Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Hermelin — немецкий крейсер I уровня

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
6 109 боёв

Мое мнение что это самая стоящая вещь на 1м уровне))) чего стоит одно название! Да и это самый ценный для меня кораблик из немецкой ветки крейсеров после Дрездена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 436 боёв

 

Было такое изобретение-универсальный калибр-как раз искомые 127 мм ( на разницу в 1 мм не обращаем внимания,диаметр медного пояска снаряда ),  в боекомплект входили дистанционные осколочные гранаты,предназначенные для стрельбы по самолётам. И таки торпедоносцев и топмачтовиков немало завалено именно из 127-мм универсалок. Скорости торпедоносцев и топмачтовых бобров, учитывая их низкую высоту при подходе к цели-а следовательно низкую угловую скорость при достаточно больших дистанциях поражения средствами ПВО корабля-вполне позволяли наводить на них даже 40 мм автоматы типа "Бофорс" или 20-мм "Эрликон" вручную, а с массовым появлением РЛС наведения на кораблях универсальный калибр стал в разы эффективнее.

 

Интересно как в игре это реализовано? Если я возьму его во взвод к авику он автоматически будет сбивать из них самолёты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 296 боёв

 

Интересно как в игре это реализовано? Если я возьму его во взвод к авику он автоматически будет сбивать из них самолёты? 

 

Да, всё ПВО, включая универсалки стреляет автоматически. Причём можно одновременно стрелять и по кораблям, и по самолётам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Отличная канонерка. Просто два боя подряд - 9 фрагов. 

shot-15.11.15_16.50.02-0089.jpg

shot-15.11.15_17.09.33-0750.jpg

Изменено пользователем anonym_FQn42WQ4FOos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Продолжаем наши покатушки: первый бой. 

 

 

Второй бой: 

 

 

Изменено пользователем anonym_FQn42WQ4FOos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
97 боёв

Привет всем. Я тут вроде как новенький. Вобщем такая проблема,не знаю куда написать. У меня на этом корабле есть 1,6 к опыта,как этот опыт перекинуть на следующий корабль из этой ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 899 боёв

Привет всем. Я тут вроде как новенький. Вобщем такая проблема,не знаю куда написать. У меня на этом корабле есть 1,6 к опыта,как этот опыт перекинуть на следующий корабль из этой ветки?

 

Только за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
207 боёв

Мое мнение что это самая стоящая вещь на 1м уровне))) чего стоит одно название! Да и это самый ценный для меня кораблик из немецкой ветки крейсеров после Дрездена.

 

Плюсую. Из всей игры самые интересные это Гермелин и Сент Луис. Остальное вата ватная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 436 боёв

Решил таки продать его и ползти дальше ) По внешнему виду это круизный лайнер, которому для плавания в районе Сомали поставили пару башен для самообороны. Он очень огромный, в него легко попасть. Не смотря на обещанное в описании бронирование уничтожается весьма недолго и не сложно. Пушки в целом тоже не плохие, и против Орлана вполне может выйти победителем, видимо зависит от рук противника. В целом очень не хватает живучести, с такими-то размерами и явно недостаточная дальность выстрела, по сравнению с конкурентами.

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Отличный корабль. Мне для хорошей игры и фана, в "порту", хватает "Нюрнберга" и "Хермелина". Первым я сейчас поигрываю в ранговых боях, а второй для весёлого нОгиба кильки и ещё не переучившихся танкистов. Да, занимаюсь сношением низких уровней. Собственно, почему нет? 

На этом корабле, если не во время подставить борт, то, конечно, можно схватить смачную плюшку в цитадель, согласен. Но кто вам даст "убервафлю" на начальном этапе, да ещё и в "цельнометаллической оболочке"? Никто. Нет, я понимаю, что основной ЦА этой игры нужен такой корабль, чтобы было "Pres "X" to win", но кто им этого даст? Никто. 

Зато на этом корабле можно вполне себе набегать на кОрованы рвущихся в бой нубов и топить их ОФ снарядами (предпочитаю ОФ, так как они более чем критуют и жарят врага во все места), а затем смыться за остров или поиграть от ретирады. Можно? Нужно! Практически каждый бой - это 2-3 фрага, а с ними фан, опыт и игровая валюта. Во всяком случае можно легко настрелять асистов. 

Корабль отличный, но требует особого арийского скила и IQ выше, чем у среднестатистического учащегося средней школы, для нОгебания "дидов", янки и нипов. 

Изменено пользователем Aleksa2033

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Случайно заметил фишку что он держит удар носом) когда орланом его утопить хотел, ожидал с пары залпов пустить на дно, как это обычно бывает, там оставалось то в нём, но он методично держался носом и накидывал мне, с таким "нежданчиком" я ушёл в порт ((. проверил в боях, так  и есть, в нос урон минимальный, особенно от дрездена и эмдена. Но стоит дать борт противнику или даже ромб, и очень быстро нахватаешь). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

орланчикам в цитадель фугасами изи накидывается. эрикам хашидетам и хермилам ббхами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 787 боёв

Решил таки продать его и ползти дальше ) По внешнему виду это круизный лайнер, которому для плавания в районе Сомали поставили пару башен для самообороны. Он очень огромный, в него легко попасть. Не смотря на обещанное в описании бронирование уничтожается весьма недолго и не сложно. Пушки в целом тоже не плохие, и против Орлана вполне может выйти победителем, видимо зависит от рук противника. В целом очень не хватает живучести, с такими-то размерами и явно недостаточная дальность выстрела, по сравнению с конкурентами.

 Да! Есть такие косяки с размерами и с дальностью стрельбы,но первый решается путем активного маневрирования,использования островов и упования на бога нашего Посейдона :P,а для устранения второго качаю кэпу усиленную огневую - это плюс 20% дальности стрельбы:P ...а это скачок с 7.8км до 9.4км!!! :ohmy::playing: Мне кажется будет абсолютная имба,которую и на 3-4 левел не стыдно будет протащить в отряде ради фана )) Пользуюсь только ББ! Точные и скорострельные маусганы ваще доставляют - урон бывает доходит до 45к :rolleyes: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 787 боёв

   Это песня!!! Просто песня:playing::izmena::B

shot-16.04.08_21.47.26-0016.jpgshot-16.04.08_21.47.37-0435.jpgshot-16.04.08_21.47.44-0264.jpg

 47к урона в  бою с двойками! ))

shot-16.04.08_21.47.26-0016.jpg

shot-16.04.08_21.47.37-0435.jpg

shot-16.04.08_21.47.44-0264.jpg

Изменено пользователем __GreenMan__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

   Это песня!!! Просто песня:playing::izmena::B

shot-16.04.08_21.47.26-0016.jpgshot-16.04.08_21.47.37-0435.jpgshot-16.04.08_21.47.44-0264.jpg

 47к урона в  бою с двойками! ))

 

Полностью согласен)

shot-16.05.11_20.43.43-0675.jpgshot-16.05.11_20.43.46-0350.jpgshot-16.05.11_20.43.48-0962.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Приучает к игре Кёнигсберга и Нюрнберга. Дрезден с Колей и Карлом по типу боя совершенно другие.Понравился корабль. Жаль, что выдумка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Много там за  1 - 3 боя приучишься :D

 

к баллистике привыкнуть-хватит) если катать только 1 ветку все закрепляется быстро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
350 боёв

В 0.6.1.1 корабль не о чём. Вообще. Снарядов ББ нет. Вообще нет. Дистанция стрельбы 8,6 км. Врага не видит, а тебя уже обстреливают. В целом корабль зависит от команды, на исход боя влияем слабо.

Занерфили кораблик полностью.

Изменено пользователем akgur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×