Перейти к содержимому

Antoshkaaa

Бета-тестер
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2052

Оценка

103 Отличная

О Antoshkaaa

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.03.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Давно не играл, был сброс навыков, а сейчас уже не помню, что ставить командиру, подскажите.
  2. Какой ARP ? откуда? не было нигде на сайте новостей
  3. Antoshkaaa

    [0.5.4.х] Интерфейс

    С введения новых медалек говорю - измените окно достижений. При разрешении 1600х900 получается "Мои достижения" и "Все достижения" показаны на половину, всех медалей не видно, необходимо прокручивать. Оставьте один набор медалей и нормальный фильтр.
  4. "Боевые задачи открыты для прохождения до 9:00 (МСК) 29 февраля."
  5. Это к чему было сказано? Я уже давно наигрался во все эти игры, сейчас без определенных целей в игру заходить нет желания. Проекты * не предвидятся в ближайшее время, единственные лбз которые могут быть в ближайшее время это анимешные.
  6. Когда следующая порция заданий и кораблей? ... а то без заданий меня в бой не тянет как-то((
  7. Antoshkaaa

    Ценные игроки. 13 - 19 февраля 2016

    10 страниц "как об стену горох" "им про Фому, а они про Ерему". Если данную систему рассматривать сугубо в рамках игры, то возможно она и "нормальная". Кого-то банят, кого-то проверяют на ботоводство и т.д. Вы там собираете статистику, что-то там анализируете, что-то возможно улучшаете. С этим вроде как никто и не спорит. До Вас пытаются достучаться, что данная система в связке с "кармой" и с еженедельными поощрениями, имеет конкретные косяки, преобладание незаслуженных - над +. Нужны правки в меню жалоб, так как неадекватных игроков адекватными не сделать, но по умерить пыл попытаться можно. Повторю то, что сказал на первой странице этой темы - "плохо играет" убрать в результаты после боя. p.s. Название "Ценные игроки" очень подходит данной теме, ибо побороть систему и попасть в списки, это огромного труда стоит
  8. Antoshkaaa

    [0.5.4.х] Графика

    Как и до выхода 0.5.3, иногда встречается на карте Северное сияние проседание фпс, с 60 до ~ 6, от начала и до конца боя. Причем данное проседание происходит исключительно с "нижнего" респа, где видно это сияние.
  9. Antoshkaaa

    Ценные игроки. 13 - 19 февраля 2016

    У меня такое было, рядом со мной убили того с кем перестреливался, так союзник в чате так и написал - Я тебя сейчас спас, поставь мне в карму +
  10. Antoshkaaa

    Ценные игроки. 13 - 19 февраля 2016

    Специально выделил ключевой момент. Это касательно оценки насколько плохо играет игрок. Пока данный пункт присутствует в меню во время боя, все эти положительные оценки курам на смех.
  11. Так бы и писали полный текст, либо по нормальному, для данного региона - ЗБТ. Для тех кто не в теме не понятно, что означает этот СВеТ (латиница али кириллица)...
  12. Antoshkaaa

    [0.5.4.х] Интерфейс

    1) Ранее уже упоминал про достижения, что пора бы сделать один набор достижений с хорошим фильтром, просто посмотрев постами выше скрин (где все медальки влезают без прокруток), для контрастности решил свой выложить, оконный режим 1600х838: Спасибо за флажок с памятной медалькой, но есть косяки: 2) Тут именно так и задумывалось, от разработки? 3) Убедительная просьба, сделайте для ru сервера нормальный флаг. Чтобы на нем не было СВТ, а было написано ЗБТ. Вы сами подумайте, тут вообще кто-нибудь это сокращение знает, что за СВеТ (тут даже не понятно, что это латиница), а ЗБТ знают все. upd: В медальке так же по хорошему стоило бы снизу заменить на зβт, нелепо выглядит, когда основной текст по кромке идет кириллицей, а збт латиницей.
  13. До патча 0.5.3: "Глазам-то стыдно, а душа-то рада." После выхода 0.5.3: "С глаз долой из сердца вон." p.s. Кто в теме, тот поймет
  14. "Всё новое — это хорошо забытое старое" © 0.5.3
  15. Antoshkaaa

    Ценные игроки. 13 - 19 февраля 2016

    Самая простая и стабильная та, где за отрицательные оценки начисляют флажки. На эмоциях лень пропадает у народа, и все резко вспоминают о данном функционале. Что касается положительной оценки, о ней вспоминают в редчайших случаях, как правило если бой реально хорошо затащен, причем оценки скорее всего ставят те, кто следил за боем до конца. Кто же результаты за бой уже после посмотрит, вероятнее всего даже не подумает поставить оценку. Зато запросто оказаться в ситуации когда тебя хают, ставят -1 в карму, за якобы "ты слил бой", но уже после оказывается, что именно ты тянул весь бой и вытянул. Я бы жалобу на плохо играет перенес бы в результаты после боя, чтобы горячие головы не спешили с выводами.
×