Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест обновления 0.5.1. Новый этап!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

Императора Палпатина Николая 1 запилили в клиент уже? Не нашел инфы сам:( А то 4к дублонов валяются без дела

 

Император не отдаётся за дублоны.. только реал мани желает → в магазине изволит ждать-с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 342 боя

создал акаунт ,зарегился на тестовой 5.1 три дня играл нормально ,уже второй день не могу зайти :невозможно соединиться с сервером

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

игра безбожно дисконектится, причём сразу же лезу проверять вконтакте к примеру ставлю музыку играет без тормозов, особенно часто дисконектится при переходе в разные меню в порту, ну например при просмотре в дереве развития разных кораблей, в бою это реже происходит, но когда я опять захожу в бой я на дне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
203 боя

на тестовой 5.1 три дня играл нормально ,уже второй день не могу зайти :невозможно соединиться с сервером

 

Такая же петрушка. При входе в игру принял соглашение и все на этом.
Изменено пользователем Sergio_PereZzz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

создал акаунт ,зарегился на тестовой 5.1 три дня играл нормально ,уже второй день не могу зайти :невозможно соединиться с сервером

Такая же петрушка. При входе в игру принял соглашение и все на этом.

Тест завершен 2 ноября в 16.00.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
203 боя

добавил: версия 5.0 идёт нормально 

 

Хз, у меня версия 0.5.0.3 и не могу зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Вообще, корабли - штуковины большие.. Народу там - не меряно.

Крейсер - экипаж 600-1000, ЛК - 1500-2000, даже ЭМ - 150-200 рыл. 

У каждой БЧ есть свой старший, командир.

 

Можно опыт капитана - раскидать на несколько офицеров: за ЭУ отвечает старший механик, за пушки - старший артиллерист, за боеспособность в целом - старший помощник. Добавить к капитану офицеров, очки опыта раскидывать часть - как личный, часть - как общий, который можно потратить на освоение перков кого-то одного. Схему можно красивую нарисовать, будет и интереснее, и как бы - реалистичнее. 

 

Поддерживаю. :great: Я тоже не раз писал на форуме о том, что одного капитана мало в качестве экипажа. Лучше помимо капитана ввести ещё несколько офицеров, отвечающих за скорость набора хода корабля, за точность стрельбы и.т.п. Например, старшему артиллеристу можно прокачать навык "снайпер" - для более высокого шанса нанести критический урон кораблю врага, для старшего механика - "знаток турбин", чтобы корабль быстрее набирал ход, или "наладка двигателя" - что уменьшит шанс повреждения двигателя корабля.  И сделать прокачку экипажа не за "очки", как сейчас, а за опыт, набранный в бою - так же как в "танках" и "самолётах".

Главное, чтобы разработчики прислушались к нашим предложениям, так как мне кажется, что им всё равно, что говорят и предлагают на форуме игроки. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Только не это... будет та же проблема что и в танках с экипажами... тут это все продуманнее и легче. Там начинается то 4 члена экипажа то 5 то 6, постоянно всем надо менять навыки. А тут все просто и удобно. зачем усложнять всем жизнь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 734 боя

Ужас лагает просто играть невозможно при чём и комп и интернет нормальные делайте что то а то растеряете всех игроков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Только не это... будет та же проблема что и в танках с экипажами... тут это все продуманнее и легче. Там начинается то 4 члена экипажа то 5 то 6, постоянно всем надо менять навыки. А тут все просто и удобно. зачем усложнять всем жизнь?

 

Не будет. Нужно сделать фиксированное количество офицеров для каждого корабля. Например экипаж должен быть таким: Капитан, Старший артиллерист, Старший механик, Главный торпедист (только для эсминцев и крейсеров с торпедным вооружением). 

Навыки Капитана: Радиоперехват, Основы борьбы за живучесть, Суперинтендант, Повышенная готовность, Бдительность.

Навыки Старшего артиллериста: Снайпер, Мастер-заряжающий, Взрывотехник, Мастер-наводчик, Базовая огневая подготовка, Усиленная огневая подготовка, Последний шанс.

Навыки Старшего механика: Знаток турбин, Профилактика, Из последних сил, Отладка двигателя.

Навыки Главного торпедиста: Эксперт торпедного вооружения.

Думаю, что введение в игру перечисленных мной старших офицеров во-первых, создаст впечатление экипажа корабля, а во-вторых, "разгрузит" капитана, так как сейчас в игре капитан "перегружен" перками, которые часто не относятся к его функциям - например, "взрывотехник" или "мастер-заряжающий". Эти перки должны быть у Старшего артиллериста, но не у капитана. И конечно же в этом случае прокачка экипажа должна идти за полученный в бою опыт, а не за "очки навыков".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Просмотр сообщенияTige_r5 (04 Ноя 2015 - 12:00) писал:

Только не это... будет та же проблема что и в танках с экипажами... тут это все продуманнее и легче. Там начинается то 4 члена экипажа то 5 то 6, постоянно всем надо менять навыки. А тут все просто и удобно. зачем усложнять всем жизнь?

 

 

Не будет. Нужно сделать фиксированное количество офицеров для каждого корабля. Например экипаж должен быть таким: Капитан, Старший артиллерист, Старший механик, Главный торпедист (только для эсминцев и крейсеров с торпедным вооружением). 

Ржу в голос. Логика аууууу!!!! А главное зачем?

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

 Не будет. Нужно сделать фиксированное количество офицеров для каждого корабля. Например экипаж должен быть таким: Капитан, Старший артиллерист, Старший механик, Главный торпедист (только для эсминцев и крейсеров с торпедным вооружением). 

 

Ну раз уж на то пошло тогда нужно всех членов экипажа вводить. Всех 150-2000 человек, и только с возможностью ручной пересадки. И учится они будут не в бою, а в мореходке... лет по 5. Во тогда норм будет.

Товарищ не несите ересь, а то такими темпами тут якорь введут для разворота. На подводные лодки. Для мертвой петли. Разрабы 100500 лет назад сказали "будет только капитан" и точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Ну раз уж на то пошло тогда нужно всех членов экипажа вводить. Всех 150-2000 человек, и только с возможностью ручной пересадки. И учится они будут не в бою, а в мореходке... лет по 5. Во тогда норм будет.

Товарищ не несите ересь, а то такими темпами тут якорь введут для разворота. На подводные лодки. Для мертвой петли. Разрабы 100500 лет назад сказали "будет только капитан" и точка.

 

А разве не ересь перки у капитана, вроде "взрывотехник" или "мастер-заряжающий"?  И причём тут якоря, мореходки и мёртвые петли? Иногда лучше жевать, чем говорить... Как по мне, так вариант от Slavomir26 лучше, чем один капитан на все руки мастер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

что делать я не могу зайти на тест клиент?

 

Почитайте о тесте. Тесть еще 2 ноября в 16.00 завершен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

 

А разве не ересь перки у капитана, вроде "взрывотехник" или "мастер-заряжающий"?  И причём тут якоря, мореходки и мёртвые петли? Иногда лучше жевать, чем говорить... Как по мне, так вариант от Slavomir26 лучше, чем один капитан на все руки мастер.

 

Про якоря это такой местный тролинг времен  теста. А идея ваша ересь и только. Либо весь экипаж до последнего матроса, либо только капитан. Это мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
674 боя

Обновлял клиент на Ноуте и на компе, на 99% было написано КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА РАСПАКОВКИ ДАННЫХ (и на ноуте и на компе) я нажал еще раз обновиться и теперь опять качает 2516 метров, щас делаю вторую попытку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
203 боя

Обновлял клиент на Ноуте и на компе, на 99% было написано КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА РАСПАКОВКИ ДАННЫХ (и на ноуте и на компе) я нажал еще раз обновиться и теперь опять качает 2516 метров, щас делаю вторую попытку

 

У меня вчера норм обновилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×