Перейти к содержимому

Sany977

Старший бета-тестер
  • Публикации

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6069

Оценка

55 Хорошая

1 подписчик

О Sany977

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Благовещенск-на-Амуре

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  • PRlUS

  1. Sany977

    [0.6.0] Первые впечатления

    пару дней поиграю в форум а потом если ничего не изменится то и его удалю , спс всем за игры в которых встречались и играли !!!!
  2. Sany977

    [0.6.0] Первые впечатления

    Привет всем , не играл давно - аж с августа , а тут шпее можно выиграть (случайно зашел на форум в декабре и узнал об этом) ну что сказать-то .... опять удаляюсь из проекта- играйте господа разработчики в капитанов сами , я хотел в кораблики . Не дает покоя мысль - неужто все кэпы были узколобыми .... ? и как они потом адмиралами то стали ? ведь не сможет командовать целым флотом командир который умеет только в пмк или пво .... ладно, всем удачи !!!!!! за сим удаляю игру - надеюсь в последний раз ..... жаль ....
  3. Sany977

    Игра "Ассоциации"

    голова
  4. Sany977

    Игра "Ассоциации"

    Ленин
  5. а проверить нравится или нет этот режим очень просто , поставить кнопку отключения данного режима в настройках и все будет ясно , мне кажется что процентов 90 его отключат ....
  6. бастион это ..... в общем спецом попробовал на бисмарке войти в его сектор - результат плачевный чтотто около 8-10 залпов и я на дне , меткость запредельная , с каждого залпа минимум по 3к урона проходило и это в носовой прекции !!!! .... сделайте кнопку чтоб отключать данный режим в клиенте !!!!!! я не мазохист !!!!
  7. Sany977

    Не качает тест-клиент

    устал уже , когда !!!!
  8. Sany977

    Не качает тест-клиент

    каков ответ разработчиков , и как долго ждать включения ?
  9. Sany977

    HMS Emerald - британский крейсер V уровня.

    Не играл кучу времени ... вернулся из-за бритов ...... зачем спрашивается ????? дошел до 5 лвл и все !!! терпение кончилось - удачи разрабам ... может потом новую ветку создадут , вернусь поиграю , но счас хватит с меня ..... всем удачи в игре на море !!!
  10. Sany977

    День ВМФ 24 июля ?

    только что спросил у бати , он на флоте служил с 68 по 89 гг , он сказал что ВСЕГДА было последнее воскресенье , вот про 30 гг не буду спорить НЕ знаю !!!
  11. Sany977

    День ВМФ 24 июля ?

    тогда сорри ....
  12. Sany977

    День ВМФ 24 июля ?

    Да знаю я !!!! вы в новости от 20 июля от ВГ посмотрите и почитайте ! Командиры! Долгие годы 24 июля в Советском Союзе отмечался профессиональный праздник людей, жизнь которых неразрывно связана с боевыми кораблями, — День Военно-Морского Флота СССР. В честь него мы приготовили для вас немало сюрпризов. С 22 июля 8:50 (МСК) по 25 июля 8:50 (МСК) вас ждут утроенный опыт за первую победу в день и набор испытаний, которые позволят быстро прокачать командиров и получить другие приятные бонусы.
  13. Sany977

    День ВМФ 24 июля ?

    в новости от ВГ , там даже акция идет ...... вернее уже кончилась . я в шоке от них чем дальше тем страшнее
  14. Sany977

    День ВМФ 24 июля ?

    Сколько себя помню - это с 70 годов прошлого века , день вмф всегда праздновали в ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье июля , как то 24 не попадает .... может мой батя и все его друзья не на том флоте служили ?
×