Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

IJN "NAGATO" Ранговый боец.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

Всем привет!:honoring:

В данном видео я хочу вам рассказать о линкоре VII уровня Японии - IJN "Nagato" в режиме "Ранговые бои". Как данный корабль справляется со своими обязанностями среди одноклассников и на, что он способен в бою.

 

(для просмотра видео жми на картинку)

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

В ранговых катаю Fuso,как то не жалуюсь.Лихо топит не только одноклассников))).Ну а по теме Нагато  хороший боец.

Изменено пользователем OMBAM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Нагато и вправду проявил себя именно в ранговых, т.к. этот корабль из всей доступной техники наиболее живуч. Он может танковать за всю команду.

Плюс, подвижнее, а следовательно, универсальнее остальных линкоров.

Ну и калибр позволяет ему поражать цели практически с любого ракурса и на любой дистанции боя. Уступая Фусо в скорострельности, он превосходит его в реализации каждого выстрела.

Наверное, в таком порядке. Можно ещё вспомнить ПВО и гидросамолёт, однако авики не так уж и часто встречаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

В ранговых катаю Fuso,как то не жалуюсь.Лихо топит не только одноклассников))).Ну а по теме Нагато  хороший боец.

 

Про Фусо согласен...но как-то Нагато пришелся больше по душе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

Нагато и вправду проявил себя именно в ранговых, т.к. этот корабль из всей доступной техники наиболее живуч. Он может танковать за всю команду.

Плюс, подвижнее, а следовательно, универсальнее остальных линкоров.

Ну и калибр позволяет ему поражать цели практически с любого ракурса и на любой дистанции боя. Уступая Фусо в скорострельности, он превосходит его в реализации каждого выстрела.

Наверное, в таком порядке. Можно ещё вспомнить ПВО и гидросамолёт, однако авики не так уж и часто встречаются.

 

Все более чем верно...даже добавить нечего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×