Перейти к содержимому
Takumich

Баланс авианосцев

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Да баян, да было, да всех задолбали уже такими темами, но это уже просто не в какие рамки не лезет, несколько патчей назад нам обещали зеркальный баланс ав по кол-ву и уровням, где же он? 

Здесь:

 BO39vmyhqbk.jpg

?

Или может быть он вот здесь:

 Yy6AsPzsubA.jpg

?

Аааа, я понял, он тут:

 ojpL1oi-2Cs.jpg

!

Так вот господа разработчики, я понимаю что люди долго ожидают входа в бой, но это не значит что другие должны страдать, просто вот по такому балансу команда у который ав ниже еще до начала боя обречена на поражение, а смысл тогда играть если ты еще не начал, но уже 100% проиграл!?

У меня реально накипело, за последние 2 недели я раз 20-30 был в таких боях и просто уже бомбит до жути, хоть в холодильнике сиди играй, надеюсь эту тему заметят, потому как это уже откровенный наглеж баланса!

 

Вот еще за 27:10:2015

 v5pOaoboZhw.jpg

 

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Первый скрин-проблема, скорее, в пво команд, явно не в вашу пользу. Второй уже поливали слезами в прошлой теме, вроде. Ну а третий-хм, не раз видел, как Лекс разматывает и Хакурю и Тайхо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 778 публикаций

Хайлевелы. Авиков мало. Очень мало. Балансер ждет, а потом кидает к кому попадется, в соответствии с балансным весом. Или вы готовы ждать 20-30 минут? Так этого не предусмотрено, максимум 5, ЕМНИП.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А не проще сделать нормальную экономику, чтоб народ играл на хай лвл,а не уходил докочавшись в песок или совсем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

плюсану из солдарности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

А не проще сделать нормальную экономику, чтоб народ играл на хай лвл,а не уходил докочавшись в песок или совсем.

 

WG не ищет легкий путей... ведь ЦА должны страдать.. (Я так вижу их логику..)
Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

WG не ищет легкий путец... ведь ЦА должны страдать.. (Я так вижу их логику..)

 

Ну ЦА тоже не ***,онлайн за 3 дня пришел в норму после всплеска.Пришли посмотрели и ушли.
Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Будет хуже. Значительно хуже.  Разработчики с упорством, достойным лучшего применения, всячески отваживают игроков от хайлевелов. 

 

Да не то что хай лвл, на 7-8 уже играть невозможно становиться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Нафига нужен Хай лвл - от него толку в данный момент НОЛЬ. Больше минусов , чем плюсов. Баланса НЕТУ и точка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 206 боёв

Имеется Лекс в порту. Как-то два раза подряд играл против Мидуэя. Причем в одном бою... один на один. Жуков, у тебя такая же проблема как и у меня. Часовые пояса. В удобное для нас с тобой время - низкий онлайн и большой шанс напороться на такой вот баланс. При он-лайне ниже 20К я сейчас на Лексе в бой даже не рыпаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Да баян, да было, да всех задолбали уже такими темами, но это уже просто не в какие рамки не лезет, несколько патчей назад нам обещали зеркальный баланс ав по кол-ву и уровням, где же он? 

Здесь:

 BO39vmyhqbk.jpg

?

Или может быть он вот здесь:

 Yy6AsPzsubA.jpg

?

Аааа, я понял, он тут:

 ojpL1oi-2Cs.jpg

!

Так вот господа разработчики, я понимаю что люди долго ожидают входа в бой, но это не значит что другие должны страдать, просто вот по такому балансу команда у который ав ниже еще до начала боя обречена на поражение, а смысл тогда играть если ты еще не начал, но уже 100% проиграл!?

У меня реально накипело, за последние 2 недели я раз 20-30 был в таких боях и просто уже бомбит до жути, хоть в холодильнике сиди играй, надеюсь эту тему заметят, потому как это уже откровенный наглеж баланса!

обещенного три года ждут,подумал раз.раб. и закрыл тему.....

09:05 Добавлено спустя 3 минуты

Имеется Лекс в порту. Как-то два раза подряд играл против Мидуэя. Причем в одном бою... один на один. Жуков, у тебя такая же проблема как и у меня. Часовые пояса. В удобное для нас с тобой время - низкий онлайн и большой шанс напороться на такой вот баланс. При он-лайне ниже 20К я сейчас на Лексе в бой даже не рыпаюсь.

 

задача по матиматике и логике

условия:

Ранговый бой.В очереди три АВ,в бой попадает АВ 6-7 лвл.Вопрос:какой же лвл не попал в бой и почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Хайлевелы. Авиков мало. Очень мало. Балансер ждет, а потом кидает к кому попадется, в соответствии с балансным весом. Или вы готовы ждать 20-30 минут? Так этого не предусмотрено, максимум 5, ЕМНИП.

 

Окей, а почему из-за одного любителя имбы, который плачет и ждет нагиба, должны попадать в заведомо сливной бой 12 игроков, а другие 11 в скучную турбопобеду?

 

 Вам не кажется, что глупо в угоду 1 игроку рушить всё удовольствие от игры сразу 23? 

И это еще и одна из причин, по которой на хай лвл так мало народу, именно кривой баланс имб, когда сразу же понятно, выигран бой или проигран.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

А откуда возьмутся авики на 8 уровне, если качать 8 авик придется в компании с 9-10 противником? Лично я просто не буду брать 8 авик, пока ситуация сохраняется. Уже настрадался на 5 против 7, когда так балансило. Не хочу повторения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

 

Окей, а почему из-за одного любителя имбы, который плачет и ждет нагиба, должны попадать в заведомо сливной бой 12 игроков, а другие 11 в скучную турбопобеду?

 

 Вам не кажется, что глупо в угоду 1 игроку рушить всё удовольствие от игры сразу 23? 

И это еще и одна из причин, по которой на хай лвл так мало народу, именно кривой баланс имб, когда сразу же понятно, выигран бой или проигран.

 

  У меня вот вопрос несколько иного плана... Почему вообще возможно такое, что один корабль, пусть его даже отбалансило кораблем на 2ур. ниже, решает исход боя? Вот отбалансило бы к примеру таким образом эсминец, кто-то это вообще бы заметил? А крейсер? Понимаете, к чему я? 

 И после этого еще слушать клятвенные заверения, что разработчики всячески избегают имб. А то, что один класс нагибает из патча в патч, никого не волнует, и даже напротив, ему придумали всяческие искусственные ограничения, типа не больше двух на команду, одного на взвод, и зеркальный баланс по уровням, чтобы нагиб в глаза бросался меньше.

 Оказывается игра наша про то, что не все классы одинаково нужны, не все одинаково важны....

Изменено пользователем dim45s
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 Кол-во ЛК на скринах тоже весьма показательно.

Для кого? На них не вайнят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

  У меня вот вопрос несколько иного плана... Почему вообще возможно такое, что один корабль, пусть его даже отбалансило кораблем на 2ур. ниже, решает исход боя? Вот отбалансило бы к примеру таким образом эсминец, кто-то это вообще бы заметил? А крейсер? Понимаете, к чему я? 

 И после этого еще слушать клятвенные заверения, что разработчики всячески избегают имб. А то, что один класс нагибает из патча в патч, никого не волнует, и даже напротив, ему придумали всяческие искусственные ограничения, типа не больше двух на команду, одного на взвод, и зеркальный баланс по уровням, чтобы нагиб в глаза бросался меньше.

 Оказывается игра наша про то, что не все классы одинаково нужны, не все одинаково важны....

 

Полностью согласен, один ЛК или КР 10-го лвла не превратит игру в 95% победу в отличие от 10-го АВ.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

ТС, всем здравомыслящим людям еще до релиза летом было понятно, что с авиками разрабы жестко облажались

Теперь еще годик-два помучаются и потом занерфят в хлам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

Для кого? На них не вайнят.

Не вайнят потому, что есть поводы посерьезней. А вообще ЛК тоже проблема, хоть на фоне Авиков и не заметная. Точнее не сами ЛК а их возрастающее кол-во. То же самое, что с ПТ в танках. По идее ограничителем для них, должны быть эсминцы, но хай лвл ЭМы хлам по большей части, о чем я уже писал, и их количество на скринах тоже показательно.

Изменено пользователем dim45s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×