Перейти к содержимому

1975Valerii

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4052

Оценка

25 Удовлетворительная

О 1975Valerii

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1975Valerii

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    чего перезагрузить
  2. Ты кого тут лечишь. Иди разрабам по ушам езди. Я лично 3-недели играл тока на авиках - и главное класса щас нету\ А быть тестером до 0.8.4 мне не хочется. Я тут не тестирую авики. лично для тебя. При заходе и форсаже торпедоносец проходит ауру ПВО 2 самолета и на выходе тоже ее проходит и пофиг где усиленная на какой борт. и если ты еще захочешь его торпедировать то усе ЛЮБОЙ эс кр лк 9-10 лвл сбивает полностью пачку самолетов один без помощи других. Не надо гнать пургу\ Аура среднем у кораблей 5-6 км а при раскачке 7 КАРЛ 7 км! РАДИУС усем в лево и усем в право. А кораблей 12 шт , ну где ты найдешь цель которая одна на краю границе ездит. Если сидишь на диванчике да пишешь пургу. Так иди тести коли Архи тестер\ а еще у всяких там кр и лк есть своя авиация 4 самолета истребителя или 3 - вот они карают ппц как
  3. Тему разрабы не смотрят и не отвечают им плевать на Ваше время и Вас. Сколько люди не задавали вопросов ответ один " эпоха эсов прошла и они будут в г... из-за РЛС (и стали давать рлс всем подряд по 30 сек на 11 км.)" "эпоха авиком прошла и они будут г... навсегда и всем даже эсам дали ПВО как у лк" "скоро апнут поджоги и эпохаа лк пройдет и будут крейсеры всех жжечь" Они делают так чтобы типа нам было интересно - но ученые в своих оксвордах разрабы и знающие маркетинг - думают 5 точкой НИКОМУ Ваши потуги на керамическом коне не нужны. потому что игру надо сделать логическо терпимой а не шутер одной прямой извилины которая ведет пряма к выходу. Авиководный гейплейм - отличный. Но пусть хоть эскадрилья может долететь то корабля а не дохнуть за 3 км. И если кр раскачен на пво то стреляет по кораблям, как косое днище а не быть и шилом и мылов. ПОЗОР - кто реализовал - уволить нафиг или в танки на кипр пусть там развлекается.
  4. Вот интересно если нету авиков 7 9 лвл - НАФИГ их кидать к 10 лвл - 4 боя 3 с 6-10 кораблей 10 лвл. Эсминец 10 лвл Z-52 сбил у 8 лвл авика 32 самолета КАК. 2 пачки на подлете КАК\ Эсминец работает самолеты лучше кр 8 лвл КАК\ Нерфить вы горазды - это понятно. Ждем Ваших нерфов авиков.
  5. 1. Понерфив авики и изменив гемплей -ЗАЧЕМ убрали урон от торпед 6 лвл авик япония по лк 3-4к по лкл 8лвл если долетит и попадешь 2-3к КАРЛ 2-3 к торпедой какакакака???? у меня штурмовики больше нанося лк чем торпеды. (вы какие там грибы ели) 2. Хорошо новый гемплей А почему торпеды пушеные с эсминцем ,быстрее чем с авиков - самолет летит 180 узлов а скорость торпеды 30 КАКАКАКАК ? 3. Самолеты стали гонятся за эсминцами так как больше не чего делать - заход на цель форсаж и что 6 авик япония на 7-8 лвл крейсер и привет нету группы - все 6-8 самолеты сбиты КАКАКАК? 4. Баланс если нету 7 9 лвл авика - так нафиг кидать 6 лвл к 8 лвл пусть Ваш эксперт подлетит к Кранштату я посмотрю (даже заход не сделать !!!!) 5. 1 бомба на 1 самолет и 2 самолета в группе - это как а круг разброса ппц просто ужас как из дробовика стрелять. п.с. Гемплей отличный - ВЫДАТЬ ПРЕМИЮ ПРИДУМАВШЕМУ. реализация убогая - как можно нерфить то что еще тока играется - НОВАЯ игра на авиках - и режут и режут до маразма пример: ой н эсминце меня авик убил ну ка ферф быстро????? - видимость с самолета ДАЛЬШЕ чем с корабля а тут 5 км - вы просто из леса пришли. Или игра превращается в ЭЛФИЙНИК. А не логический шутер. Мож еще и торпеды от вида лк и кр тонуть будут!!! ПОЗОР - кто реализовал - уволить нафиг или в танки на кипр пусть там развлекается.
  6. Да сделайте хоть 1 операцию без сбора отряда - уже задолбало ждать по 30-40 мин пока соберется народ
  7. Привет - АДМИНЫ где контейнеры счастья - нету. 50 шт коту под хвост. После обновы либо щанс изменили в 0 или вопще выпилили. АААААА
×