Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Розыгрыш Авроры, а так же много других призов!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

u5npb8vhw3f4.jpg

 

Привет тебе, капитан!

У тебя есть шанс выиграть легендарный крейсер "Аврора", а так же кучу других призов!

Для этого тебе нужно:
1. Быть участником нашей группы в ВК 
2. Быть подписчиком канала Turry в Youtube
3. Сделать репост этой новости у себя на странице в ВК

15 счастливчиков получат свои призы при помощи Великого Рандома, а желающие заполучить Аврору должны будут в прямом эфире 14.11.2015 в 17:00 отвечать на вопросы викторины на канале Turry на Youtube.

Аврора ждет своего владельца!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
15 383 боя

u5npb8vhw3f4.jpg

 

Привет тебе, капитан!

У тебя есть шанс выиграть легендарный крейсер "Аврора", а так же кучу других призов!

Для этого тебе нужно:
1. Быть участником нашей группы в ВК 
2. Быть подписчиком канала Turry в Youtube
3. Сделать репост этой новости у себя на странице в ВК

15 счастливчиков получат свои призы при помощи Великого Рандома, а желающие заполучить Аврору должны будут в прямом эфире 14.11.2015 в 17:00 отвечать на вопросы викторины на канале Turry на Youtube.

Аврора ждет своего владельца!

 

Предлагаю послать тебя в лес . . . . . . .. . . . . . . . . . 
Изменено пользователем platoon__leader
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

И зарегится , и подписаться , и репост сделать ........... Да ещё на эфир придти , на вопросы отвечать ........... И опять же рандом ........... И ради чего ? Ради самого дешёвого према ? Вы ещё бы по 5 дублонов награду сделали .

Нет уж , нас таким не купить !!!!!!!! Есть места и погуще . Мы пойдём служить другому радже , побогаче чем ты :great:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

И шнурки.. ТС забыл про шнурки, которые обязательно нужно погладить :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

И зарегится , и подписаться , и репост сделать ........... Да ещё на эфир придти , на вопросы отвечать ........... И опять же рандом ........... И ради чего ? Ради самого дешёвого према ? Вы ещё бы по 5 дублонов награду сделали .

Нет уж , нас таким не купить !!!!!!!! Есть места и погуще . Мы пойдём служить другому радже , побогаче чем ты :great:

Не все же такие олигархи как вы) Кому-то и Аврора в радость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

И зарегится , и подписаться , и репост сделать ........... Да ещё на эфир придти , на вопросы отвечать ........... И опять же рандом ........... И ради чего ? Ради самого дешёвого према ? Вы ещё бы по 5 дублонов награду сделали .

Нет уж , нас таким не купить !!!!!!!! Есть места и погуще . Мы пойдём служить другому радже , побогаче чем ты :great:

 

Предлагаю полать тебя в лес . . . . . . .. . . . . . . . . . 

 

Никого не заставляют участвовать насильно, и такие комментарии считаю крайне неуместными. Каждый старается проводить конкурсы в меру своих возможностей и в первую очередь старается не для себя. У топовых каналов возможно разыгрываются и самые крутые прем-корабли, но шансов их выиграть будет явно поменьше. А насчет бонус-кодов - для начала сопоставьте количество бонус-кодов и подписчиков в группе, во всех молодых группах всегда можно легко получить приз. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

 

Никого не заставляют участвовать насильно, и такие комментарии считаю крайне неуместными. Каждый старается проводить конкурсы в меру своих возможностей и в первую очередь старается не для себя. У топовых каналов возможно разыгрываются и самые крутые прем-корабли, но шансов их выиграть будет явно поменьше. А насчет бонус-кодов - для начала сопоставьте количество бонус-кодов и подписчиков в группе, во всех молодых группах всегда можно легко получить приз. 

 

Я как простой пользователь вправе озвучить свои интересы и 80 % игроков ( как тут любят говорить :teethhappy:) . А будет ТС делать из этого выводы или нет , я не знаю .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 739 боёв

У тебя есть шанс выиграть легендарный крейсер "Аврора"

 

не все так однозначно :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

 

Никого не заставляют участвовать насильно, и такие комментарии считаю крайне неуместными. Каждый старается проводить конкурсы в меру своих возможностей и в первую очередь старается не для себя. У топовых каналов возможно разыгрываются и самые крутые прем-корабли, но шансов их выиграть будет явно поменьше. А насчет бонус-кодов - для начала сопоставьте количество бонус-кодов и подписчиков в группе, во всех молодых группах всегда можно легко получить приз. 

:great:

 

не все так однозначно :trollface:

Ну я ж не ЛБЗ предлагаю) Чтобы победить в викторине, нужно постараться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 679 боёв

Чего так все взьелись,в любом случае человек,хоть немного,но потратился.Продвигает свой канал.Стимулирует к этому.У таких н***истов я обычно спрашиваю: а что сделал ты ?В любом случае,удачи организатору викторины!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

всё сделал, но 14 не факт , что буду... а так ++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×