Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест обновления 0.5.1. Новый этап!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 526 боёв

а вродь обещали сделать - что  торпеды  от союзников урон  наносить не будут ?? иль это глюки у меня ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 353 боя

Зачем убрали тренировочную комнату?

Мели: корабль становится на мели так почему он тонет на ней апосля уничтожения, ведь он стоит на дне:angry:

Нать запилить так что бы корабль не полностью уходил под воду ну там на бок заваливался наполовину затопленный или проседал до уровня палубы

Так будет интересней и ближе к реальности:)

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Коэф срезали по самые не балуй.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
500 боёв

 

Если вы участвовали в общих тестах предыдущих версий, то вам не нужно заново регистрировать аккаунт. Используйте свою прежнюю учётную запись общего теста.

 

Регистрация на общий тест:

  1. Пройдите на специальный портал общего теста.

 

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этот портал ,я нажимаю меня в меню вг выкидывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этот портал ,я нажимаю меня в меню вг выкидывает

После создания нового аекаунта- входишь на вг в свой кабинет- далее в своем новом почтовом ящике письмо-подтвердить. И если скачана игра, то в бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этот портал ,я нажимаю меня в меню вг выкидывает

 

Приведенная в вашем сообщении ссылка в цитате - она и есть. Это не общий портал ВГ, у общего адрес http://ru.wargaming.net/ - а у тестового ВоВШ - http://pt.worldofwarships.ru/ - и аккаунты, зарегистрированные на каждом из них, могут быть полностью идентичными. Они никак не пересекаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Привет всем. Почему я не могу войти на портал общего теста? Пишет неправильный адрес или пароль.В личный кабинет вхожу и игру тоже, а туда не пускает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Уважаемые разработчики почему коэффициенты 1,5 вместо 40 и заработок на уровне стандартной версии игры? Опять какие - то баги и нужно переустанавливать тестовый клиент?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 353 боя

Опять спрашиваю: почему нет тренировочного боя, как можно облазить карту в вою?

Или вы уверены что нет ни каких багов на картах?:amazed::angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

Проверил сброс бомберов у япов... Очень здорово, если ручной сброс делаешь, то очень эффективно получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

«Ловушка» можно оценить на три балла. На мой взгляд, она отдает «Краем вулканов», только в новой постановке. На карте есть своя отличительная черта, которая теряется на общем фоне всей акватории. Считаю, что «Ловушку» стоит сильно переработать или представить общественности в нескольких вариантах и провести голосование.

«Северное сияние». Отличная карта во всех направлениях.

«Огненная земля». Карта не однозначна, как многие уже отмечали, проблему «марсианского» присутствия нужно убирать, как и сорок процентов островов. Плюс ко всему, на карте нет своей изюминке, она безлика и пуста, а острова смотрятся искусственно и однообразно. Самая слабая карта.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 353 боя

Мне кажется, что разрабам, мягко сказать, плевать на то, что здесь пишут...

 

Второй тест а косяков ещё на тест как минимум

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

 

Второй тест а косяков ещё на тест как минимум

:teethhappy:

 

Ну значит всё ещё впереди=))

 

Надеюсь дадут таки голду, что бы потестить премы.

Если хочешь нормально развиваться фарм просто необходим. Очень хочется понять, какой прем более оптимален и подходит для комфортного фарма для себя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 353 боя

«Ловушка» можно оценить на три балла. На мой взгляд, она отдает «Краем вулканов», только в новой постановке. На карте есть своя отличительная черта, которая теряется на общем фоне всей акватории. Считаю, что «Ловушку» стоит сильно переработать или представить общественности в нескольких вариантах и провести голосование.

«Северное сияние». Отличная карта во всех направлениях.

«Огненная земля». Карта не однозначна, как многие уже отмечали, проблему «марсианского» присутствия нужно убирать, как и сорок процентов островов. Плюс ко всему, на карте нет своей изюминке, она безлика и пуста, а острова смотрятся искусственно и однообразно. Самая слабая карта.

 

"Ловушка" на то и ловушка.:)

"Огненная земля" согласен дюже красновата, но острова на ней как раз дают свою изюмину и слабины на ней не отмечаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Если у вас установлен клиент одного из предыдущих этапов общего теста, вы можете просто обновить его без необходимости заново его переустанавливать.

Всё заработанное в ходе предыдущих этапов общего теста игровое имущество будет перенесено в текущий.

Всем участникам, которые присоединились к тесту версии 0.5.1 на втором этапе, на учётные записи общего теста будет начислено по 1 000 000000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время тестирования. Ну а чтобы игроки смогли быстрее продвигаться по веткам развития, в ходе общего теста версии 0.5.1 они будут получать повышенное количество опыта за каждый бой.

Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет.

 

 

Участвую в тесте с первого этапа версии 0.5.1.

Из выделенного, ничего дополнительно не получено... Только то, что осталось от первого этапа.

То ли - это касается только тех, кто впервые присоединился к тесту лишь со второго этапа.. То ли всех, кто вообще участвует в тесте на втором этапе. 

Понимать можно и так и эдак.. Но если принять второй вариант - то: " - Где деньги, Зина?!"  

Надо как-то все же, фразы составлять с более конкретным смыслом, без разночтений.

 

А вот количество начисляемого опыта - действительно гораздо больше, чем на основе. Ориентировочно - в 20 раз.

______________________
14:36 Добавлено спустя 4 минуты

как сделать русский язык подскажите . плиз

 

В лаунчере - сверху нажать: "настройки". Там - нажать на флажок )))
Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 696 боёв

ну псмотрим что еще поменялось во 2 этапе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Зачем убрали тренировочную комнату?

Мели: корабль становится на мели так почему он тонет на ней апосля уничтожения, ведь он стоит на дне:angry:

Нать запилить так что бы корабль не полностью уходил под воду ну там на бок заваливался наполовину затопленный или проседал до уровня палубы

Так будет интересней и ближе к реальности:)

После ваших слов вспомнил, что как-то раз было такое на збт. На эсминце сел на мель и меня там и потопили. Корабль немного просел и так и остался там стоять до конца боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×