Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

"Массивная" Атланта

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

Играю я значит на Атланте и вижу Айову, заходящую в острова. Думаю: "сейчас подкараулю и торпедами солидный кусок хп оторву. Сделал как задумал, но дальше произошел полный треш.

183f38b6d553.jpg

Кто-нибудь может объяснить как такое возможно?

Реплей прилагается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Стоит флажок на таран и, возможно, еще перк. Айова не в топ корпусе. Со всеми % от тарана и получилось 23к урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Небось весь экипаж атланты от страха повыпригивал?

 

П.с. в крации что потом было? Реплей на работе не посмотреть :unsure:

 

П.п.с. может скорость была мала?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Стоит флажок на таран и, возможно, еще перк. Айова не в топ корпусе. Со всеми % от тарана и получилось 23к урона.

 

Флажок снижает урон на 20%. 79к - 79к х 0.2= 63.2к должна была снять мне Айова. Перка на таран нет же.
08:41 Добавлено спустя 0 минут

Небось весь экипаж атланты от страха повыпригивал?

 

П.с. в крации что потом было? Реплей на работе не посмотреть :unsure:

 

П.п.с. может скорость была мала?

Айова умерла, а я получил твердолобого и остался жив с 3к хп.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Флажок снижает урон на 20%. 79к - 79к х 0.2= 63.2к должна была снять мне Айова. Перка на таран нет же.

 

Дело ещё в скорости, возможно он пытался затормозить, но не успел?

 

К примеру в догонку то же не полный урон проходить(разница скорости), но при других углах обычно смерть.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Реплей не смотрел, но да. Если скорость около 10 узлов, то урон не максимальный наносится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Вывод- ппокупаем атланты. Таранить лк на них будем ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Вывод- ппокупаем атланты. Таранить лк на них будем ;)

 

потрачено=)

Я тоже офигел когда линкора протаранил насмерть на атланте. не выжил но он тоже=)

раз 5 заходил на таран и каждый раз противник тонул даже если у него хп больше чем мои максимальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 

потрачено=)

Я тоже офигел когда линкора протаранил насмерть на атланте. не выжил но он тоже=)

раз 5 заходил на таран и каждый раз противник тонул даже если у него хп больше чем мои максимальные.

Тише ! А то Vlegris прийдет и понерфят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Судя по скорострельности атланты - там 100500 снарядов в ней) И значит увеличивается масса:great: ВОТ она ИСТИНА!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Вообще с тараном что то не то . Я позавчера на 100% Николае I  таранил Вайоминга с 3000 хр ... оба умерли .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

потрачено=)

Я тоже офигел когда линкора протаранил насмерть на атланте. не выжил но он тоже=)

раз 5 заходил на таран и каждый раз противник тонул даже если у него хп больше чем мои максимальные.

 

Снимите сигнал на таран и увидите разницу. Я на пенсе с сигналом то же фулловых ЛК топил, разочек.

 

Вообще с тараном что то не то . Я позавчера на 100% Николае I  таранил Вайоминга с 3000 хр ... оба умерли .

 

Вот это как раз и нормально :great:​ 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Снимите сигнал на таран и увидите разницу. Я на пенсе с сигналом то же фулловых ЛК топил, разочек.

 

 

Вот это как раз и нормально :great:​ 

 

да откуда у меня сигнал. его дают только если ты выжил. а я на картонке играю у которой меньше всех хп.

крч нет у меня флагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

да откуда у меня сигнал. его дают только если ты выжил. а я на картонке играю у которой меньше всех хп.

крч нет у меня флагов.

 

Ну тогда хз, механика максимального урона тупа до примитива, там никак без сигнала больше не будет, вешаеться затопление. Возможно в него всё же стреляли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Ну тогда хз, механика максимального урона тупа до примитива, там никак без сигнала больше не будет, вешаеться затопление. Возможно в него всё же стреляли? 

 

крч в 3х из 5ти раз уверен что корабль превосходящий меня по хп после тарана мгновенно тонул. фуловые они были. 

аоба клив и нагато. у всех хп больше чем у атланты.

на таран вылетали в упор. там не было ни возможности пострелять ни желания. так как не профукать таран было важнее чем пострелять. а если и стрелял то в других противников, как и ТС. так как знал что стрелять в других эффективней. этот всё равно после тарана загнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×