Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1z10uQTyfXow

Ишизучи - Первый бой

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
926 публикаций

Всем привет!

Наверное, вы ожидали видео по Императору Николаю, но нет. Встречайте японский линкор 4 уровня Ишизучи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Чудесные фугасы. Слабые бб. С какой целью и кому он может пригодиться. Ничего этого в видео нет. Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Всем привет!

Наверное, вы ожидали видео по Императору Николаю, но нет. Встречайте японский линкор 4 уровня Ишизучи!

Штотакнеожиданно-то! 

Предупреждать надо, а то удар хватит:hiding: Хотя, полагаю, Николя ещё появится на канале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

Да кому он нужен? :teethhappy:

 

На его уровне, с его 27 узлами скорости и 10х305мм орудиями это кошмар для крейсеров. Если умеешь точно брать упреждение в цитадель, то 1 залп и крейсер в порт. Но обычно с 1-го залпа противник остаётся ваншотным и его быстро добирают свои крейсера. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

Купил Николая I, скажу откровенно - очень жалею,что купил... Радует,что стоит он не особо много. Не рекомендую никому, он одноклассников не пробивает, если попадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Извините, Уважаемый Координатор, вы конечно обвешаны регалиями, словно Маршал Советского Союза.  Но глядя на ваш пост в глазах рябит! :hiding:

 

Там не Маршал, там сам Брежнев!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Извините, Уважаемый Координатор, вы конечно обвешаны регалиями, словно Маршал Советского Союза.  Но глядя на ваш пост в глазах рябит! :hiding:

 

4bcdff33111619187f86566a062.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

Встречал его в боях периодически. Впечатления не произвёл вообще.

С крейсерами и мой Мурманск ББшками цитадели хорошо выбивает. Но линкор должен уметь противостоять линкорам. За этим такового не увидел.

 

Это всё от прокладки зависит. Если тупо бодается с линкором, то у Иши перспективы нету, как и у прокладки. Иша это линейный крейсер, а не полноценный линкор. Из этого надо строить тактику боя. Скорость, маневр, огонь и так далее. Иша не для тех, кто тупит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Там не Маршал, там сам Брежнев!

 

А сам-то!

 

Встречал его в боях периодически. Впечатления не произвёл вообще.

С крейсерами и мой Мурманск ББшками цитадели хорошо выбивает. Но линкор должен уметь противостоять линкорам. За этим такового не увидел.

Может и вполне успешно противостоит.

 

Штотакнеожиданно-то! 

Предупреждать надо, а то удар хватит:hiding: Хотя, полагаю, Николя ещё появится на канале.

Я тоже так полагаю :)

 

 

17:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Это всё от прокладки зависит. Если тупо бодается с линкором, то у Иши перспективы нету, как и у прокладки. Иша это линейный крейсер, а не полноценный линкор. Из этого надо строить тактику боя. Скорость, маневр, огонь и так далее. Иша не для тех, кто тупит.

 

Да, именно этой фразы мне в видео не хватало! :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А сам-то!

 

 

А шо я? Я - скромный адмирал. Но могу начать обвешиваться рыгалиями. Положение обвязывает-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

А шо я? Я - скромный адмирал. Но могу начать обвешиваться рыгалиями. Положение обвязывает-с.

 

У тебя подписей больше, чем у большинства - регалий:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А шо я? Я - скромный адмирал. Но могу начать обвешиваться рыгалиями. Положение обвязывает-с.

 

Рассказывай мне тут, ага :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Извините, Уважаемый Координатор, вы конечно обвешаны регалиями, словно Маршал Советского Союза.  Но глядя на ваш пост в глазах рябит! :hiding:

 

Дорогой Леонид Ильич :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×