Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Цена ошибки

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
145 боёв

Интересная статья!!!

 

Очень жду корабли! Мне кажется крутая игра будет... Танки офигенные, самолёты тоже хороши(я просто хреновый лётчик)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Ах да, забыл отписаться. Статью прочел сразу, отлично написана она, как и предыдущая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
346 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (13 Сен 2013 - 20:40) писал:

упс...
надо будет обоим по плюсу накинуть - увидят что от меня и в альфу возьмут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Учитывая заявленную разработчиками историческую достоверность игры и информацию из данной статьи... торпедных атак с американских кораблей можно не бояться  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
47 боёв

Статья как раз для тех товарищей, которые повадились хаять Черноморский флот (и которые на самом деле нам совсем не товарищи  :trollface: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Прочитал взахлёб, хорошо написано. И, кстати, от всего этого сразу вспоминается недавняя статья про японские торпеды Тип 93, где было всё совершенно наоборот, с присущей японцам аккуратностью, гениальными техническими решениями и бесконечным числом испытаний - хоть и промышленная мощь маленькой Японии куда меньше Америки.

Просмотр сообщенияJamesWhite (01 Авг 2013 - 18:03) писал:

Более того, когда к 1940 г. Управление военно-морской разведки собрало достаточно данных, чтобы уверенно говорить о существовании у японцев новейшей кислородной торпеды, специалисты Главного управления вооружений ВМС США сообщили, что такую торпеду невозможно сконструировать, а потому данные разведчиков ошибочны.
P.S. Кстати, та фанерная насадка уж больно смахивает на русское "Дорогая, я починил"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Просмотр сообщенияCTAC221 (13 Сен 2013 - 20:38) писал:

Автор сделайте о японских торпедах у вас это будет такая же интересная статья


хочу такую же аву
Кстати да хотелось бы услышать о кислородных торпедах японцев, кстати эти торпеды были настолько хорошо сделаны что когда американские шпионы выкрали чертёж,  американские конструкторы не смогли создать эти торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияsesfr (19 Сен 2013 - 20:37) писал:

Кстати да хотелось бы услышать о кислородных торпедах японцев, кстати эти торпеды были настолько хорошо сделаны что когда американские шпионы выкрали чертёж,  американские конструкторы не смогли создать эти торпеды.
http://forum.worldof...торпеды-тип-93/
и смайлик фэйспалма впридачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияDarkSkalD (19 Сен 2013 - 22:03) писал:

http://forum.worldof...орпеды-тип-93/и смайлик фэйспалма впридачу.

А я просто оставлю здесь вот этот скрин...


Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×