Перейти к содержимому

Lucky_Den_

Участник
  • Публикации

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19735
  • Клан

    [W_OLD]

Оценка

283 Великолепная

О Lucky_Den_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.12.1974
  • Знак

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля
  1. Lucky_Den_

    [0.8.10] Итальянские крейсеры

    Вот любопытно. ХОТЬ КОМУ ТО это , даже не картонное, а из бумаги чудо , у которого пушки стреляют почти как у линкора долго, ничерта не вышибают, далеко светятся, нефига не разгоняются и не тормозят, еле маневрируют, с медленно поворачивающимися пушками и никаким ПВО НРАВИТСЯ ? :) Предлагаю разрабам выдавать награду прошедшим ВСЮ ветку... "За мазохизм".
  2. Я прекрасно знаю что не отслеживает балансер :) Ситуация прикольная :))) Хотя конечно тему было бы правильнее назвать "рандом, он такой "Рандом"" :))
  3. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    И Какие корабли и в частности эсмы позволяют такое сделать ? :)))
  4. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Не буду, меня интересует именно ПВО, потому что до изменений работы Авиков я получал фан от ПВО кораблей., пусть и редко, после изменения было не до фана , но терпимо на мидл уровнях, с задницей на хае. Сейчас кораблей типа "ПВО" по сути нет, что я и наблюдаю т.сказать на собственной заднице. Что же до 13к боев, то наивно полагать, что количество "старых" боев может как то повлиять на старого бывшего СТ и на наблюдаемую им объективную картину, подкрепленную ТЕКУЩИМ (а не старым) опытом , с проведением тестов и обменом мнениями по состоянию ПВО с профильным авиководом , так же бывшим СТ, из топ40 авиководов сервера :)
  5. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Какая разница, если авик может из раза в раз прилетать, и то что он в ОДНОМ типе авиации потерял, пока заходит другими звеньями тупо восстанавливается ? :) Важно что ЗАХОД теперь несет практически гарантированный урон. а то что его авик совершит не "Прям сразу" принципиально ничего не меняет. Он тебя ВСЕ РАВНО утопит. В целом мысль здравая, если бы не одно "Но" :) раньше "средняя температура по больнице", тобишь "сбиваемость" была ОБЪЕКТИВНО ВЫШЕ :)
  6. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Т.е. вы не в курсе, что от основной группы нынче при атаке отделяется "атакующая часть" и "Пополняется" при потерях из основной ? :))) и на количество торпед/бомб/ракет в заходе не влияет никак это для вас НОВОСТЬ ? :)))
  7. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Ну вы как бы присмотритесь что ли к тому сколько бомб падает с захода и влияет ли на их количество количество крафтов в звене (а не атакующей группе) . Может откроете для себя много нового :) (подсказка, НИКАК) Кличко не стал слабее, просто боксировать перестал ? :)))
  8. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    и как влияет наличие отсутствие перков на одном из них на эту ситуацию ? :) подсказать ? :)
  9. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    ФАКТЫ говорят об обратном. Они приведены. Читайте внимательнее
  10. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    вот оно что, Михалыч!
  11. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Приведите свой, со скриншотами, как в описанном примере :) когда до вас "не долетают" :)
  12. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Опыт говорит мне об обратном.
  13. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Мне не нравится то , что смысл качать корабль в ПВО (в контексте именно ПВО) в настоящий момент отсутствует. На вероятность отправиться в порт от авика оно влияет ... НИКАК. В т.ч. и практически никак по времени. О чем и приведен конкретный пример.
  14. Lucky_Den_

    ПВО корабли

    Вы внимательно прочитали описание ситуации ? МНе кажется нет. Ибо каким-то образом пропустили очевидное упоминание о возможностях этого сетапа с таким же авиком ДО КРАЙНИХ ИЗМЕНЕНИЙ в ПВО P.s. Если уж говорить о совсем давних порах, до исторического материализма ( :) ) т.е. до смены механики авиков, то тот же укачанный в ПВО Флинт, аналог Атланты, "давал прикурить" и вполне себе авикам 10кам.
×