Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест обновления 0.5.1. Присоединяйтесь!

В этой теме 415 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

немогу зайти в тест нужна помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Прикольно.

 В данный момент на общем тесте есть несоответствие настроек навыков "Основная огневая подготовка" / "Усиленная огневая подготовка" и их описания. Описание гласит, что для орудий (ГК и ПМК) навык действует вплоть до калибра 155 мм. По текущим настройкам на общем тесте калибр снижен до 139 мм. Таким образом, навык не работает на большом количестве орудий ГК и ПМК (в том числе на популярных 140 и 152 мм).

 

 

 В текущей итерации общего теста конусы торпедоносцев работают некорректно, а настройки сброса торпед у АВ - неактуальны. Мы постараемся выпустить обновление общего теста, чтобы привести их к тому, что есть в стандартной версии игры.

 

Осталось дождаться сообщения, что у линкоров точность выключена вообще и тогда полный порядок!

По поводу "огневых подготовок":

 Эти настройки попали на общий тест ошибочно и в данный момент обсуждаются разработчиками. Окончательное решение пока не принято. Благодарим вас за бдительность и своевременные багрепорты.

 

Простите, что тут обсуждать?! Если попали ошибочно, значит нужно исправлять ошибку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BULET]
Участник, Коллекционер
72 публикации
39 579 боёв

ночь играл одни америкосы бла бла бла.Что могу сказать по тесту карты понравились и вулкан и марс и тд и тп прикольные.Докачал до 10 лвл  эссов япошек ничего не могу сказать надо привыкнуть.Русские эссы дальше порадовали ни че так быстры и молниеносны.Тяжей и крейсов не качал.По интерфейсу какие то косяки переназначил клавиши в управлении все сделал по скрин шотам со старой 0.5.0.3 перестала по сtrl мышь высвечиваться,не назначить приоритет на самолеты обидно,не пойму в чем дело 10 раз проверил все как надо в старой все работает а здесь нет и уже по умолчанию сделал нет мышки.

Может кто поможет как исправить данную проблемму не пойму.?

Да и как то медленно корабли идут ходом,как заторможенные какие то

Спасибо заранее!!!=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Осталось дождаться сообщения, что у линкоров точность выключена вообще и тогда полный порядок!

Точность у лк понизилось, причем значительно даже с модулем(((((((((

 

P.S: вопрос: При выборе рангового боя мне показывает, что у меня 3-й ранг, хотя на основном клиенте в ранговые бои я не играю (соответственно у меня 25-й ранг). Может, кто в курсе почему так?

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Боты - Эсминцы очень часто тупят на этом айсберге - проверьте пути

 

(Миллиард всё никак не потрачу :trollface:)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Кстати, никто не обратил внимание, на то, что ранговые бои теперь с 5 по 6 лвл?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Точность у лк понизилось, причем значительно даже с модулем(((((((((

 

P.S: вопрос: При выборе рангового боя мне показывает, что у меня 3-й ранг, хотя на основном клиенте в ранговые бои я не играю (соответственно у меня 25-й ранг). Может, кто в курсе почему так?

 

 все просто:

 

Обращаю ваше внимание на то, что прогресс с предыдущего тестового сезона ранговых боев учитывается на общем тесте версии 0.5.1. Таким образом, если вы получали звезды на предыдущем общем тесте, то с высокой долей вероятности текущий сезон (он в целях тестирования очень короткий) будет считаться пройденным для вас и вы не сможете сыграть в ранговые бои.

 

Это нормально, так как в ранговых боях есть механика, которая при старте нового сезона учитывает прогресс игрока в прошлом сезоне.

 

 

Поскольку ты не участвовал, вот и дали 3 ранг.

06:45 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати, никто не обратил внимание, на то, что ранговые бои теперь с 5 по 6 лвл?!

 

Значит в следующем сезоне (если ничего не изменится) Мурмански будут жечь напалмом в ранговых боях :trollface:
Изменено пользователем SteveHD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 724 боя

 

В лаунчере вверху справа сеттинг, там флажок, нажми, будет выбор языков.

 

О-о!попробуем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Не работает маскировка на эсминцах.

Не работает ни перк на маскировку, ни модернизация на маскировку.

Например:

Мэхан при маскировке 7,7 км светится на 9 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Фубуки при маскировке 5,5 км светится на расстоянии 7 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Фаррагут при маскировке 6,6 км светится на 8 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Проверял в нескольких боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Кстати, касательно языка в игре - почему бы разработчикам не ввести уже наконец национальную озвучку экипажей кораблей? Пора бы уже ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 402 боя

Так ну вроде с игрой разобрался вчера,все хорошо,она русская,и обновление пока меня радует дополнительными голосовыми командами типа пожарная тревога,но сейчас не об этом.Самое противное и что меня вымораживает это невозможность настроить прозрачность карты!Да моды помогают,но все же,пока это тестовая версия и хотелось бы видеть такую функцию в игре!Удобно ведь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 402 боя

Сразу с лету!Поехали!Уважаемые тестеры,совесть имейте!(к адекватным претензий нет,остальные себя узнали)Что не бой то "типы" которые любят турнуть своих торпедами,намеренно или нет не знаю,но меня это уже конкретно напрягает(опять же просьба разработчикам,уменьшите урон от торпед тиммейтов!)неимоверно начинает пригорать от такого особенно когда ты едешь на ЭМ,раз тычка и все....считай наигрался на раунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А сегодня все скачивается так как нужно и язык можно сменить.

09:15 Добавлено спустя 1 минуту

Сразу с лету!Поехали!Уважаемые тестеры,совесть имейте!(к адекватным претензий нет,остальные себя узнали)Что не бой то "типы" которые любят турнуть своих торпедами,намеренно или нет не знаю,но меня это уже конкретно напрягает(опять же просьба разработчикам,уменьшите урон от торпед тиммейтов!)неимоверно начинает пригорать от такого особенно когда ты едешь на ЭМ,раз тычка и все....считай наигрался на раунд.

 

Об этом просят давно уже, но видимо, это не исторично.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 402 боя

А сегодня все скачивается так как нужно и язык можно сменить.

09:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Об этом просят давно уже, но видимо, это не исторично.:trollface:

 

Ну тогда бы и урон от артиллерии не меняли))а то как-то не честно что-ли)например на isokaze всего 10300 HP и вот две торпедки от того же wakatake(недавняя ситуация,в которой я могу сказать что там не wakatake играл,а рак в атаке) и все до свидания)если уж в обычной версии это редкость,то тут мне за вчера и сегодня в общей сложности прилетело раз 10 точно
09:23 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати вот еще что заметил,играя на японских ЛК,заметил что kongo и fuso какие-то косые стали,да в стоковых корпусах но невозможно на них играть,в топах они чуточку лучше,но точность "зашкаливает",так вот к чему я это все,толи я кривой,толи понерфили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

О какой прокачке на тестовом сервере ты вообще говоришь? Корабли прокачиваются на обычном сервере, здесь же я захожу что бы протестировать тот или иной корабль, которого еще нет в порту (как пример: качать или не качать советскую и немецкие ветки).

Как вариант, я могу выйти в бой, сразу растрелять всех союзников или выйти в порт и пойти в бой на другом корабле, бой слит очень быстро, а опыта всеравно хватит для перехода на следующий уровень, только это уже не тест а маразм!

 

Вы смешной.

Вообще то тест не для вас сделан, а для разработчиков. А вы являетесь добравольным тестером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Не работает маскировка на эсминцах.

Не работает ни перк на маскировку, ни модернизация на маскировку.

Например:

Мэхан при маскировке 7,7 км светится на 9 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Фубуки при маскировке 5,5 км светится на расстоянии 7 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Фаррагут при маскировке 6,6 км светится на 8 км при отсутствии рядом всего что может светить.

Проверял в нескольких боях.

Вообще это Сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя

не могу зайти в тест версию. пишет неверный пароль или почта.. в чем может быть дело?

 

 

Прочти внимательно 1 страницу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×