Перейти к содержимому

platoon__leader

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15383

Оценка

69 Хорошая

1 подписчик

О platoon__leader

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. это с минимальным разлётом в стороны.
  2. лодка красивая,особенно в оливковом комуфляже.вёрткая и быстрая.стрелляет скученно,катал на уникальном двадцатиперковым капитаном.
  3. platoon__leader

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    дисконекты лечил проверкой целостности игры либовход в игру со сбросом настроек смотрел логи из папки профиль,коннекты рвет сервер варгаминга
  4. platoon__leader

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    из за выброса из боя подвергся дисцеплинарному взысканию за пассивнцюигру.прошу на время действия произвольных отключений отсервера отлючить дсицеплинарные наказания за пассивную игру
  5. platoon__leader

    Bayard-французский крейсер VIII уровня [0.8.9]

    всё от обилия фугасников и фокуса,если тебе удобно вертется то броневанны тупо сжигают,до точки доплывает только выпотрошенная шкура.
  6. в ттх указано что акционный,то есть высокого дохода не предусмотренно. посмотрел ценники в магазе,или 550 или двушечка.
  7. Стоит ли купить для новых рангов.?
  8. platoon__leader

    Гайд по Минотавру от СуперДжедая

    все бояться рлс,бояться мойку.на шиме в островах стояли двое китаец эсминец и мойка,похоже оба светили меня кто чем,на форсаже,носом танкующию мойку на шиме с ускоренными в 81 узел торпедами забирая светящиго меня демойна с дясяти торпед и с одноговеера стоящегобоком китайца,и всё это за десять пятнадцать секунд.РЛС в островах и наблизкой дистанции уже безполезен,только констатирует факт что уже уходишь в порт.роль играют быстрые торпеды по 21 тысячи урона и форсаж,ещё апнутый модернизацией.но эти двоя были в шоке.наверняка горели стулья.
  9. platoon__leader

    Neptune - британский крейсер 9-го уровня [0.6.9.X]

    гоняю на нептуне с рлс.Корблик имбический,пво косит всё подряд,самолётики сбивает с 8.6 км ауры 290 дальняя 418 на 5.1 км,только нужно успевать приоритет перенасить с цели на цель.рлс в дымах нежданчик от эсмиков и родных бритов.засвет и вали кого увилел.играть не хуже чем на атланте,урон не держит ,траектория полета снаряда позваляет наваливать из за острововнасветил,торпедок кинул и пиу пиу.кораблик класный.
  10. кому не видно,на мышке есть колёсоко.вошли в нужное место,и колёсиком вверх или вниз.
  11. Ужасно разочарован.Попал под авик 8 уровня,за две минуты сбил 18 самолётиков и в порт,и это на второй минуте боя,кэп премиумный,шеснадцать перками на пво,+флажок на пмк ифлажок на пво.и слилсяза две минуты.или авики имбалансны,или эдик шлак?
  12. platoon__leader

    Три года с вами — забирайте подарки!

    С днём рождения.Спасибо за игру.
  13. Кораблик класный.Качал в основном япов,но купив Массачесец,захотел Норку.Привыкнув к баллистике,наслаждаещься ПОЛНЫМ ПВО,если даже авики 10 уровня теряют по двадцать тридцать самолётиков,только кэп сидитт девятнадцати перковый.Корабль зачётный.По мне так единственная восмёрка которая с десятками на равных,таких кронштатов и прочий кормжуёт прекрассно.Единственное- осторожость.Всё интуитивно,когда прёт,когда команда адекватная,когда кто то рядом *** прокроет.то карабль тащит.Если Вылез,силы не расчитал то хп тает,до хилки не успеваещь.Не знаю кто как но играл много от ПМК,к чему дотянулся,то МОЁ.Маленькая ремарка,прокачав бисмарка и норку,продал немца,не смог после американца играть,немец убогий,пипец как у ндругих выходит на них играть?может они американцев не пробавали?
  14. Худ типичный британец,мягкой наружности,со злыми зубами.Нормально воюет,требует бережного обращения.Недавно выкатил в бой атаго,матерь божья,вы говорите за худа?вы атаго не катали.После других карабликов Худ БОЖЕСТВЕННЕН.
  15. Впечатлило ПВО ХУДА,Ессекс по наивности пустил на Худа свои самолётики,27 разных назбивал,летели по несколько групп,заградка на минуту косила ВСЁ,не один не откидался,так было здорово и радостно.Авик не мог меня достать,а я его дамажил.
×