Перейти к содержимому

Romeshik

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41648
  • Клан

    [UA]

Оценка

7 Нейтральная

1 подписчик

О Romeshik

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Romeshik

    Общение

    Поддерживаю 2 руками!!! Верните КБ!!!
  2. Все зашел) всем спасибо - приютили))
  3. Ну собственно что тут рассказывать)) меня многие знают, легендарный клеберовод ищет кому помочь в турнире))) https://proships.su/stat/ru/p/15767-Romeshik/
  4. Ищу команду кому помочь в турнире) Я думаю Romeshik знают все))) https://proships.su/stat/ru/p/15767-Romeshik/
  5. не досмотрел что это архив) создал уже в правильной ветке
  6. Привет всем, возьмите на турнир "МИР") ищу команду. Катаю эсминцы
  7. уже который день подряд не могу загрузить реплей, у всех так?
  8. Romeshik

    Конкурс реплеев 25.10

    1. Kleber 2679 опыта, 115к урона, случайный бой, 3 фрага, "Поддержка" 2. Эсминцы, макс опыта. 20251013_090353_PFSD110-Kleber_52_Britain.korablireplay
  9. Romeshik

    Поиск команды Царь морей IV

    Ну тогда и меня возьмите кто нить в команду Romeshik https://proships.ru/stat/ru/p/15767-Romeshik Связь любая Эсмовод)
  10. А можно узнать чем Клебер не угодил?)) довольно редкий корабль в КБ) лажно Петрушу забанили, хотя 1 Петр на команду было вроде норм, а тут еще и Клебера... на чем я теперь играть буду в КБ?! Альтернативы не могу найти
  11. Ребята кто подавал запрос на участие?! отправил этот rep role request никто ничего не отвечает
  12. Romeshik

    Акция «Лестница в топ»

    Да бьется все ребят! НУ я сегодня за день 3 раза взял попытки! После боя выскакивает табличка и зачет идет!
  13. Romeshik

    Акция «Лестница в топ»

    Пробую) уже на 4й ступеньке)) кто еще пробует?))
  14. Romeshik

    Ненормативная лексика

    Понял, извините, не знал. Пойду в ЦПП
  15. Romeshik

    Ненормативная лексика

    Подскажите, в какую тему можно подать жалобу на неадеквата?! 3-й день жму "сообщить о нарушении в чате", а ему пофиг, ежедневная матерщина, понятно что можно просто в ЧС закинуть, но какого хрена его не могут забанить, началось все с ссоры в бою, и я там тоже подавал жалобу о нарушении в чате. По форуму поиском тему "жалобы" не нашел
×