Перейти к содержимому

barrakuda9111

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2058
  • Клан

    [SHCH]

Оценка

3 Нейтральная

О barrakuda9111

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

178 просмотров профиля
  1. barrakuda9111

    Армада. Francesco Ferruccio

    Не все лишь могут такое осилить за два часа. Но если вы и вправду такой уникальный игрок, то могу лишь порадоваться за вас. Мне, раку, такое не под силу. Видимо задание и вправду не для всех.
  2. barrakuda9111

    Армада. Francesco Ferruccio

    Вот стало очень интересно. На кого эти задания рассчитаны? Для тех у кого этот кораблик был? Я его вчера получил как и думаю большинство игроков. И как спрашивается дня за 4-5 выполнить вот это все? Сидеть только в игре? Тошнит уже от этих заданий. Неужели нельзя было продлить акцию еще дней на 10 чтобы люди могли спокойно и без спешки завершить? Не, если вы ориентировались на каких-то идеальных игроков в вакууме, то вопросов у меня нет. Просто так и скажите чтобы у нас не возникало иллюзий.
  3. barrakuda9111

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Надо же, 7 дней премиума получил таки. Даже не ожидал, ну хоть раз что-то выиграл.
  4. barrakuda9111

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    У меня возник вопрос, возможно он не совсем в тему, но очень нужно знать, будут ли скидки на прокачиваемую технику наподобие этих на eu-сервере? У них акция начинается через пять дней.
  5. barrakuda9111

    С Днём Андреевского флага!

    Ничего не понял, где этот флаг? Нажимаю на кнопку, но в игре его нигде нет. Перезахожу в новость кнопка опять активна, нажимаю. в игре ничего снова нет. Что такое? Вот очень странно, вчера и сегодня несколько раз пытался взять задачу. Стоило сейчас написать и поругать вас как все заработало. Вывод. Надо вас почаще ругать.
  6. barrakuda9111

    Drops twitch

    Я вот получил такое уведомление в игре о том что начислили мне крейсер, но нигде его не вижу.
  7. Надо же, до чего дошло. Желание немного оживить игру понятно, но сомневаюсь, что забросившие игроки валом хлынут после такой новости. На мой взгляд это ну очень неэтичный ход.
×