, на том же Мурманске покататься и поиграть в пострелушки.

На Тирпице покататься. Нафармить ещё серебра. 


Прокачал Зао. Понял, что зря прокачал. Пользы ему нет на данный момент. Те бои, которые получаются с его участием - от них "горит". И жутко. 

Что-то новое качать - не завлекает уже. Кажется, прокачал Изумо. Но покупать его и качать Ямато - как-то не хочется. Так и стоит Амаги в порту. 


Ну и играть больше 10-15 боёв - как-то не хочется. Надоедает что-ли. 

Зашёл, поиграл часик-другой и вышел. 

Пошёл смотреть фильм, анимешку, заниматься своим хобби (я моделист к примеру. делаю сейчас Бисмарка) ... 

И так идёт дело к следующему дню. Сперва был азарт. А сейчас просто кораблики..... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Не, только то ,что ты тут пишешь я знаю.Не более.

 

Я могу потратить почти любой вечер на свои развлечения, в том числе онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Согласен с ТС) кач уже напрягать стал ,а конечная цель этого кача страдания на 9-10)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 800 боёв

Согласен с ТС) кач уже напрягать стал ,а конечная цель этого кача страдания на 9-10)

 

а я выкачал миоку и успокоился , отличный крейсер 7 ранга ,ремонт мои руки покрывают с полна . качну немцев и успокоюсь окончательно . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×