Перейти к содержимому

Sun__Wukong

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3341

Оценка

232 Отличная

4 подписчика

О Sun__Wukong

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. тут же все сходства на лицо =) Корабль ни для фсех (С) Нипрабиваит, нидамажит! (С) Косые пушки (С) Нет нормального ПВО (С) Рекламировали одно, а продали другое (С) Удар не держит! (С)
  2. Пожалуй, пришло время и мне поделиться своим скромным мнением. Шарни получился очень неоднозначным кораблем, кмк. Корабль-рандом, так сказать. Бой на бой отнюдь не приходится, в каком-то бою можно вывезти 160к, а в другом едва успеть набить 30к. Тут дело в чем? Несмотря на то, что это ЛК (по значку), скорость у него крейсерская, соответственно мы раньше других ЛК начинаем воевать и воюем на передовой. Как я уяснил лично для себя, с ходу рубиться на первой линии чревато как раз набитием 30к и разглядыванием боя с высоты полета свободной камеры. Но скорость, но поворот башен, но перезарядка, но торпы... Они как бы подстегивают (лично меня, разумеется) к тому, чтобы обнажить торпеды и весело ворваться в ололо-раш... На трех противников... Плюс еще пару эмов в инвизе.. В общем, плохая это затея =) Приходится себя регулярно одергивать, чтобы не оказаться в ситуации, как герой одной сценки из "Деревни ***": Сыграл на Шарни уже почти 40 боев, первые 20 были совсем беда - нипападаит, нипрабиваит! Бросался из крайности в крайность - стрелял только ББ, а когда понял, что не прошивают они ничегошеньки, переключился на фугасы, с пожаров хоть урон шел. Сейчас уже выработал для себя тактику более-менее: первый залп - фугасы, будь то ЛК или КР. Обычно дистанция начала стрельбы километров 18, ББ не пробьют, а фугасы подожгут. Далее переключаюсь на ББ и начинаю вылавливать бортующих, благо быстрый поворот башен позволяет быстро менять фокус цели. И самое главное, во время сближения с противником смотреть на миникарту. А то начинаете сближаться всем ордером, а через минуту ордер повернул, а ты один, как в кубе выше А вот то, для чего Шарни предназначен и то, что нам так активно показывали вододелы в роликах, да и в ролике рекламном в целом тоже, стоит начинать во второй фазе боя, когда корабли уже потрепаны, ордеры наповорачивались, ряды кораблей стали реже и вот тут-то можно доставать шашку и врываться в клоуз. Главное не прощелкать момент, а то бой закончится раньше, чем вы крикнете "Банзай!" Еще ни разу после клоуза я не выживал. Да, разменивался 1к2, но выжить не получалось. Так было и в том бою, скрины которого можно будет глянуть ниже.. Там был риск, азарт, торпы и ПМК. Размен состоялся 1к4 Впервые в моей практике мне за бой отсыпали дважды двойной удар и дважды выдали просто царапину... В целом, корабль нравится, думаю, что получится приручить его
  3. ...для тех, кто смог в варспайт
  4. Sun__Wukong

    Хочу мульон!

    Мавроди, перелогинься
  5. За темой варспайта следил давно, смотрел даже какую-то видюшку от водомеса про него, встречал в рандоме, в итоге решил приобрести, для прокачки капитана перед выходом британской ветки. Корабль нравится безумно, любовь у нас с ним взаимна =) Нравится мне в нем и вес залпа и броня и быстрые хилки с ремками, в общем, доволен полностью. В местную дискуссию не вступал, решив, что откатаю 100 боев, а там видно будет. Сегодня, после долгого перерыва снова вернулся в кораблики и добил несколько боев до сотни. В результате имеем вот такую картинку, сравнивая ее с одноклассниками: Я только одного не понимаю, те, кто требуют апа спайта.. Вы чем руководствуетесь?
  6. Три года ждал такую игру!
  7. а ссылку на конкурс можно? Нашел... Ёжкин кот... реплеи не пишу.. а так затащил... =)))
  8. Sun__Wukong

    Флаг на 30% скидку на ремонт

    Вроде красный флаг за высшую лигу
  9. Sun__Wukong

    Испытания и боевые задачи июля

    Ты сейчас сам себя слышишь? Если я не ошибаюсь, в макдаке работники рЭсторана получают 200р в час, это за 12.5 часов работы они могут получить 2500р, а это тирпиц, атаго, кутузов.. =)))) Я уж молчу про специалистов, которые за час работы 1к имеют =)))) Так что предложение Лисицы (купить после в магазине) вполне адекватно, а вот задротить 12.5часов - совсем не адекватно =)
  10. Sun__Wukong

    Походу читер

    Глянул (ради интереса) %попаданий на мэхане... 44% в РБ. Читер ли я? Отнюдь.. =)
  11. Присоединяюсь! Желаю ей прожить сто лет, чтобы оценить вкус жизни и вообще распробовать ее!
  12. Sun__Wukong

    Жалобы врагов - минус карма.

    Ваншот Буденного с 16км на Варспайте... Иии..... =)
  13. Если ты не читаешь соседние темы о том же, почему ты думаешь, что будут читать твою? =)
  14. Sun__Wukong

    Ранговые бои - и как это понимать ?

    Две соседние темы уже об этом. Давай еще парочку сделай
×