Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
Гость kindly

Юзербары на хэллоуин

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Что же получается: буржуйский праздник языческий мы не празднуем, из-за чего никаких ивентов/конкурсов/акций на РУ-кластере не будет, а юзербары в честь оного буржуйского языческого праздника, который мы не отмечаем, по словам главных лиц компании, нате вам.

:sceptic:

 

Дареным юзербарам в пиксельную сетку не смотрят. Иными словами, не нужно путать мягкое с теплым, юзербары могут быть просто подарком некоторых дизайнеров, в то же время как ивент является детищем совершенно другого отдела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Дареным юзербарам в пиксельную сетку не смотрят. Иными словами, не нужно путать мягкое с теплым, юзербары могут быть просто подарком некоторых дизайнеров, в то же время как ивент является детищем совершенно другого отдела.

 

Где вы увидели в моём посте обсуждение или недовольство конкретно юзербарами?

Это вы, пожалуй, не обнаружили, что суть моего вопроса была о наличии логики в том, что я написал по поводу Самхейна (он же Хеллоуин).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Где вы увидели в моём посте обсуждение или недовольство конкретно юзербарами?

Это вы, пожалуй, не обнаружили, что суть моего вопроса была о наличии логики в том, что я написал по поводу Самхейна (он же Хеллоуин).

 

Вы и не заметили моего ответа. Подарить несколько юзербаров не равно выкатить целый игровой эвент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации

Забрал - спасибо! :honoring:

 

Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Вы и не заметили моего ответа. Подарить несколько юзербаров не равно выкатить целый игровой эвент.

 

1380975599_facepalm.jpg

 

Речь совершенно не об ивентах, ё-моё. Не знаю, стоит ли в третий раз пытаться объяснять, ЧТО я подразумевал, если дважды Вы не поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

+

Клёвые юзербары!!!

:great:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

А кто на заказ делает? Дайте картиночки который вы использовали) или формат .psd если можно... Очень хочется этот шедевр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
198 боёв

Можно так-же мне подпись с моим ником?

 

Да мне не нужна это рыба я хочу с тыквами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×