Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3Pk6uW5mAgbl

Вопрос по видео -Работа снарядов.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

я столько корабельных игр повидал. самая лучшая была,когда бои за порт длились до 1,5 часов. какие страсти там кипели.когда полузатопенный броненосец берет базу,а противник не успевает законтрить,аркадникам не понять этого))) кстати, торпеды тут заапаны в хлам.

 

Я ж не против. В серьезные симы кораблей никогда не играл, а вот в танковые и авиа было дело (особенно в авиа, когда до цели боевой можно было лететь по 30 минут, руководствуясь исключительно приборами и ориентирами на местности). Ну только вот мы сейчас в аркаду играем, так ведь? Вот у меня и вопрос: зачем аркаде куча не нужных усложнений геймплея? 

Вот ты говоришь, что торпеды заапаны/переапаны. Ну так убери эту переапанность торпед, и класс эсминцев вымрет. Убери совсем вероятность пожара у крейсеров, их никто не будет выкатывать, потому что им нечего будет противопоставить линкору. Сделай линкору реальную перезарядку орудий, и никто не будет играть на линкорах, потому что пару выстрелов (в лучшем случае) за бой вряд ли кого-либо устроит.

Все вертится около одной фразы-игровой баланс. Сейчас он есть. Плохой или хороший, каждый решает сам. Как говориться, всем не угодишь. 

Но вводить в аркаду больше реализма не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

фиг знат..как то временами раздражает данная игра  именно своей простотой.даже не то что простотой,а именно реализацией всего комплекса боя. какая то она танковая. держат только модельки тут,больно красивые.

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

фиг знат..как то временами раздражает данная игра  именно своей простотой.даже не то что простотой,а именно реализацией всего комплекса боя. какая то она танковая. держат только модельки тут,больно красивые.

 

Да пока норм. Вот если начнут все вокруг ломать, как перша в самолетах в свое время, тогда будет плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

 

А чем не нравится хилка на ЛК?

Условно:

Офигительный по размерам пластырь, полкоманды для заведения, откачка воды, щит и распорки, а потом цементный ящик.

Этим убирается крен/дифферент и тем самым восстанавливаем мореходность корабля.

Ремонт модулей после пожара - это тоже нормально :)

 

Но это игра и всё тут условно :)

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

Все просто.

Одни разрабы играют в эльфийские кораблики. В которых корпус корабля отлично защищается древней магией.

И ведь они (разрабы) бедолаги совсем не в курсе, что есть еще к счастью в их окружении адекватные люди, понимающие происходящие.

be08695a7158.jpg

бгг..тоже ржал с этого,

08:03 Добавлено спустя 1 минуту

А чем не нравится хилка на ЛК?

Условно:

Офигительный по размерам пластырь, полкоманды для заведения, откачка воды, щит и распорки, а потом цементный ящик.

Этим убирается крен/дифферент и тем самым восстанавливаем мореходность корабля.

Ремонт модулей после пожара - это тоже нормально :)

 

Но это игра и всё тут условно :)

тупейшим образом тут сделана и хилка и ремонт. даже архитупейше, при способности 100мм пукалок разжигать гигантские пожары .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

тупейшим образом тут сделана и хилка и ремонт. даже архитупейше, при способности 100мм пукалок разжигать гигантские пожары .

 

Сказал гоп покажи и прыжок - ждем Ваш вариант гениальной, даже наигениальнейшей хилки в студию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

тебе вариант айронклада или вариант из майнганс?? не.я понимаю,вам , сравнивать конечно не с чем))

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 839 боёв

Все,абсолютно все,с дальняка рассстреливают фугами.

Только - малоопытные (хотел написать другим словом )  -лезут в ближку и умирают.

Вот сейчас обидно было. 

После слова "Бисмарк" мне взаимно не хочется считать ТС адекватным человеком.

08:28 Добавлено спустя 0 минут

тебе вариант айронклада или вариант из майнганс?? не.я понимаю,вам , сравнивать конечно не с чем))

Что там за варианты? Опишите плиз подробно в 100 словах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

тебе вариант айронклада или вариант из майнганс?? не.я понимаю,вам , сравнивать конечно не с чем))

 

Мне пожалуйста, без вот этих еврейских вариантов - ответов на вопрос, вопросом - четко, по делу в красках и подробностях описание гениальной механики хилки для кораблей взамен существующей.
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

Мне пожалуйста, без вот этих еврейских вариантов - ответов на вопрос, вопросом - четко, по делу в красках и подробностях описание гениальной механики хилки для кораблей взамен существующей.

 

если повежливей попросишь)) а быдляче  гутарить и мы могем)) про гениальность никто речи и не вел.

 

хотя не.. айронклад тут не пойдет..тут же кораблей нет,одни силуэты с хп.

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Твои предложения? 

А может так сделать? Заходишь в игру, плывешь несколько недель на своем линкоре, к концу третьей недели видишь в бинокль вражеский авианосец, видишь как с него взлетает звено торпедоносцев, видишь торпеду, плывущую ровно тебе в борт. ба-бах! Твой линкор утонул, Game Over. 

Так нужно? Ну чтоб по-реальней было:trollface:

 я тут накануне добивал "шотного" линкора. у него реально было 5-10% хп когда я начал жечь.

131 попадание фугасами из 127 калибра!!! 5!!! пожаров. я опух его кайтить вокруг острова, видимо это и есть мечта линкороводов, максимум реализма.

И вот реально бесит что если стреляешь в упор по надстройкам фугасами то дамаг идет по 200 со снаряда но идет, а если навесом с 10-13 км то нифига. 90% попавших на палубу фугасов наносят 0 дамага.

почему этот же фугас попавший в точно такую же броню например 25мм (орудийный каземат колорадо) разрывает эсминец на запчасти а тут 0 дамага + 0 дамага = 0 дамага.

Вы блин представляете весь линкор горит все 4 куска палубы! всё баста! но нет, его команда состоящая исключительно из несгораемых киборгов 1921 года выпуска. тушит все очаги пожара за 10секунд и при этом отстреливается так же эффективно как будто корабль только спустили на воду. задымление не помеха. левая нога горит не беда я ща отхилюсь! 

 

да пофиг в принципе уберите этот бесячий 0 дамаг. а то 40 снарядов попало 38 на 0. (в надстройки и палубу а не бронепояс) 

Если один и тот же снаряд пробивающий до 80мм броню на адекватных дистанциях, попал в башню с 13 мм бронированием с любого угла всё башня отлетела, а если в 15 мм броню под углом 90 градусов снаряд отскочил (сам наблюдал это в бинокль), а об башню с 25мм бронированием  снаряды просто плющатся!

заостренная такая болванка 13 сантиметров диаметром врезается на огромной скорости почти под прямям углом в лист металла толщиной 2,5 см и разбивается вдребезги=) неееееет! дайте возможность отстрелить нафиг все башни линкорам если у них бронепалуба сделана из бронепояса.

 

Нафига все эти ролики с моделями бронирования если не соответствуют реальности игры.

 

дамаг считается так: цель линкор? если да то дамага нет. цель эсминец? дамаг фуловый. 1 раз за всю игру выстрелив из 150 мм немецких пушек вдоль корпуса прошил все надстройки насквозь нанес почти 8к дамага но ни одной башни из строя не вывел.  

 

6a5bb7382645t.jpg

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

6a5bb7382645t.jpg

164 попадания в линкоры 0 критов. даже самое хлипкое пво не пострадало.
10 попаданий в бедного немца крит=) и полюбому это машины кританули=)~
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

картофельные игроки всегда встанут на защиту вг)) ибо ничего другого не видели)) тут действительно другие модели хила не пойдут,до меня дошло. в связи с отсутствием экипажа и отсеков, да,только вариант вг. ведь все привыкли же))

 

Слив засчитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

Слив засчитан.

 

просто не вижу смысла бисер метать,что бы потом услышать,что танки лучше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

 дайте возможность отстрелить нафиг все башни линкорам если у них бронепалуба сделана из бронепояса.

 

Нафига все эти ролики с моделями бронирования если не соответствуют реальности игры.

 

 

О, круто. Да, давай дадим возможность крейсерам сносить линкору башни! И похороним класс ЛК. 

 

З.Ы. Играю больше на КР и ЭМ, линкоры и авианосцы не мое. Но чет я против твоего предложения. 

З.З.Ы. И еще, у тебя в каждом бою так урон проходит, без критов совсем? Или после одного боя так накипело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

О, круто. Да, давай дадим возможность крейсерам сносить линкору башни! И похороним класс ЛК. 

 

З.Ы. Играю больше на КР и ЭМ, линкоры и авианосцы не мое. Но чет я против твоего предложения. 

З.З.Ы. И еще, у тебя в каждом бою так урон проходит, без критов совсем? Или после одного боя так накипело?

c85d8266dc60.jpg

линкоры на грани вымирания. редко встречаются. в красную книгу их.

в каждом бою. вот я не преувеличил. 40 выстрелов по надстройкам 38 снарядов 0 дамага.

Так долго расстреливать шотного линкора полностью полыхающего это не ок. 

 

я видел много игр с 0-1 крейсером и ни одного боя с 0 линкоров.

 

Вот реально нафига тогда все эти модели бронирования???!!!

 

И башни отстреливать такое в них еще попасть надо на такой дистанции чтобы ббха пробила и застряла. попасть надо!

этим точно не похоронишь класс. Я вон иногда к концу боя из 8 орудий имею только 3, остальные снесло и ничего. вот и им половину башен еще снести надо успеть до того как твоя цитадель рванет. 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[R_EX]
Бета-тестер
15 публикаций
10 866 боёв

я столько корабельных игр повидал. самая лучшая была,когда бои за порт длились до 1,5 часов. какие страсти там кипели.когда полузатопенный броненосец берет базу,а противник не успевает законтрить,аркадникам не понять этого))) кстати, торпеды тут заапаны в хлам.

 

Ты по НевиФилд? Прикольненько было... Весёленький режим про таскание ящика... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

Ты по НевиФилд? Прикольненько было... Весёленький режим про таскание ящика... :)

 

не..про айронкладс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

c85d8266dc60.jpg

линкоры на грани вымирания. редко встречаются. в красную книгу их.

в каждом бою. вот я не преувеличил. 40 выстрелов по надстройкам 38 снарядов 0 дамага.

Так долго расстреливать шотного линкора полностью полыхающего это не ок. 

 

я видел много игр с 0-1 крейсером и ни одного боя с 0 линкоров.

 

Вот реально нафига тогда все эти модели бронирования???!!!

 

И башни отстреливать такое в них еще попасть надо на такой дистанции чтобы ббха пробила и застряла. попасть надо!

этим точно не похоронишь класс. Я вон иногда к концу боя из 8 орудий имею только 3, остальные снесло и ничего. вот и им половину башен еще снести надо успеть до того как твоя цитадель рванет. 

Ну смотри, я вот сейчас поиграл на пенсаколе и на Аобе по 2 боя. В командах было по 2 линкора, а в одном из боев у нас было 3 а у противника 4 линкора. Причем в последним бою мы вдвоем с союзной Колой разобрали почти фуловый линкор. Я стрелял ББшками. Вылетало за залп в среднем 1500-2000 урона. Плохо? Нет. При том, что Пенсакола мне дается прямо скажем не легко. Вот моя правда. Выше написана твоя. Ну и что делать. Кто прав из нас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×