Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_t4q2pQFLXHvI

Кто подскажет когда введут край карты?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций

Кто подскажет когда введут край карты чтобы там народ не седел особенно ЛК. Чтобы замедляли их или хп понемногу отбирали  кто любит так играть ?   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

в 0.5.1 обещали замедление на синей линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
1 520 боёв

Кто подскажет когда введут край карты чтобы там народ не седел особенно ЛК. Чтобы замедляли их или хп понемногу отбирали  кто любит так играть ?   

 

О, да, гадость ещё та...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Чтобы замедляли их 

В 0.5.1

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32632-051-бюллетень-разработки/

 

Граница карты


Обновление 0.5.1 знаменует новый виток борьбы с любителями неспортивной игры на краю карты. Изучая ваши отзывы, мы поняли, что предыдущее решение так называемой «проблемы синей линии» оказалось недостаточно эффективным. Да, система прицеливания стала корректно обрабатывать «дрифтеров», но, учитывая спонтанный и непривычный характер их движения, большинство игроков всё равно не могли по ним нормально попадать. Хорошие новости для всех честных командиров: теперь при контакте с краем карты корабль начнёт получать штраф к мощности двигателя, который спустя какое-то время доходит до 75%. Очевидно, что привычная резкая смена курса скольжением в такой ситуации станет невозможна, а злостный нарушитель, по задумке, станет лёгкой целью, если, конечно, не развернёт свой корабль в сторону от границы. Мы продолжим внимательно анализировать ваши впечатления, чтобы понять, удалось ли нам окончательно закрыть данный вопрос в этот раз.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

по мне,всё это не те меры! вместо синей линии-надо выставить минные поля по краю карты с дамагом в 1000ХР...если ты случайно туда влетишь,то это не критично.Если ты *** то на дно... всё просто,что там выдумывать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

по мне,всё это не те меры! вместо синей линии-надо выставить минные поля по краю карты с дамагом в 1000ХР...если ты случайно туда влетишь,то это не критично.Если ты *** то на дно... всё просто,что там выдумывать?

Можно мне еще кнопку, что такие как ты были всегда во вражеской команде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Да, поседеть можно пока эту проблему решают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Можно мне еще кнопку, что такие как ты были всегда во вражеской команде...

 

нет проблем! кидай меня в игнор,и никогда не встретимся в рандоме! Всё просто!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 

нет проблем! кидай меня в игнор,и никогда не встретимся в рандоме! Всё просто!

 

 

Откуда разумение что оно так работает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

Нормальный край. Оставьте как есть сейчас. Иногда удобно, особенно на эсминцах, не убирайте, пожалуйста, господа разработчики, хоть здесь разум включите, раз он у вас на кораблях отдыхает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я не могу удержаться. Давайте накатим патч в котором игроки, корабли которых серфят на границе карты, седели! Потихоньку так.

 

Кто подскажет когда введут край карты чтобы там народ не седел особенно ЛК. Чтобы замедляли их или хп понемногу отбирали  кто любит так играть ?   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

"Тысяча дохлых моллюсков! " (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я не могу удержаться. Давайте накатим патч в котором игроки, корабли которых серфят на границе карты, седели! Потихоньку так.

 

 

Салют!

И "борода" водорослей росла на корабле, увидел корабль заросший по фок-мачту-сразу все ясно!

Удачи!

P.S.

А скорость сама снизится, надолго, пока в пресную воду не зайдет.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×