Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uk1TakE

Дополнительная награда за Ранговые бои

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Сначала не имел в порту 6 лвл, поэтому стартовал в РБ с опозданием в три недели и успел подняться лишь до 6го ранга, что соответствует званию капитана (полковник). Кто бы чего не говорил, а мне эти бои очень понравились, причем было несколько таких, итог которых решала буквально последняя секунда! Такие были как поражения (очень обидно, стул горел :angry:), так и победы, когда оставалось менее тысячи хп, видна туча  догоняющих снарядов, вот они уже на подлете, сейчас потопят мой линкор, и буквально в последнее мгновение капают последние 4 очка преимущества, победа (адреналин зашкаливал :trollface: уже с положительными эмоциями).

В рангах полностью прокачал Нью-Мексику и Колорадо... сегодня за 6 ранг насыпали бонус 5 миллионов серебра, которые были очень кстати, и теперь Северная Каролина, хоть и стоковая, но в полном оборудовании. Спс разработчикам за приятный бонус! В ожидании нового сезона))

Изменено пользователем Fernandinho7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...а кто вообще говорил что новый сезон надо будет начинать сначала?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
3 боя

жаль, тока зарегистрировался в игре, а ранговые бои уже кончились....так хотел попробовать, знакомые парни до 5 и 6 рангов успели дойти.....а я даже не успел попасть на ранговые.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Не отказался бы от флажков. А вообще, видя некоторые ники тех, кто взял первые ранги, понимаешь, что с системой что-то совсем не то =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

после обилия негатива по поводу РБ, разрабы решили немного поощрить игроков, дабы замять свои косяки)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 151 бой

6 ранг 19 звезд и 5000000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

А у меня ранги что-то как-то не задались( Правда начал слишком уж поздно, за 3-и дня до окончания. 22 ранг всего, буду ждать второго сезона, мож там получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Это не награда за 1 ранг. Это награда за ранги, которые вам УЖЕ ДАЛИ В НОВОМ СЕЗОНЕ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Остановился мучать ранговые, как только понял, что нас опять накололи - решает не скилл, а тупо число боев, что не интересно целиком и полностью. Был вроде 15-й, что дали - даже и не знаю еще )

Моему товарищу ,за 15 ранг ,вручили 10 звёзд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Это не награда за 1 ранг. Это награда за ранги, которые вам УЖЕ ДАЛИ В НОВОМ СЕЗОНЕ

 

В смысле? Во втором сезоне ранги в минус пойдут чтоли? 1,0,-1,-2...-25 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Больше всего умилила фраза-Вы начнете следующий сезон с энным количеством звезд-завязал с этим бредом через 2-3 дня после старта рб.Пока не будет адекватной системы начисления и снятия звезд пусть разрабы сами играют в свои рб-я туда ни ногой больше.

 

Да ты посмотри сколько радости у народа от плюшек то, хотя половина из них 100% форумы закидывала плачем про неадекватный баланс и т.д и т.п.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 802 боя

Это не награда за 1 ранг. Это награда за ранги, которые вам УЖЕ ДАЛИ В НОВОМ СЕЗОНЕ

 

Не факт - ибо как-то в первом сезоне кредиты давали за старшие ранги - да и то 1  и 2 лимона: тут же максиму можно дойти до 15 ранга и аж сразу 10 лямчиков. Флагов же таки не видел - хотя вот кредиты же в контейнере отобразились.

Ладно, Интроверт анонсировал официоз - подождем и все узнаем.:popcorn:

ЗЫ Или есть ХИТРЫЙ план - "старичкам" сразу аванс кредитами, а новичкам новых РБ - флаги за прохождение определенных рангов.

ЗЫЫ На всякий случай - вот тут есть полный переченнь наград за уровни рангов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Разработчики, я готов признать это, Вы реально молодцы :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Да ты посмотри сколько радости у народа от плюшек то, хотя половина из них 100% форумы закидывала плачем про неадекватный баланс и т.д и т.п.:trollface:

 

 

Да пусть радуются-мне то пофиг-мне неинтересно играть в то что для меня расходится с понятиями правильно и неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Я до сих пор не понимаю, каким чудом взял 1 ранг , а за серебро спасибо, его очень не хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Неожиданно - насыпали 10кк и 24 звезды за 1 ранг! А я так хотел уникальный флажок =))

 

Рядом с именем игрока (например в списках друзей) появился значок с указанием какой ранг получил этот игрок. В зависимости от ранга значок разный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

9 Ранг 2 000 000 серебра и 16 звёзд.

П.С. начиная с 10-го ранга начали выдавать по 1 000 000 серебра, а так до 10-го только звёзды на следующий сезон)):D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

В смысле? Во втором сезоне ранги в минус пойдут чтоли? 1,0,-1,-2...-25 ?

Вы стартуете с 15 ранга(примерно) и уже получили все награды за 10 рангов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Что то мне только стрёмно по поводу новых правил РБ в новом сезоне .... и карта Океан ОЧЕНЬ не нравится для РБ .... запорют хорошее дело

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×