Перейти к содержимому

Ya_svoy

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9646
  • Клан

    [SVG]

Оценка

536 Превосходная

2 подписчика

О Ya_svoy

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

2 376 просмотров профиля
  1. Ya_svoy

    [12.3] Адмиралтейство

    У меня адмиралтейство и верфь работают, но при нажатии кнопки получения подарка из "Адмиралтейские закрома" появляется страница входа в акк, при вводе эл.почты и пароля страница закрывается, подарок висит. Зашёл через браузер - там висит другой подарок и он подарок при нажатии кнопки получен. Как-то странно.
  2. Ранги и Блицы просто диктуют взять Померань, если речь вести о 9 уровне. Имхо данный вид боёв быстр и фарм отличный! Остальное от лукавого и на любителя, в случайных боях можно успешно катать на очень разных корабликах.
  3. 5-й день катаю Померань в рангах-блицах, море восторга и дамага, даже при моих криворучии и слепоглазии! Встречался переодически с Ивами, если он не свалил, а сближается 4 из 5 он огребает. Очень часто выбивается цитадель, да и торпы Померани порезвее.
  4. Взял всё ж Померань, в Блицах 4*4 показала себя волшебно! Спасибо ребята за информацию! Ивами на мой взгляд интересный кораблик, но скорее для случайных боёв.
  5. Здравствуйте дорогие форумчане! Собираюсь взять ЛК 9 за уголь для блицев, рангов. Выбор здесь невелик. Японцы нравятся чуть больше, но в блицах вижу на 1 Iwami 9 Pommern. ЛК эти выбираю именно для этих боёв, для случайных другие корабли есть. Как по вашему мнению есть ли какие реально большие плюсы у Iwami в данных типах боёв? Заранее благодарю за внимание.
  6. Ya_svoy

    Маскировка

    вот точно не раз было такое!
  7. Ya_svoy

    Маскировка

    Сейчас попробовал снять галочку, в цифрах на иконке ничего не изменилось у меня, а вот наведя на противника вижу только его параметры без сравнения с моим.
  8. Ya_svoy

    Маскировка

    То есть я вас правильно понял, что и ванильное сравнение и мод на иконки отображают некорректные цифры? Благодарю за подсказку.
  9. Ya_svoy

    Маскировка

    Данные я брал из "настраиваемых иконок Autospy" из модстейшн. При наведении на его корабль в списке команд на предбоевой заставке сравнение показывало в мою пользу. Причем имея в перках "Радиопеленгацию", я знал где находится Козак и носом к нему прямо не шёл. Будучи обнаруженным его видел через 5-7 секунд. Думал может с ПК или инетом проблемы, но пинг 30-35, фпс 125-128. Ничего не понимаю.
  10. Уважаемые форумчане, заранее извиняюсь за нубский вопрос по маскировке. Раньше от инвиза играл только на Камикадзе и проблем не замечал. В последние месяцы неоднократно на разных кораблях столкнулся со следующей проблемой. Поясню её на примере последнего боя: У нас в команде один ЭМ - мой Бенсон - дальность обнаружения 6,4, у них Козак с 6,8. На открытой воде он три раза меня засветил из инвиза и по ощущениям это у него было 6.4, а у меня 6.8, а то и 7. Как так получается?
  11. Извините, учту! Я же пояснил, что не прошу экспертного заключения и не смотрю стату советующих. Просто при неявном выборе часто какой-нибудь аргумент, как последний элемент в пазлах, делает "картину" и решение принимается. Конечно это решение эмоционально. Спасибо! Решился всёж на Наполи, ибо начал качать итальянские Кр! Спасибо всем за внимание! И FJedi_1 за совет по кэпам! Всем фана и хороших эмоций побольше в игре! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
  12. Понимаю, что таких тем тьма, но всё же хотелось услышать ваше мнение, ибо какой-то аргумент может для меня стать решающим. Почитав многие подобные темы, я понял, что ничего особо имбового для клешнеруких там нет. Ну да не страшно. Хотелось бы Кр или ЛК. Нравятся Японские Лк и немецкие ЛК и Кр, хотя у немцев ЛК после 7 лвла так и не распробовал. Сначала хотел попробовать другие нации Наполи или Марко Поло, но те кто ругают их были чуть убедительнее хвалящих. Стал подумывать о Померани, но мучают смутные сомнения... Речь веду о IX, X лвлах. Играю в рендоме, весьма ракообразно, можете конечно покидаться какахами, но вдруг среди них золото блеснёт! Благодарю за внимание и терпение.
  13. Спасибо за помощь камрады! Отечественные ЛК по моему не осилю...
×