Перейти к содержимому

Bpedunko

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

3 Нейтральная

О Bpedunko

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

2 040 просмотров профиля
  1. ))Зачем вам статистика?И какую статистику вы хотите увидеть?
  2. Флудерастам отдельный физкульт привет!)
  3. Учусь пользоваться форумом ;)
  4. Доброго времени суток ! Ищу команду на турниры 9 ,16 ,30 мая ,так же рассмотрю варианты вступления в клан( или турнирную команду) для клановых турниров! в порту 600+ кораблей(за исключением прокачиваемых 1-4 уровня).Играл в в кланах WW_ST .Сквад (турнирный), TEMA ,SG-S, S-VTR , в клане BOOOM (бумеранг ) состоял около 5-6 лет !Сохраняю неплохую форму как игрок на эсминцах ,так же хорошо владею крейсерами и линкорами ,некоторыми даже оч-оч хорошо! Готов быстро влиться в коллектив как игрок!
  5. Доброго времени суток ! Ищу команду на турниры 9 ,16 ,30 мая ,так же рассмотрю варианты вступления в клан( или турнирную команду) для клановых турниров! в порту 600+ кораблей(за исключением прокачиваемых 1-4 уровня).Играл в в кланах WW_ST .Сквад (турнирный), TEMA ,SG-S, S-VTR , в клане BOOOM (бумеранг ) состоял около 5-6 лет !Сохраняю неплохую форму как игрок на эсминцах ,так же хорошо владею крейсерами и линкорами ,некоторыми даже оч-оч хорошо! Готов быстро влиться в коллектив как игрок!
  6. Ищу команду,не кэп!
  7. Прокачиваемые корабли 8 уровня есть в наличие все кроме авиков,премы Кутузов ,Атаго! могу Восток и Запад!
  8. Bpedunko

    Годовщина первого боя

    Сыграл 4 боя получил все награды за 3 года!кстате зачем вы заново их даете если и так в годовщину вы давали эти комуфляжи!?
  9. Bpedunko

    Годовщина первого боя

    Извеняюсь все разобрался с вашей системой приходит награда поэтапно после сыграных 2-3-4 боев ,вобщем после 3 боя пришло с двухлетней годовщиной
  10. Bpedunko

    Не могу зайти в игру!

    спустя время ,зашел в игру!
  11. Bpedunko

    Не могу зайти в игру!

    Находился в Случайном бою,после боя выкинуло с сервера ,попытался подключится выбило такую ошибку скриншот прелагается!Не могу зайти в игру!
  12. 19:12 Добавлено спустя 3 минуты 19:14 Добавлено спустя 5 минут
×