Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Курс на COUB — новые горизонты». Подводим итоги!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации

1) Не судьба было разместить работы по призовым местам?  Опять неуважительное отношение к участникам. 

2) "Благодарим его участников за творческий подход, оригинальность и тонкое чувство юмора. Коубы получились что надо! Пришла пора награждения призёров. Представляем вам десятку лучших:"  

Что в 10ке забыли GxTIR, Maksishka, Shurshun?   Что в этих работах такого? самое примитивное, что только можно было придумать, нарезать фрагменты из роликов wg и добавить музыку. . Ни фантазии, ничего... 

 

При этом нет в списке действительно хороших, по крайне мере не соизмеримо лучше озвученных выше:

 

 

Честно говоря, я тоже думал, что Дорошенко как минимум в призерах будет. Но шкиперам виднее :great:

А про "Ну, погоди" у меня тоже была идея, но увидел, что уже такая есть, не стал "плагиатить". Только вот идея прикольная, но самое исполнение коуба подвело, как мне кажется :hiding:

 

PS странно, что "оригинальные" нарезки из официальных тизеров не заняли первые 3 места :amazed:

Изменено пользователем Otodracu1a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
1 204 боя

Ну, как по мне, этот кьюб прикольная штука в принципе, если с юмором подойти. ИМХО: si_m,  IIOMENI, Vitorio007, evilmc, 11Land11 - выдержали COUB  очень достойно.  Gaarthar, Shurshun- где-то рядом. Black77713, GxTIR, Maksishka- просто трейлеры к игре, при чём тут COUB? Юмор же основной критерий,не? В общем не осуждаю, слишком мало кандидатов- чукча не писатель, чукча читатель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Юмор же основной критерий,не? 

нет, http://coub.com/view/8m8is

 

Просто фантазии у людей нет, использовали исключительно ролики wg. В десятку попали только из-за того, что процент используемого WGшного материала составляет почти 100%, добавь они еще и музыку из игры, то обеспечили бы себя первыми местами :trollface:

Изменено пользователем Antoshkaaa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 306 боёв

Прости Господи так и хочется сказать,по каким параметрам вы выбирали победителей это наверное известно только ему.Посмотрев призеров конкурса курс на COUB , я выпал в осадок. Много было достойных работ.Я даже про себя не упоминаю.В десятке там 2 работы еще ничего и то масса сомнений, а остальные это вообще убожество какое то(.Вообщем понятно ребята как вы оценивали своих.Прошу не удалять мое сообщение.Это мое мнение. Ребята высказывайте свое мнение,не бойтесь,поддержите кто так же считает. Доколе это будет продолжатся.

Всем не угодишь. Ты один из всех.

 

 

Зачем бред писать, тем более с твинка....у каждого свои критерии и взгляды, ничего в этом плохого нет.

В принципе согласен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Поздравляю победителей, отличные коубы.

11:42 Добавлено спустя 1 минуту

Никак не думал что рыбка комуто понравится, рад что был не прав.

Хоть рыбку и жалко, но получилось это забавно и по делу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 249 боёв

с рыбкой ))) посмеялся ))) и вообще оч крутые кубики !!!!! авторы красавцы ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
6 876 боёв

коммьюнити-менеджеры скажите, когда награду начислят за инстаграм???

 

я тоже флаги жду...

 

ООО. Получил, спасибо.

Изменено пользователем Shurshun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я так надеялся, что мой коубик

 

хоть как-то оценят... Столько времени в АфтерЭффектс убил на эту слот-машину... :(

 

PS Я один не вижу результатов в Инстаграме?

 

Ну вот, неоцененный коуб даже в официальной группе ВК опубликовали :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
9 793 боя

Получил сегодня свой приз - мышу Logitech G502, привёз мне её курьер ТК Деловые линии в очень интересной упаковке Untitled.jpg

Ни монтировкой ни стамеской вскрыть не получилось, а за бензопилой до машины было идти лень, пришлось поискать обычную пилу. Обещаную футболку ждём-с.

Вобщем прежде чем участвовать в конкурсах с материальными призами убедитесь в наличии соответствующих инструментов и элементарном умении ими пользоваться.

Untitled.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

1) Не судьба было разместить работы по призовым местам?  Опять неуважительное отношение к участникам. 

2) "Благодарим его участников за творческий подход, оригинальность и тонкое чувство юмора. Коубы получились что надо! Пришла пора награждения призёров. Представляем вам десятку лучших:"  

Что в 10ке забыли GxTIR, Maksishka, Shurshun?   Что в этих работах такого? самое примитивное, что только можно было придумать, нарезать фрагменты из роликов wg и добавить музыку. . Ни фантазии, ничего... 

 

При этом нет в списке действительно хороших, по крайне мере не соизмеримо лучше озвученных выше:

Spoiler

 

 

И чем они лучше? Да видеоряд Кролика и Пирата не плох ... но они не сведены со звуком .... Честно? СЫРО ... Вы извините но не тянет на топ
17:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну вот, неоцененный коуб даже в официальной группе ВК опубликовали :great:

 

Скажу вам честно - Куб Возможно и не плох, отнял много времени и даже было сделано сведение звука ... но его место реально .... 11 тое ... Ну чего то не хватает ... Да не плохо ... но не топ - Возможно стоило улучшить Эффект ДжекПота ... может даже другую музыку впихать ... Но в целом на топ не дотягивает ну чуть чуть ... Я вам это говорю как сторонний наблюдатель вообще не разбирающийся в Коубах, но понимающий в Монтаже, Графике и Программировании.  Не обижайтесь
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

И чем они лучше? 

Вы не уловили то, что я пытался донести.. 

Для Вас отдельно выделю: "Что в 10ке забыли GxTIR, Maksishka, Shurshun? самое примитивное, что только можно было придумать, нарезать фрагменты из роликов wg и добавить музыку. ."

Они вообще попасть в 10ку не должны были, я просто привел в пример 3 работы как вариант на замену, мог и больше... Суть в том, что в наличии было полно достойных работ на эти места... 

Изменено пользователем Antoshkaaa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 467 боёв

Мне видео понравились. Для первого раза не так уж и плохо. Главное что нет откровенной лажи, а некоторые даже классные!!! Вообщем первый блин прошел не комом. Мои поздравления финалистам!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×