Bpedunko
Участник-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
3 НейтральнаяО Bpedunko
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Bpedunko
-
Знак
Посетители профиля
2 040 просмотров профиля
-
))Зачем вам статистика?И какую статистику вы хотите увидеть?
-
Флудерастам отдельный физкульт привет!)
-
Учусь пользоваться форумом ;)
-
Доброго времени суток ! Ищу команду на турниры 9 ,16 ,30 мая ,так же рассмотрю варианты вступления в клан( или турнирную команду) для клановых турниров! в порту 600+ кораблей(за исключением прокачиваемых 1-4 уровня).Играл в в кланах WW_ST .Сквад (турнирный), TEMA ,SG-S, S-VTR , в клане BOOOM (бумеранг ) состоял около 5-6 лет !Сохраняю неплохую форму как игрок на эсминцах ,так же хорошо владею крейсерами и линкорами ,некоторыми даже оч-оч хорошо! Готов быстро влиться в коллектив как игрок!
-
Доброго времени суток ! Ищу команду на турниры 9 ,16 ,30 мая ,так же рассмотрю варианты вступления в клан( или турнирную команду) для клановых турниров! в порту 600+ кораблей(за исключением прокачиваемых 1-4 уровня).Играл в в кланах WW_ST .Сквад (турнирный), TEMA ,SG-S, S-VTR , в клане BOOOM (бумеранг ) состоял около 5-6 лет !Сохраняю неплохую форму как игрок на эсминцах ,так же хорошо владею крейсерами и линкорами ,некоторыми даже оч-оч хорошо! Готов быстро влиться в коллектив как игрок!
-
Ищу команду,не кэп!
-
Прокачиваемые корабли 8 уровня есть в наличие все кроме авиков,премы Кутузов ,Атаго! могу Восток и Запад!
-
Морской бой (с 22 по 24 февраля) Ответы. Итоги подведены, призы начислены
Bpedunko ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Конкурсы
B-8 F-8 D-5 H-5 E-2 -
Сыграл 4 боя получил все награды за 3 года!кстате зачем вы заново их даете если и так в годовщину вы давали эти комуфляжи!?
-
Извеняюсь все разобрался с вашей системой приходит награда поэтапно после сыграных 2-3-4 боев ,вобщем после 3 боя пришло с двухлетней годовщиной
-
спустя время ,зашел в игру!
-
Находился в Случайном бою,после боя выкинуло с сервера ,попытался подключится выбило такую ошибку скриншот прелагается!Не могу зайти в игру!
-
Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
Bpedunko ответил в тему LeopoldBloom в Официальные конкурсы
-
Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
Bpedunko ответил в тему LeopoldBloom в Официальные конкурсы
19:12 Добавлено спустя 3 минуты 19:14 Добавлено спустя 5 минут -
Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
Bpedunko ответил в тему LeopoldBloom в Официальные конкурсы
