Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Экономический тупик

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Открыты две 9-ки и одна восьмерка, в порту 2-е восьмерки и 6-ка которые не хочу продавать. Кредитов 5 лямов. Понимаю что играя 5-6 боев в день я за пол года может на одну девятку накоплю потом еще год на модули и модернизации ! А про десятку и думать страшно... Предлагаю разработчикам немедленно реализовать в игре склад, так как модули очень дорогие а продать ненужные нельзя (топовый корпус на норке стоит как половина стокового корабля!), ввести в продажу отдельно флаги "зулу" и пересмотреть в целом зароботок кредитов. Играю с голдовыми расходниками и камуфляжем, так как фарм в ущерб боевой эффективности не для меня. Купить прем корабль не предлагать, они ущербны в основном (кроме тирпица) и фармят не намного лучше того же клива ! Да и вообще играть на одном и том же корабле постоянно что бы фармить очень напрягает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 153 боя

В порту 2 десятки, открыты 3 восьмёрки, деньги есть, что я делаю не так?

При том планирую купить атаго, так как после апа в 0.5.1 это будет уже почти конфетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

что я делаю не так?

возможно играешь более чем 5-6 боев в день?

 

Изменено пользователем ZellaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

в порту Эссекс, Норка, Нью-Орлеан, Мёко, Хацухару, Клив, Рюдзё, Кёнигсберг, открыт Амаги - на днях куплю. худо-бедно хватает серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 153 боя

возможно играешь более чем 5-6 боев в день?

 

 

У меня боёв меньшее, чем у тебя :)
Изменено пользователем Quja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

что я делаю не так?

 

Играешь на авианосцах, которые приносят денег побольше других кораблей.

А разница в среднем опыте у вас не очень большая.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

В порту 2 десятки, открыты 3 восьмёрки, деньги есть, что я делаю не так?

При том планирую купить атаго, так как после апа в 0.5.1 это будет уже почти конфетка.

 

в порту Эссекс, Норка, Нью-Орлеан, Мёко, Хацухару, Клив, Рюдзё, Кёнигсберг, открыт Амаги - на днях куплю. худо-бедно хватает серебра

За эту неделю купил Хакирю , Норку , Нью Орлеан , гневный с Кёнигом не считаются т.к по акции ( хотя что то да стоят ) , сейчас перед выбором Ессекс или Фубуки . На всё хватило . Играя больше 6 ти боёв в день без флагов , только с ПА .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Если бы Вы играли 5-6 боев в день, то до 9 и 8 было бы еще далеко.

 

Забыл сказать . Флаги на опыт - ЗЛО ! Они сильно опережают опыт к кол-ву серебра . Кораблик открывается а взять банально не на что .
22:31 Добавлено спустя 4 минуты

возможно играешь более чем 5-6 боев в день?

 

 

Для вас тоже есть предложение :

 df5726aa9890.png

В.Г заботится о каждом . Если вы не можете много играть , то вам спешат на помощь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 играя 5-6 боев в день 

Судя по сайту вы играете в два раза больше....Если прикинуть, что заходить в  эти бои что бы пофармить мы должны приносить с них 250-300к чистыми,то умножив ваш средний показатель боев в день на данные цифры получим 2-3кк в день....

Из этого выходит что 9и вы купите через 2е недели в ПОЛНОМ обвесе....

Так где тупик то?!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Открыты две 9-ки и одна восьмерка, в порту 2-е восьмерки и 6-ка которые не хочу продавать. Кредитов 5 лямов. Понимаю что играя 5-6 боев в день я за пол года может на одну девятку накоплю потом еще год на модули и модернизации ! А про десятку и думать страшно... Предлагаю разработчикам немедленно реализовать в игре склад, так как модули очень дорогие а продать ненужные нельзя (топовый корпус на норке стоит как половина стокового корабля!), ввести в продажу отдельно флаги "зулу" и пересмотреть в целом зароботок кредитов. Играю с голдовыми расходниками и камуфляжем, так как фарм в ущерб боевой эффективности не для меня. Купить прем корабль не предлагать, они ущербны в основном (кроме тирпица) и фармят не намного лучше того же клива ! Да и вообще играть на одном и том же корабле постоянно что бы фармить очень напрягает.

модули не дорогие.... всё легко набивается..... хватит ныть!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Ничего вы не понимаете в маркетинге ))))

 

У меня экономическое образование, в маркетинге как раз не понимает картошка - она просто душит игру, игроки не должны мучиться, грубо говоря отъем денег должен происходить незаметно для игроков, как само собой разумеющиеся. А у них примитивный подход -  зажать 8-10 чтобы покупали прем корабли. Бойкот прем кораблям объявите, сразу шевелиться начнут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

А я за эту неделю купил Х6 BMW, правда честно говоря не играл, а работал, чего и Вам желаю, уважаемые :)

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А я за эту неделю купил Х6 BMW, правда честно говоря не играл, а работал, чего и Вам желаю, уважаемые :)

 

Это даже хуже чем тут статисты меряются у кого длиннее...Фу фу фу,быть таким:amazed:

З.ы.: а чего не P1 concept сразу?:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А я за эту неделю купил Х6 BMW, правда честно говоря не играл, а работал, чего и Вам желаю, уважаемые :)

 

пффф.... И?Ну и работайте, мимо форума :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

А я за эту неделю купил Х6 BMW, правда честно говоря не играл, а работал, чего и Вам желаю, уважаемые :)

 

В следующем посте вы начнете рекламировать бинарные опционы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Открыты две 9-ки и одна восьмерка, в порту 2-е восьмерки и 6-ка которые не хочу продавать. Кредитов 5 лямов. Понимаю что играя 5-6 боев в день я за пол года может на одну девятку накоплю потом еще год на модули и модернизации ! А про десятку и думать страшно... Предлагаю разработчикам немедленно реализовать в игре склад, так как модули очень дорогие а продать ненужные нельзя (топовый корпус на норке стоит как половина стокового корабля!), ввести в продажу отдельно флаги "зулу" и пересмотреть в целом зароботок кредитов. Играю с голдовыми расходниками и камуфляжем, так как фарм в ущерб боевой эффективности не для меня. Купить прем корабль не предлагать, они ущербны в основном (кроме тирпица) и фармят не намного лучше того же клива ! Да и вообще играть на одном и том же корабле постоянно что бы фармить очень напрягает.

 

поверь, тебе склад ничего не даст только если ты не собрался приобретать что из ранее проданного, на данный момент корпуса продаются вместе с кораблем насколько я понял и вы их даже с появлением склада не обнаружите, разве что у вас есть тяга к накопительству...

в ангаре 4х8лвл и 4х9лвл бросил играть в корабли больше мес. назад, до того момента играл с премом... накопить можно если иметь желание играть побеждая и нанося урон а не сберегать шкурку за островами или на краю карты... экономика шлак - согласен, но при желании можно

хотя о каком желании может идти речь если на 10лвл из 30к онлайна играет на 10лвл около сотни постоянных игроков?  скоро они друг друга поименно знать будут

22:51 Добавлено спустя 3 минуты

 

В следующем посте вы начнете рекламировать бинарные опционы?

 

нет... опять к ПИФам вернутся как всегда...

не думаю что на фоне кризиса покупать х6 он работал руками, как правило хороший стартап от семьи или по знакомству в теплое место где и через конкурс не попасть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

нет... опять к ПИФам вернутся как всегда...

не думаю что на фоне кризиса покупать х6 он работал руками, как правило хороший стартап от семьи или по знакомству в теплое место где и через конкурс не попасть...

Вы такой серьёзный и верите людям в интернете? Круто. Приятно с вами познакомиться, я наследник Билла Гейтса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

А я за эту неделю купил Х6 BMW, правда честно говоря не играл, а работал, чего и Вам желаю, уважаемые :)

 

поздравляю с покупкой сказал бы я бы тебе по дешовке продал как раз продаю думаю что нить получше взять )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×