Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Армия России проверила ядерную триаду: на земле, в воздухе и в море прошли пуски ракет.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

В ходе тренировки проверялась надежность прохождения учебно-боевых приказов и сигналов по всей вертикали управления от Национального центра управления обороной Российской Федерации НЦУО до командных пунктов соединений и воинских частей включительно.
В мероприятии были задействованы соединения и воинские части Ракетных войск стратегического назначения, Северного и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии и Дальней авиации.
Боевым расчетом РВСН выполнен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» с космодрома Плесецк.
Ракетные подводные крейсеры стратегического назначения Северного флота «Брянск» и Тихоокеанского флота «Подольск» произвели пуски баллистических ракет из акваторий Баренцева и Охотского морей. 
Экипаж ракетного катера «Великий Устюг» Каспийской флотилии выполнил стрельбу крылатой ракетой «Калибр» по учебной цели.
Стратегические ракетоносцы Ту-160 осуществили пуски крылатых ракет по наземным целям на полигонах Пембой (Республика Коми) и Кура (полуостров Камчатка).
Расчет оперативно-тактического комплекса «Искандер» произвел пуск крылатой ракеты по цели на полигоне Капустин Яр.

 

Автор:Минобороны России

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Судя по видеоряду- тут я тоже должен был оглохнуть - но я уже ничего не слышал.

А так - прикольные видосики.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пуск МБР «Тополь» с космодрома Плесецк в рамках плановой тренировки системы управления ВС РФ

 

22:37 Добавлено спустя 4 минуты
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

ну к чему такая инфа слоупочная... эта новость уже давно на всех новостных порталах, газетах, тв итд... давайте тут ещё...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ну к чему такая инфа слоупочная... эта новость уже давно на всех новостных порталах, газетах, тв итд... давайте тут ещё...

 

Кашу маслом не испортишь.
23:07 Добавлено спустя 1 минуту

Холодная война, и снова здравствуйте:sceptic:

 

А она и не заканчивалась, коллега. Просто, на фронте было затишье. Так сказать, бои местного назначения.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 879 боёв

Всё это, конечно, хорошо. Но при чём тут игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Всё это, конечно, хорошо. Но при чём тут игра?

 

не при чем.мне удобно.не надо вкл зомбоящик.бегать по сайтам.здесь попутно все обовсем узнаеш не отходя от порта.он киномеханик.его дело кино крутить.вот он и крутит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

не при чем.мне удобно.не надо вкл зомбоящик.бегать по сайтам.здесь попутно все обовсем узнаеш не отходя от порта.он киномеханик.его дело кино крутить.вот он и крутит.

согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 879 боёв

 

не при чем.мне удобно.не надо вкл зомбоящик.бегать по сайтам.здесь попутно все обовсем узнаеш не отходя от порта.он киномеханик.его дело кино крутить.вот он и крутит.

 

Ну ладно хоть выкройки для платьев не выкладывают. А теливизор надо смотреть. И газеты читать. Сидеть всё время уткнувшись в монитор компьютера не слишком полезное занятие. 

Впрочем, это ваша жизнь и как её гробить ваше дело...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Капец..цены растут, коммунальные дорожают,средняя з.п где то в районе 20к (это я беру крупные города вроде Самары коих аж 3) толпы гастарбайтеров выполняющие самую низовую работу (ибо местным западло -лень проще говоря. Дворник же не престижно) а они на оборонку вбухивают трилиарды.

 

Советский Союз реанимировать нельзя -когда ж дойдет то.

Это тогда можно было планировать войну. Ибо ввиду крайней нищеты населения оно охотно бы "освободило" богатую европу от буржуев.

Щас кто пойдет воевать ? люди у которых по 1-2 машины на семью ? работающие за 20к но леваком имеющие 2-3 зарплаты (воровать то со времен СССР не только не перестали а стали даже пуще прежнего).

 

И в чем тогда смысл этого бряцанья ? 

Американцы уже победили в теоретически возможной войне -как только вы взяли в руки доллары и стали все мерять ими.

Время танковых клиньев и.т.д преданье старины глубокой. Сейчас воюют финансы -а тут вам похвастаться нечем увы.

 

P.S.

Все вышенаписанное чистое ИМХО. Нравится кому то или нет.

Я достаточно взрослый (39 лет ) что бы иметь право на свою т.з

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Все правильно , армия должна учится стрелять  из всех видов оружия , а не только из АК . Сам 21 год отслужил в РВСН . Меня радует что за армию в России взялись , без армии нет государства ! 

Да я остался без работы , да мы с женой продали одну из 2 машин , но Родина у меня одна - Россия . 

Работу найду , машину куплю , зато не потеряю страну , как некоторые братские народы ))) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую. (с) Наполеон.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.
Наполеон I (Бонапарт)

скорее всего этот афоризм родился у Наполеона после "командировки" в Россию ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.
Наполеон I (Бонапарт)

скорее всего этот афоризм родился у Наполеона после "командировки" в Россию ))

Не это он про Испанию:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×