Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_22142884

Сторожевой - баг с маскировкой!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вчера обнаружил, что данные по засвету Сторожевого не соответствуют заявленным!

По ТТХ Маскировка - дальность видимости с кораблей 5,8 км. Однако! в бою я 1 на 1 на Хермелине на предельной дистанции стрельбы 7,8 км. спокойно видел и расстреливал Сторожевого.

Рядом никого не было, его никто кроме меня не светил, он не горел, самолетов, сами понимаете на этом уровне нет. и вот я его прекрасно и уверенно вижу на 8 км.

Опять обещают на цифрах одно, а на деле по дефолту характеристики значительно хуже заявленных. И это я так... случайно заметил. Неизвестно что у других повылезает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

А он случаем не стрелял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Вчера обнаружил, что данные по засвету Сторожевого не соответствуют заявленным!

По ТТХ Маскировка - дальность видимости с кораблей 5,8 км. Однако! в бою я 1 на 1 на Хермелине на предельной дистанции стрельбы 7,8 км. спокойно видел и расстреливал Сторожевого.

Рядом никого не было, его никто кроме меня не светил, он не горел, самолетов, сами понимаете на этом уровне нет. и вот я его прекрасно и уверенно вижу на 8 км.

Опять обещают на цифрах одно, а на деле по дефолту характеристики значительно хуже заявленных. И это я так... случайно заметил. Неизвестно что у других повылезает.

 

Я видел как "Сторожевой" вчера пропадал из засвета на 2 км. Без дымов, лагов и прочих отмазок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

А он случаем не стрелял?

 

Да стрелял точно....просто ТС этого не замечал...:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

1. Если думаем, что баг - сразу в ЦПП. Но тема на форуме... Зачем?

2. Ни скринов, ни реплеев. Извините, все Ванги в отпуске©

3. Если Сторожевой стрелял (к примеру, несколько секунд назад утопил союзника), дальность засвета повышается на 2км.  Элементарная математика - 5,8+2=7,8км. 

4. Столько резкостей... Могут и забанить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

дальность засвета повышается на 2км.  Элементарная математика - 5,8+2=7,8км. 

ага, именно на 2 :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

1. Если думаем, что баг - сразу в ЦПП. Но тема на форуме... Зачем?

2. Ни скринов, ни реплеев. Извините, все Ванги в отпуске©

3. Если Сторожевой стрелял (к примеру, несколько секунд назад утопил союзника), дальность засвета повышается на 2км.  Элементарная математика - 5,8+2=7,8км. 

4. Столько резкостей... Могут и забанить.

 

я может че не знаю, но до последнего патча было +4км, а не +2км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

ага, именно на 2 :trollface:

Да, ошибся. На 4 км.

 

я может че не знаю, но до последнего патча было +4км, а не +2км

Чуть выше

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

ТС, опять шапочка из фольги прохудилась? У тебя вечные теории заговора - то СТшники доминируют тебя консольными командами, то разработчики на тебе обкатывают режим угнетения.

Изменено пользователем Under9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Вчера на гневном засветился на 13км при стрельбе из "инвиза", вообще после обновы какая-то мистика творится

11:31 Добавлено спустя 0 минут

1. Если думаем, что баг - сразу в ЦПП. Но тема на форуме... Зачем?
2. Ни скринов, ни реплеев. Извините, все Ванги в отпуске©
3. Если Сторожевой стрелял (к примеру, несколько секунд назад утопил союзника), дальность засвета повышается на 2км.  Элементарная математика - 5,8+2=7,8км. 
4. Столько резкостей... Могут и забанить.

откуда инфа о 2км? вроде заявляли +4км дистанция засвета при стрельбе для эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

А разве не на 3,5км?

 

Для каждого корабля свой штраф. У хацухару +3,7 вроде. У советских там больше 5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

ТС, опять шапочка из фольги прохудилась? У тебя вечные теории заговора - то СТшники доминируют тебя консольными командами, то разработчики на тебе обкатывают режим угнетения.

 

Предлагаешь поговорить об этом? Выйди в стрим-онлайн и покажи игру на чистом клиенте, а потом обсудим прямизну рук папок и её соответствие статке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Для каждого корабля свой штраф. У хацухару +3,7 вроде. У советских там больше 5 км

 

Вообще то писали 1-3 км, правда ещё в мае

  • Заметность горящего корабля с воздуха и с моря увеличивается на 1-3 км; ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

А он случаем не стрелял?

 

В том то и дело что нет.

1. Если думаем, что баг - сразу в ЦПП. Но тема на форуме... Зачем?

 

На форуме, что бы игроки были в курсе, что надеяться на маскировку нужно с большой оглядкой. А то у парня с ЭМ просто истерика была в чате когда я его утопил.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Мне иногда кажется разработчики точно сами не знают, что и где могло измениться и в какую сторону. И просто есть ряд игроков, которые ни чего не знают и не видят, а тех кто нашёл какую то не исправность сразу грязью поливают, даже не разобравшись. Тема про торпеду тому подтверждение. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32839-

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Для каждого корабля свой штраф. У хацухару +3,7 вроде. У советских там больше 5 км

 

У Гневного, которого многие хотели заиметь у себя в ангаре как альтернативу Гремящему, +5км оказалось к засвету после выстрела...вместо +4км как у Гремящего. Нерфанули втихую, вот и все дела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

ТС, опять шапочка из фольги прохудилась? У тебя вечные теории заговора - то СТшники доминируют тебя консольными командами, то разработчики на тебе обкатывают режим угнетения.

 

А вот и далеко ходить не пришлось. Твой коллега тут видос выложил с применением консольной команды бага на невидимость. Внимательно смотреть сначала и особенно на 26 секунде!

И да - я знаю, это конечно же баг)))

 

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

А вот и далеко ходить не пришлось. Твой коллега тут видос выложил с применением консольной команды бага на невидимость. Внимательно смотреть сначала и особенно на 26 секунде!

И да - я знаю, это конечно же баг)))

 

Не понял, а что там смотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×