Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scitaleth

Баланс такой баланс :)

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

А вам не кажется что не в ту сторону направлен ваш праведный гнев? Не игроков может надо  обвинять что они якобы не на том и не  в то  время играют. А с разрабов спросить, за то что игре уже почти пол года, а на топах никто не играет,  и мы видим такие перекосы? И согласитесь, человек прокачав корабль сам решает, когда и как ему на нем играть. Иначе это бред, купил новую машину, а ездить на ней не смей, дабы не было  обидно тем у кого машина старая, и они еще не купили)))

 

полностью согласен , + !!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMY]
Участник
44 публикации
18 654 боя

маразм крепчал

в трм суть, прокочаться и нагибать. за это и боремся

у мня правда только 6уровня кораблики есмь, но данный топ родогрел желаниеобрести 10ку и измываттся на маоышами, а их нытье мне как ьальзам на душу будет)

а балагс уровнкй когла сам смысл в поднятии уровня пропадает достал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Стримеры-нагибаторы, баланс +2, экономика -  лично меня больше не мотивирует качаться дальше шестерок, рассказывать своим друзьям "вау, клевая тема - попробуй" или играть по 15 боев в день.

Игрушка класс, но варгейминг как всегда ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я бы не был настолько категоричен насчет соло. 125 боев, 85 из которых на авиках?

 

Поверь, мое заявление основано на опыте - я много раз встречал Егрока в рандоме и видел как он играет. Причем на любом корыте - бyдь то Эм, АВ или ЛК. Есть Любители, есть раки, есть середнячки как я, есть статисты, есть "папки" а есть реально профи. Считаю ИМХО что он чисто профи в игре, сyжy по виденным боям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 6263462.jpg

Это норма?

хм...

Даже слов нет)

21:30 Добавлено спустя 1 минуту
Слив всухую :)

Это норма.

Проблема с балансом есть известная. Это связано с малым онлайном на хай-уровнях.

Остается только ждать.


С Уважением!

Ждать нечего. Всё лучшее уже было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

 

вопрос не в тему.....

4 месяца прошло и за это время не выкачал 10 ку только тот который или ленивый  или кто не играет вообще 

22:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

А с чего вообще решили, что игроки сломя пальцы должны прокачать 10-ки за четыре месяца? Лично у меня такой цели нет - на 6-х тоже интересно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×