Перейти к содержимому

Fillota

Участник
  • Публикации

    981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13456
  • Клан

    [OSCAR]

Оценка

681 Превосходная

О Fillota

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 957 просмотров профиля
  1. Чего, что за ересь. С кэпом и без кэпа. Там ттх практически одинаковые.
  2. Все по делу, где бесплатный сброс? Новые механики ужасны, есть например корабли с 200 плюс калибром. Но картонные, они теперь не в балансе в плане засвета. Неуничтожимые модули просто, что то с чем, то, просто ездит болванка с полоской жизни теперь. Просто какой-то напильник получился. Классный выбор в свое время сделал, спасибо, что доказываете, что не зря.
  3. Кстати да, кнопку сброса зажали.
  4. Fillota

    Блиц «6 на 6» на кораблях VII уровня

    Ну, только 7 мерки же. И это прикольно кстати. Мне очень нравятся такие монобои с одинаковым уровнем. Хорошо бы такие с 5 того по 10.
  5. Ну батенька, зря вы так. Это лучший корабль гибрид. Да и линкор 9 того уровня, один из лучших. Хп у него много, играть надо аккуратно. Стволы у него от норки. Думаю понимаю чем вызвано негодование. У норки очень специфичная баллистика, через стратосферу сам ее не люблю. Но нужно приготовиться, количество стволов и очень хорошая точность делает залп довольно убойным. Ну или пересесть на Айову или Монтану, там стволы гораздо приятнее. А еще Айова более динамичная, а Монтана очень крепкая.
  6. Fillota

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Не, вся соль в хорошей точности. Выцеливать и разить на повал, суть прокачиваемых линкоров Америки.
  7. Fillota

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Потом еще введут стандартизированный урон с ГК, торпед и т.д. Скорость унифицируют. Все, что ведет к упразднению индивидуальности кораблей, это плохо. А кто-нибудь, вкурсе планируется ли такое в «другой» игре?
  8. Fillota

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Чего орудия меклена, не попадают? Это как?
  9. Fillota

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Изменения имеют накопительный эффект. Модули не уничтожить, постоянно целое ПВО, ПМК, торпеды. Выпиливается серьезная механика. Стандартизированный засвет и такой же от пожаров, еще одна механика, корабли более однообразные становятся. Все вместе и того больше получается. Делают еще проще. Хотят привлечь более казуальных игроков. Печально.
  10. Ну не господа, с 10 ками 8 равняться. Редкие корабли такое могут. Атаго кстати может вполне.
  11. В Алабаме почти нет смысла. Чуть более косая Норка. Чуть быстрее вращаются башни и ПТЗ сильное. Норка меткостью берет. Масса принципиально по другому играется.
  12. Их надо оставлять, в следующий раз если будет шанс выпадения он уже не выпадет, будет, что то другое.
  13. Какой грозный, ну процент смотрите. В этом плане все честно, шанс указан в сундуках, прикинуть можно надо ли оно и каков риск. В больших НГ он был хороший, мне 2 корабля выпало.
  14. Fillota

    День рождения парохода

    Окстись, какой Царь, это просто игра и игровая активность. Не нужно так фанатично.
  15. А зачем оно? Есть две ветки Американских линкоров. Они лучше того.
×