Перейти к содержимому

Pomor_291

Участник
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

43 Удовлетворительная

О Pomor_291

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.11.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. Не забываем вешать приоритет и ничего. Не сбивает хоть ты тресни. Кстати вот пару раз смотрел играя на других кораблях на союзную Миссури. Аналогично после налета от нее отлетали полные звенья, а пол хп Миссури как не бывало. Что-то странное. У одних ПВО работает на отлично у других не работает совсем.
  2. Ошибся не БОП, а РУПВО изучено + модуль на дальность ПВО + модуль на эффективность ПВО. Параметр ПВО 100. Дальняя аура 6 км - 208, средняя 4,2 - 437, ближняя 2,4 - 243. И никого сбить никогда не могу. Так пара тройка самолетов и всё. Авики постоянно как хотят так и уничтожают.
  3. Что то не понимаю. ПВО вообще у Миссури не работает. Заметил что Миссури самый поганый корабль по ПВО. Вот даже сейчас налетел Тайхо всей армадой 5-6 эскадрилий и я сумел только 2 самолета убить. Как так то? И такое постоянно.Есть БОП, который я так понимаю у меня ни разу не сработал. Бред какой то
  4. Pomor_291

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Достиг 50. Ожидал автоматики, не дождался. Прошу включить в клуб
  5. Pomor_291

    Миссури

    Не стоит. Фармит серебро и опыт, качает командира он конечно отлично. Но любой плевок ему в бок от крейсеров от 203 мм и ЛК почти всегда выбивает цитадели. И это сильно нервирует и сжигает стул. Да и горит просто страшно. Даже не знаю, что его больше убивает, цитадели или пожары. Конечно он тоже не промах, но вечно беречь борта и боятся огнедышащих напрягает. Приходится потом садится на Тирпиц и отводить душу железобетонными бортами.
  6. Pomor_291

    [0.6.1] Первые впечатления

    Имущество не работает. За 14 уровень награда не выдана. P.S. Написал и Имущество сразу заработало.
  7. Параллельно катаю Тирпица. Миссури горит явно сильнее Тирпица. Кстати играя на японских крейсерах заметил что именно американские линкоры сильно горят. Сильнее наверно только Изюм горит.
  8. Горит он конечно жутко. Почти каждый бой просто тупо сгораю. Айовы у меня нет, но как то сомнительно что у неё тот же шанс на возникновение пожара. Даже низкоуровневые ЛК так дико не сгорают.
  9. Запутался. Что всё таки лучше поставить в 3-й слот? Всё таки 1,8 млн со скидкой. А во 2-й слот? Пока поставил ПВО. Может другую какую модернизацию надо?
  10. Выкачал в топ. И о чудо... крейсер перестал попадать... совсем перестал. Если тысяч 25-30 настреляю за бой уже хорошо. А ловить стал всё что даже мимо летит. Это что за суперкорпус и супердальность если только хуже всё стало... Хоть снимай всё и в сток крейсер возвращай...
  11. Стоить выкупать второй корпус? Корабль проходной и полагаю будет подлежать продаже. Жаль 3 млн выкладывать за него. И так вроде нормально играется со стоковым корпусом...
  12. Pomor_291

    АРИЗОНА VS ВАРСПАЙТ

    Вчера появились оба. По первым впечатлениям Варспайт понравился намного сильнее Аризоны. Не понравилось в Варспайте, что ему Бавария почти каждым выстрелом урон более 4000 наносит. А ещё не понравилось, что у премиума Варспайта все характеристики кроме радиуса гораздо хуже чем у Баварии... Стоит вопрос зачем тогда Варспайт...
  13. С 16 декабря не выпало ни одного суперконтейнера.
  14. А когда будет распродажа десяток? А то тоже думаю проскочить Ибуки за свободку... Серебра маловато...
  15. Спасибо автору поста. Мучился я со стоковыми орудиями. Как пригорало словами не описать... Жалко было опыт тратить на 203 мм, так как хотелось только быстрее пройти этот кактус. Не мог всё понять почему Атаго просто прелесть, а Могами такое УГ. Но прочитал я этот пост и решил таки взять 203 мм орудия и О! Могами заиграл. Игра стала не в мучения, а удовольствие. А ведь со стоковыми орудиями я Могами несколько раз после пригораний отправлял в запас... Так что совет ставьте 203 мм.
×